Ваши краткие отзывы о просмотренном

<< < (2/183) > >>

Beast:
Рекомендую к просмотру "Изобретение лжи" 2009г. Очень мощная задумка, человеческое общество сушествует без лжи, т.е. все говорят друг другу только правду, никакой лести и приукрас, даже если это и звучит грубо или обидно. Главный герой 40-летний неудачник, жизнь которого, покатилась под откос, вдруг случайно догадался соврать и эта первая ложь в истории человечества, круто меняет его жизнь. Он понимает, что в этом мире, он может быть кем угодно )))) Жанр - комедия, драма.

ArMiN:
Турист это клон фильма тока забыл как называется )) там 1 в 1 тоже самое.

Pashtet:
Странно, почему до сих пор не создан топик о фильме "Тор"?
Довольно неплохой фильм. Отвращения при просмотре не испытывал. Были смешные моменты.
Немного огорчило, что чересчур банально к гг вернулась сила. Но это можно списать на нехватку фантазии у комиксоидов того времени.
В 3D смотреть смысла не вижу (сам смотрел в 3D). Т.к. видно не научились еще делать динамические сцены четкими и неразмытыми. Так же к середине фильма "Три-Дешность" вообще исчезла. Да и вообще, в 2011 году ожидаешь чего-то более, нежели смотреть, как на тебя летят снежинки (как ни смешно, но это чуть ли единственный достойный 3D-эффект в фильме), хоть и красиво.
А вот фильм, которые рекламировали перед началом сеанса - "Пастырь" вроде, обнадеживает в плане 3D-эффектов. Мне понравилось - возможно, схожу в кино.

З.Ы. лично у меня стала закрадываться мысль, что сейчас трехмерность "прикручивают" искусственно, после того, как снимают фильм на обычную камеру.

Creator:
О "Тор"е. Отсмотрел сие чудо в 3D. Картинка, конечно, красивая. Но когда я увидел негра и азиата в Асгарде, стало грусно. До чего же пиндосы уроды. Они, сука, книжки хотя-бы открывают? И что это за молоток у Тора? Не подскажете? Я знаю только двух видов молот.
и

Короче, я очень расстроен. Фильм г-но! И не только из-за не точностей в мифологии.


Pashtet:
Это не мифология, это комикс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница