Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 11:37 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 200218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #378 : 07 Сентябрь 2012, 13:19

OLEGA
Поставил 4 вообще побольше бы таких фильмов и я поверю в наш кинематограф.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #379 : 23 Сентябрь 2012, 04:40

судья дред 3д 5/5 - посмотрел доволен что сходил
обитель зла 3д 3/5 - уныло чисто для фанатов серии 1 разок
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #380 : 30 Сентябрь 2012, 02:10

Посмотрел "Соблазнителя" Тиля Швайгера - весьма. Как комедия - полное фиаско. Но как драма очень ок.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #381 : 01 Октябрь 2012, 19:28

глянул "Шесть пуль" со стариной ЖКВД, довольно не плохо, старичок держит форму, отлично сыграл плохого-хорошего парня хлещущего бутылочки с надписью водка), для мало бюджетного боевичка и на вечерок, норм.. ну и концовка в стиле ЖКВД поднимает настроение, никаких вопросов, большая жирная точка..
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2012, 20:12 от fenix »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #382 : 03 Октябрь 2012, 16:08

Очень давно посмотрел Исходный код, но как-то забыл написать об этом. Ещё один очень годный пример науч. фантастики. Фильм с красивой идеей. Хотя концовку, как по мне, пересиропили.

Кроме того:
Право на лево - отвратительный фильм, не смог досмотреть, со мной такое бывает редко.
Любовь живёт три года - ещё более отвратительный фильм, но досмотрел. Буду иногда пересматривать.
Отвези меня домой - был посмотрен в рамках марафона просмотра фильмов с участием Мишель выходи за меня Трахтенберг. Мишель в фильме оказалось мало, поэтому незачёт. А если серьёзно - банальная донельзя подростковая комедия, хоть и не тошнотная. И даже более того - в основном месседже гораздо более качественная, чем большинство представителей жанра.

Цена страсти. В этом году вышло два фильма про самоубийц-прыгунов, один хороший второй дерьмовый. Вопрос: в каком из них снялся Сэм Уортингтон. Цену страсти я опять же решил посмотреть ради одного актёра - Чарли Ханнема. И фильм оказался приятным сюрпризом. Очень клёвая история, хоть и отдающая немного библейскими притчами. Лив Тайлер и Патрик Уилсон сыграли изумительно. А вот Ханнем из роли "крутого парня" выходит очень натужно. Но он всё равно молодец. Хотя бы за то, что выбрал такой сценарий для своего возвращения в большой метр. Надеюсь его будут снимать больше и чаще, он прикольный.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 16:11 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #383 : 07 Октябрь 2012, 21:32

Посмотрел Deadwood
Отличный сериал, шикарнейшия Йен Макшейн и дерьмовейшая развязка. Такое чувство, что сценаристам в финале отрезали яйцы. Последняя серия, которая должна была бы быть самой эпической за весь сериал, на деле нихрена не интересная, не интригующая и не рассказывающая ничего. Т.е. сериал кончается ничем. Негодую. Даже и не знаю, советовать к просмотру или нет.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2012, 21:36 от GopniG »

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #384 : 08 Октябрь 2012, 17:34

Пересмотрел за каким-то хреном "Дневники баскетболиста". Интересно, когда в Голливуде появится актёр, хотя бы на половину такой же талантливый, как Ди Каприо?
~~~~~~~~~~~~~~
а ещё я посмотрел "Королевство полной луны" и "Жутко громко и запредельно близко". Первый фильм мне понравился. Я бы, может, даже назвал бы его крутым, если бы сразу после него не увидел второй фильм, который почти все достоинства "Королевства" обесценил. Я вообще очень сильно люблю фильмы (теперь я могу с уверенностью так говорить) по книгам Джонатана Фойера. Потому что Фойер потрясающий человек, с великолепным мышлением, живым воображением и огромным сердцем. Но он "так себе" писатель, как по мне. В том плане, что получать удовольствие от его книг мне сложно - они паршиво читаются. Но мысли там светлейшие. Поэтому я дико рад, что сначала сняли "И всё осветилось", а теперь и "Жутко громко и запредельно близко". Как и идеи книг Фойера, эти фильмы пышут силой, верой и добротой, которые как полевые цветы, способны вопреки всему пробиться через любое асфальтовое покрытие этой дерьмовой жизни.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 17:37 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #385 : 08 Октябрь 2012, 21:14

а "ДухLess" та ничего так. Хороший фильм. Наверное первый современный русский фильм, посмотря который, совершенно не возникло желания критиковать. В общем - советую глянуть.

Дети на полу - умный на диване.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #386 : 08 Октябрь 2012, 21:54

2GopniG: так его ж закрыли нахрен, вот и не сделали концовку подобающую к сожалению..

2NIKIH: Критикуют его жутко те кто книгу читал, сказали что не оставили практически ничего. Но я тоже вот на премьеру ходил и не скажу что это жуткий фильм. Это очень, действительно очень достойный фильм. Снят - на качественном уровне, главный герой - глазу приятен и играет хорошо, идейная составляющая несколько там всё же простейшая, но зато понятная всем (в отличие от отвратительного говна, я не по стесняю этого слова, "Космополис", который как бы о том же самом, но только ничего не ясно и вообще Кроненберг крайне странный режиссёр. Так что "ДухЛесс" реально заслуживает просмотра, как это не удивительно, ребята Улыбается

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #387 : 08 Октябрь 2012, 22:08

вы так говорите. словно у нас не было за последние пару лет Квартета, Каримова и Шапито Шоу!

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #388 : 08 Октябрь 2012, 22:36

"Королевство полной луны" и "Жутко громко и запредельно близко". Первый фильм мне понравился. Я бы, может, даже назвал бы его крутым, если бы сразу после него не увидел второй фильм, который почти все достоинства "Королевства" обесценил.

Как всегда.
Где-нибудь ещё есть серёжки из крючков и жуков?

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #389 : 08 Октябрь 2012, 23:07

2GopniG: так его ж закрыли нахрен, вот и не сделали концовку подобающую к сожалению..

Светлячка закрыли, Дедвуд закрыли...Одни, лять, Карповы идут

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #390 : 09 Октябрь 2012, 00:50

2Night: ну бу, не бузи Улыбается я лично так говорю потому что кино скорее выглядит и воспринимается как хорошее зарубежное кино (а это много значит, авось времена настанут когда и не нужно будет гадать, когда фильм полного Г, а когда хороший) Вообще последнее время приятно иметь хотя бы один-два фильма в сезон, русских, которые не паршивые, это радует. НО не радует сколько всё же кала изливается на русские головы с проекторов кинотеатров.

2GopniG: И не говори Нерешительный Капля в озере (про море не скажешь ибо закрывают в большинстве своём за дело) из того что перечислил, но наверно одни из самых ярких примеров, на самом деле.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #391 : 09 Октябрь 2012, 13:34

Посмотрел вчера Piranha 3DD - лютый треш. Фильм 2010 года был прикольней.
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version