Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 17:38 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 199939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #14 : 06 Май 2011, 00:02

Не надо путать молоток и молот. А также мифы и гавно-комиксы.
*зевая* Ага-ага,а вы,простите,это сейчас кому? Вроде бы вопрос был про то,какой молот (молоток) был у Тора в фильме (снятому по говно-комиксу)? Я ответил,что молот назывался Мьёльниром и по конфигурации схож с классическим представлением оного в мифологии. То,что молот может быть маленьким и с короткой ручкой,не кажется мне чем-то фантастическим.


А если уж совсем начистоту,то кому какое дело до внешнего вида оружия,придуманного скандинавскими сказочниками тысячи лет назад?

Снимая по комиксу, не мешает ознакомиться на чём эта лажа (комиксы, в данном контексте) основана.
Зачем? Кому это интересно?

P.S. Фильм снят по долбанному комиксу,успокойтесь уже.

    «Оформление официального постера к фильму имеет много общего с оформлением обложки компьютерной игры Сталин против марсиан, вышедшей в 2009 году» (с) Википедия

« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 09:31 от Safron »
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #15 : 23 Май 2011, 02:45

Посмотрел фильмец "Я четвертый".
Мне понравилось. Смотрел без напряга и с интересом. Хоть идея со сверхспособностями уже обмусолена, кем только можно и нельзя, но тут все довольно интересно обставлено (мне так показалось). Снимался он, как я понял, по книге, поэтому с сюжетом все нормально Улыбается. С удовольствием посмотрю и следующий фильм (книг всего 6, фильмов, наверное, будет столько же). Который, кстати, должен выйти 23 августа, если верить Вики.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #16 : 08 Июнь 2011, 22:54

Новые люди Х-совершенно замечательное кино. Крепкая четверка. Пятерки не заслуживает по нескольким до обидного явным причинам,которые создатели почему-то не заметили. Да и фиг с ним,развлечение получилось отменное. Кэвин Бэйкон в образе злодея вообще выше всяких похвал. Да,а еще в фильме самое лучше камео из всех,что я видел.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #17 : 08 Июнь 2011, 23:17

2Safron: Камео реально шик. Но от фильма ждал чуть большего. Вроде все хорошо, а вроде и никак. Ну актеры молодцы, спецэффекты неплохие, и все равно. То ли это синдром "Последней битвы" в облегченном варианте, то ли я уже забыл как нормально надо смотреть развлекательное кино.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #18 : 08 Июнь 2011, 23:18

Не дожали ,согласен,но качество исполнения все равно радует.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #19 : 15 Июнь 2011, 21:21

Отсмотрел кино Шона Пенна "В диких условиях". Собственно Пенна самого там нет, но он снимал и сценарий писал, и вообще везде, кроме актеров, как бы он. Фильм неплохой, местами созерцательный (в хорошем смысле), но не нудный. Актеры молодцы, и в особенности - главный герой. Смотреть советую вечером, когда хочется куда-нибудь поехать - эффект будет сильный.

Еще отсмотрел "Древо Жизни", которое не очень понравилось. Созерцательный видеоряд "под ббс" первый час гипнотизирует, но сама драматическая основа фильма не то чтобы очень интересная, а последующие вставки "под ббс" только мешают. Питт конечно молодец, но 2 с половиной часа потраченого времени того не стоят.
Все это сопровождается трехметровым пафосом и церковными песнопениями. Красиво до чертиков, но уныло до зевоты. Вопросы, которые задает Малик - не то что за один фильм, за все поколение так и не решили. Что есть Бог ? Как принять смерть родного человека ? Сменит ли Пумба когда-нибудь аватарку ? - в общем вопросы так и остаются висеть в воздухе. Ну и зачем тогда это было надо?

Pumba

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #20 : 15 Июнь 2011, 21:36

Что есть Бог ? Как принять смерть родного человека ? Сменит ли Пумба когда-нибудь аватарку ?
Бог ест детей. Присоединиться. Нет.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #21 : 15 Июнь 2011, 22:06

Люди Икс понравились. Актеры реально тащат, чего один Магнито стоит.
Над камео зал аплодировал.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2011, 22:07 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #22 : 15 Июнь 2011, 22:57

а кто там был, что все в таком восторге?

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #23 : 15 Июнь 2011, 23:07

Майкл Фассбендер, если вопрос про Магнето. А в камео был Джекман, конечно же.
Фильм и правда совершенно чудесен. М.Вон умничка, очень толковый режиссёр растёт. К слову, об актёрах - мне Макэвой понравился не меньше Фассбендера.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #24 : 15 Июнь 2011, 23:21

2Night: Не меньше Фассенбендра и МакЭфоя, понравился Кэвин Бэйкон. Как раз, недавно "Невидимку" смотрел, великолепный актер.

Дети на полу - умный на диване.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #25 : 15 Июнь 2011, 23:26

да, он тоже здорово сыграл, но мне не понравился его персонаж - не слишком оригинальный и интересный. Сцена с убийством матери Эрика одна из самых стильных в фильме, и вот в том сегменте образ Шмидта очень неплох, но вот дальше он явно скучнеет, превращаясь в типичного злодея-мегаломаньяка без особых отличительных черт. 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #26 : 15 Июнь 2011, 23:27

2Night: Это проблема большинства "супергеройского" кино, к сожалению. Грустный

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #27 : 15 Июнь 2011, 23:48

понравился Кэвин Бэйкон
Так стильно косить под живого трупа может только он.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version