Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 16:41 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: about "юморные ссылки и креативы"  (Прочитано 6742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 17 Сентябрь 2010, 23:10

 Хохочет опроса не дождтесь,так как я не собираюсь давать пищу любителям варианта "я петон".
Итак по сути..
вышеуказанная тема представляет в настоящее время помойку,в которой перемешаны "смешные" линки,ролики ютуба,пикчи,"что то не смешное,но креативное".
рац предложение-разделить наконец тему на составляющие.
Аргументация
  • 1.удобство навигации
    2.возможность быстрой проверки на любимый народом Сафроном инструмент
    3.Для не желающих смотреть ролики(картинки,линки,многанисмешных букаф,нужное подчеркнуть..) можно будет ) легко избежать им совершенно не нужных постоянных обращений очередной страницы то на ютуб то на хостеры картинок то ещё куда.

высказывайтесь за и против.И аргументированно.односложные или же числовые(+5 к предыдущему) ответы будут считаться признаком отсутствия у написавшего мыслей как таковых.
2 Фенимор-закрепи пжлст.

думаю тема актуальна до следующих выходных.Решение по её итогам,нэ?

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 23:16 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1 : 17 Сентябрь 2010, 23:22

против

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #2 : 17 Сентябрь 2010, 23:23

Встречный вопрос-как ты предлагаешь разделять тему "на составляющие"? По рубрикам? Как? Я не могу голосовать за то,чего не понимаю  Улыбается
А вообще,в целом,тему конечно надо как-то отсортировать.Ну,хотя бы потому что это неплохой склад смешнявок.И довольно большой.Жалко будет его потерять,но еще труднее на нем что-то найти.

Да,и хочу прояснить тему с боянами и моим отношением к ним:Баян,по моему глубокому убеждению,это шутка/видео/картинка/аудио/текст/etc. ,которая "засветилась" на просторах интернета либо давно и уже всем известна,либо недавно,но имела такой резонанс,что тоже уже всем известна. Под "известна всем"(ели мем уже есть на луркморе,то его постинг как правило считается уже автобаяном) я понимаю появление материала на  demotivation.ru (фишки.нет и другой сайто-нечисти) ,на каналах видеоблогеров,в ЖЖ у жжистов,видео ,получившее на youtube большое количество просмотров (а вследствие этого попадающее на глаза Рэю Уилльяму Джонсону,а если вы гидроцефал,не понимающий англ.яз,то в "Не боянь" к Камикадзе). Вообщем термин "баян" это довольно сложное определение некоторой единицы юмора,упоминание которой в обществе считается если не пошлостью,то дурновкусием уж точно. Это дело моды. Есть ,к примеру,некоторые шутки,которые из моды никогда не выходят. Их постинг считается не боянизмом ,а проявлением хорошего вкуса и памяти.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 23:41 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #3 : 17 Сентябрь 2010, 23:26

2Safron: всё элементарно.Отдельно тема(для мазохистов) куда пихаются все ролики.И пущай хоть по 50 раз каждую страницу обновляют.Отдельно склад картинок(так как с некоторых хостеров их порой удаляют то можно будет сразу отсеять побитый линк на картинку).Ну и отдельно можнов сё остальное(чтобы не слишком дробить)
2MOOn2k: Ты вообще темы внимательно читаешь?)))
односложные или же числовые(+5 к предыдущему) ответы будут считаться признаком отсутствия у написавшего мыслей как таковых.
сколькисложный был твой ответ?)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #4 : 17 Сентябрь 2010, 23:29

автор жжет
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #5 : 17 Сентябрь 2010, 23:31

Тема от человека с самым скучным чувством юмора. Забавно.

Однозначно против. Если нужна сортировка, ступайте на говноблоги типа фишек_точка_нет. Не устраивают видяшки - блокируйте флеш-контент. На крайняк в тему можно просто не заглядывать.

Резать тему - рекордсмена по посещениям и ответам, я не позволю. И мне её читать просто удобно, чем рыскать промеж огрызков.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 23:37 от Snaker »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #6 : 17 Сентябрь 2010, 23:33

ребят...а если без флуда?Коротко за-против и обьяснить почему

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #7 : 17 Сентябрь 2010, 23:36

Мне нравится эта срачная тема в том виде в котором она существует. Парни с баянами также добавляют теме шарма.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #8 : 17 Сентябрь 2010, 23:39

всё элементарно....
Хм,не,хоть я тебя и поддерживаю часто,но сейчас это утопия.При таком разрезании тема утратит всякий смысл. Ведь как правильно заметил тов. kolancha,там 50% успеха зависят от той долбоебической атмосферы,которую создают сами участники. Это особая юморная магия

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 23:45 от Safron »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #9 : 17 Сентябрь 2010, 23:55

против разделения

первые сто страниц в мусорку и ага

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #10 : 18 Сентябрь 2010, 00:27

Против.
Ни один из аргументов топикстартера не попадает под разряд убедительных.
К Снакеру +5.
Форумы не предназначены для сортировки контента, для этого есть вские блогоподобные вещи с тэгами и проч.
Вместо этого форумы предназначены для общения народа (применительно к "Юморным ссылкам..." - размещения баянов и обсмеивания оных).

P.S. я петон

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #11 : 18 Сентябрь 2010, 00:59

Взять всё и разделить! (с) Шариков

Не надо ничего делить, просто тему чистить от малосодержательных коментов из серии "аффтар жжот" или "плюсадин" и соблюдать правила форума (без взаимных оскорблений и т.п.)

Идеально что-то типа эстафеты - хочешь написать какой-то каммент, изволь выложить ссылку на креативный юмор.

P.S. Просьба от меня - не кладите картинки на говнохосты, которые мрут потом через пару месяцев. Я запарился подобные удалять, когда тему чистил.

P.P.S. пЕтоны уже появились. а где же пЕлотки ?  Хохочет Хохочет Хохочет
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #12 : 18 Сентябрь 2010, 01:03

Я за пЕлоток и пЕтоноф . Оставим всё как есть , только аккуратно почистив , а не как в прошлый раз .
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #13 : 18 Сентябрь 2010, 08:37

*сонно*
Тема от человека с самым скучным чувством юмора. Забавно.
вот нахрена на личности переходишь?Ещё и не аргументированно -,-.Небось себя Фернанделем возомнил?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version