Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 19:17 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервер Blizz  (Прочитано 48750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #14 : 11 Октябрь 2010, 21:18

где вам эту самую гарантию дают, ведь для вас это важно.
Туше. Улыбается Пять очков Гриффиндору
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #15 : 11 Октябрь 2010, 21:44

Именно по этой причине там 40 человек, а не хотя-бы 400.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #16 : 12 Октябрь 2010, 09:31

Туше. Улыбается Пять очков Гриффиндору
Наивная дурость полагать что там где эту самую гарантию дают - она есть.
Именно по этой причине там 40 человек, а не хотя-бы 400.
А есть что-то под этими словами? Мне лично доказывать ничего не надо, я уже всё что нужно сказал.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #17 : 12 Октябрь 2010, 10:43

Угу, и последствия всем видны...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #18 : 12 Октябрь 2010, 16:40

И где гарантия,что это не повторится?
Идите играть туда, где вам эту самую гарантию дают, ведь для вас это важно.
Простите конечно, но думаю каждому уважающему себя игроку важно, чтобы игровой процесс, был сохранён. Вероятность того, что в любой момент может всё обнулиться, скорее отвергает интерес игроков. А развивающемуся серверу в первую очередь необходим on-line, соответственно лучше прислушиваться к мнению потенциальных игроков. ИМХО
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #19 : 12 Октябрь 2010, 17:44

где эту самую гарантию дают - она есть.
Дос,честно,у тебя что-то с логическими связями. Гарантия эта именно то что обещают,она не вещь-в-себе,её не существует,пока она не озвучена. А ты даже её не можешь дать,эту гарантию,обзывая всех дураками. Так о каком доверии тогда может речь идти?
Orient
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 112


Ответ #20 : 12 Октябрь 2010, 17:58

здесь было сумасшествие. delete. Хохочет
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 22:09 от Orient »

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #21 : 12 Октябрь 2010, 19:08

Он уже давно не развивающий, всмысле лет 6 ему или около того
Нет.Он все эти 6 лет развивается.Но успехи - как у младенца высчитать квадратный корень.

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #22 : 13 Октябрь 2010, 08:33

что в любой момент может всё обнулиться, скорее отвергает интерес игроков.
На сервере не было вайпов, вы же мля гоните что в любой момент. Во всяком случае пока я был админом. То что закрыли ЛК, то было закрытие - не вайп. То что закрыли БК, то было закрытие - не вайп.
Дос,честно,у тебя что-то с логическими связями.
Гы, я тут понимаешь книжечки по логике читаю, а мне тут тыкают, что с логикой у меня что-то не так. Это кстати как минимум пахнет бескультурьем.
Так о каком доверии тогда может речь идти?
Мля, разве то что сервер работает уже хз сколько времени не является поводом для доверия к нему? Или у вас приступы паники это норма?

В любом случае, ну не хотите вы играть на нём, не нравится он-лайн, окей. НЕ ИГРАЙТЕ. Очень прошу, так проще. И для меня, и для вас. А то гос-да ваш снобизм и "дешёвые" умозаключения мне не интересны. И да, я считаю, что лично я - вам, ничем не обязан.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 08:38 от Dos »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #23 : 13 Октябрь 2010, 08:37

Гы, я тут понимаешь книжечки по логике читаю, а мне тут тыкают, что с логикой у меня что-то не так.
Книжечки по логике-это прекрасно
Мля, разве то что сервер работает уже хз сколько времени не является поводом для доверия к нему? Или у вас приступы паники это норма?
То,что сервер работает уже хз знает сколько времени говорит только об одном-админ его не отключает.
Или у вас приступы паники это норма?
Приступы паники у меня постоянно,когда подобные посты вижу.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 08:39 от Safron »
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #24 : 13 Октябрь 2010, 08:40

А то,что сервер работает уже хз знает сколько времени говорит только об одном-админ его не отключает.
Отсутствие вайпов о чём говорит?
Приступы паники у меня постоянно,когда подобные посты вижу.
И что же вас пугает?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #25 : 13 Октябрь 2010, 08:45

Отсутствие вайпов о чём говорит?
Отсутствие вайпов говорит только о том,что у админа в наличии головной мозг,больше не о чем.Зачем вообще играть на серваке,если есть возможность того,что все твои труды пойдут прахом? Это блин как сказать "Приходите в наш кинотеатр,у нас есть сидячие места",как будто это является какой-то убер-VIP-роскошью.Но насколько я помню на предыдущих серверах вайпы были.
И что же вас пугает?
Да ты Дос пугаешь.Вместо того,чтобы серваком заниматься денно и нощно,какую то беспомощную ахинею здесь пишешь. Мне-то на сервак наплевать,мне было интересно как долго ты будешь антирекламу себе делать.Вместо того,чтобы всех послать и сказать "пойду ядро перебирать",начал на всех нападать. Известно же,сильнее всех кричит тот,кто виноват.
А то гос-да ваш снобизм и "дешёвые" умозаключения мне не интересны. И да, я считаю, что лично я - вам, ничем не обязан.
Ну,как бы на этом тему можно окукливать.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 09:01 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #26 : 13 Октябрь 2010, 10:54

Лгу?Играли у тбя на х10.Вы обещали рекламу.Вы обещали обновления.Вы обещали улучшения.В итоге Вы забили болт.Вы удалили отлаженный ГМом рилм (и весь наш прогресс,разумеется).И где гарантия,что это не повторится?
Идите играть туда, где вам эту самую гарантию дают, ведь для вас это важно.
по неволе закрадывается вопрос...а ты точно читаешь книжки по бинарной логике то?
В этом квоте ты,как админ проекта,подтвердил что накладка была.Мало того,иронично намекнул что она вполне может повториться и вежливо послал спросившего  искать смысл жизни в других местах.Чуть ниже по логу темы яростно опровергаешь...
Технически ты может и обалденный админ...но пиарить проект а уж тем более пытаться держать комьюнити явно не можешь.Может стоило бы пригласить в тему того,кто может?Чем дальше ты (именно) отбехиваешся вметсо ответов-тем меньше популярности близу на этом портале ты творишь...
хехе...моркоффка
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 10:59 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #27 : 13 Октябрь 2010, 11:17

Одмин из него отнюдь на обалденный.Весь проект держался на гме севера (Wolf) .И,если этот святой человек не послал доса после того,как его полу годовой труд удалили - то,возможно,он и приведёт сервер впорядок.Другое дело,что дос запросто может захотеть вайпну...ой,прости,закрыть проект...и открыть новый.Это же весело,не так ли?

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version