Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 02:31 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: много Гитик(анкетная)  (Прочитано 46702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 19 Сентябрь 2010, 01:03

 Довольный
сабдж,однака

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #1 : 19 Сентябрь 2010, 09:12

А мне ведь и описывать нечего - персонаж уже где только не фигурировал, что здесь, что на Микате.. =) Роман Тумов, двадцать (с хвостиком?) лет, близорук - носит очки, волосы светлые до плеч, знаменит своей джинсовкой с многочисленными нашивками и лозунгами на природоохранную тему. Агент ИПЭ, студент биофака, работник зоопарка; обожает животных - кормит, поит, холит и лелеет, в обиду не даёт. С животными связь почти телепатическая: эмоциональное состояние и основное направление мыслей агенту известно всегда. Кроме того, звери его тоже любят, привечают и не трогают.
Также - наличествуют способности к ясновидению (не слишком сильные). Если мастер решит, что навыков для прохождения модуля маловато - будем думать, чего добавить ещё.
Попадание в клинику описано здесь.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 19 Сентябрь 2010, 22:55


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #3 : 19 Сентябрь 2010, 22:57

ммм, Мега, так ты хочешь быть ))) Сусликовой А-А ?

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #4 : 19 Сентябрь 2010, 23:00

Хотите, я вам уступлю этого фактически готового перса =)
Да не, мне картинка показалась в тему, а анкетку я не придумал еще себе.. то есть придумал но не написал... то есть написал но не тут... вот.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #5 : 19 Сентябрь 2010, 23:05

нинини )))
у меня свой есть, просто там надо кое что пересмотреть и отшлифовать )

А что? Сусликова АА, вполне себе "волшебный" персонаж. Может нести всякую чушь, то есть правду, но при это её ни кто не раскроет, ибо она больна ) Может передумаете, а? Да вы только посмотрите, она само могущество и ей всё ни почём )))

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #6 : 20 Сентябрь 2010, 06:25

Боюсь, её могущество так велико и всеохватно, что даже за рамки Эры Водолея как игровой системы выходит. =)
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #7 : 26 Сентябрь 2010, 11:21

)) ай! не мешайте мне соблазнять человека ))
Отправлено: 20 Сентября 2010, 09:41
сила 2
ближний бой 2

Ловкость 3
верховая езда 2
лёгкая атлетика 2
маскировка 3
стрельба 2
уклонение 1
фехтование 4

Выносливость 3
выживание город2
выживание лес 2
плавание 2

образование 2
медицина 3
эзотерика 2

Мышление 3
вождение 2
кулинар 3
наблюдательность  2

Уверенность 3

ясновид.4
лицедейство 2
животные 2
пирокинез 2

Везение 2

Особенности:
аллергия на амнезин -2
зависимость от кофеина -2
жара, духота -2
сластёна -2
паранойя -2
ненависть к быдлу  -2
любопытство -1
рассеянность -1
 
ФИО:  Волкова Лиан (Лия) Владиславовна

Возраст: 26 лет.

Рост: 170см. Крепкого телосложения.

Волосы: цвет русый, иногда красит в рыжий. Пушистые и волнистые, хотя на работе обычно убраны так, что это почти и не заметно

Цвет глаз: от серо-зелёного до  жёлто-зелёного.

Одежда: как правило, что-то удобное, но бывает всякое.

Место жительства: снимает однокомнатную квартиру не далеко от работы, в минутах 15 ходьбы. 

Работа: на данный момент  устроилась медсестрой в психиатрическую клинику. Выбор весьма странный, ведь до этого она довольно успешно работала в «горячих» местах медиком, да и образование и стаж позволяет ей много большее. Конечно она могла найти работу поприличнее, но девушка объясняет это непреодолимой тягой к психологии, из-за чего хочет получить второе образование связанное с этим. Простая психология ей не интересна, а вот душевно больные, это весьма и весьма её увлекает. Ну а так, как в клинике было свободно только это место, место медсестры, то пришлось соглашаться. Хотя она не жалуется. Работа конечно не столько впечатляющая, но и ответственности куда как меньше.

Садик, школа, институт. Для всех она была обычным ребёнком, которому было много чего интересно.
Ещё будучи подростком увлекалась эзотерикой. С детства питает очень сильную слабость к холодному оружию, а так же любит готовить и делает это хорошо. Любит животных.
Посещала разнообразные кружки и секции (не говоря о подготовке в институте после вербовки)
И прочее в том же духе. (вот честно, просто лень обосновывать все свои навыки)

На работе проявляет себя спокойно. Делает, что говорят, не спорит. Не пытается специально выделяться, хотя её улыбчивость, исполнительность и любопытство к некоторым вещам, не всегда этому способствует. На работу не красится, не делает каких либо особенных причёсок, считает это лишним и не удобным. В одежде примерно тоже самое, всё удобно и практично. Но иногда, когда бывает хорошее настроение, носит бутафорские очки, окружающие это воспринимают не более, чем чудачество.
Не пытается заводить близкие знакомства, они лишние, но бывает так, что волей не волей, а разговор поддержать надо. Часто, по ночам, в не рабочее время, остаётся на работе изучая разную литературу по психологии, в том числе и личные дела больных, с разрешения естественно.

Что касается её вне стен работы, так тут и сказать нечего, она бывает слишком разная, но об этом ни кто не знает.
При ней всегда одна вещица, она как правило висит на шее. Символ «двойного крещения», те кому положено знать – знают, а другим оно и не надо.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2010, 14:29 от Amael »

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #8 : 26 Сентябрь 2010, 19:51

Amael, я не мастер, но надеюсь, что вы мне простите один маленький комментарий. "Старается не лезть на рожон да и вообще не высовываться" не очень согласуется с "любопытство -2".
Впрочем, насколько я понял, статы в этой литературке вообще не обязательны, так что это вряд ли так уж важно.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #9 : 26 Сентябрь 2010, 20:36

2Morgoth: всё математически просто =р. + на - взаимоуничтожатся) и лишь придадут  пару мазков к портрету героини

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #10 : 26 Сентябрь 2010, 20:42

2Morgoth: а вы не думали, что можно любопытствовать, но при этом не высовываться? ))
Те, добывать сведения подглядываниями, подслушиваниями и прочим, а не бегать и кричать во всё горло, восторженно, - а раскажите мне это и вон то!!!
Даже любопытство может проявляться по разному Подмигивает

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #11 : 26 Сентябрь 2010, 21:29

Amael, видите ли. =)) В Эре Водолея вы получаете себе дополнительные плюшки к анкете и платите за это тем, что выбранная особенность доставляет вам неудобства. Вам от этого плохо. В вашем варианте я не вижу никакого минуса - это один сплошной плюс: вы и сведения добываете, и совершенно не светитесь и не рискуете при этом. Простите, но вы за это, по логике вещей, должны платить две плюшки, а не получать.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #12 : 26 Сентябрь 2010, 21:47

2Morgoth: по эре-да но..^^ на то и мастер,чтоб игроки не считали лафу лафой. -2 от любопытства будут всегда уничтожаться осторожностью и соотв от той и другой особенности будет 0 на + и 0 на минус.так понятнее?)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #13 : 26 Сентябрь 2010, 22:29

А как быть с тем, что "любопытство" - это прописанная по статам особенность, а "осторожность" - просто так невзначай для галочки упомянута? Нейтрализоваться-то они взаимно нейтрализуются, вот только две плюшки за "любопытство" игроком получены и истрачены на полезные прибамбасы. Подмигивает
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version