Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 13:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Френки Шоу  (Прочитано 43456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
: 12 Сентябрь 2010, 22:43

Цитата: last.fm
Воскресенье: 13:00-14:00
Понедельник: 23:00-24:00 (повтор в записи)
Радиостанция Серебряный Дождь, С ГОРДОСТЬЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

Игра-мистификация - ФРЭНКИ-ШОУ!


Игра проходит в форме ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ СУМАСШЕДШЕГО ДОМА!

Ведущий - Сумасшедший ФРЭНКИ, представляет одну из ролей своей звездной коллекции, задача слушателя угадать - КАКУЮ!

В целом, это блестящая пародия на Шоу-бизнес как таковой! Грандиозное ШОУ-МИСТИФИКАЦИЯ, в которой Сумасшедший ФРЭНКИ каждый раз просыпается в новой роли, для того, чтобы устроить настоящее ШОУ!!!
.
несмотря на заявленый "шоу формат".Это довольно  любопытная подача материала практически о всех личностях,так или иначе оставивших след в развитии нашего социума.Причём личности вовсе не обязательно реально существовавшие.
На ютубубе(контакте) вы могли поймать (наиболее вероятно) кусок его шоу  под названием "френки о россии".или "счастье".


Гамлет; Алистер Кроули; Франсуа Рабле; Или Амин Дада Уми; Иов многострадальный; Владимир Маяковский; Доктор Хаус; Нико Пиросмани; Вольф Мессинг; Джокер; Вещий Олег; Том Рипли (п книге и фильму "Талантливый мистер Рипли"); Иоанн Богослов (Апокалипсис); Александр Башлачев; Лолита (по роману Набокова "Лолита"); Стенька Разин; Бардо Тедол (тибетская книга мертвых); Белый Бим, черное ухо; Галлилео Галлилей, Глория Гейнор, Лао Цзы, Форест Гамп, Твигги, Аль Капоне, Энди Кауфман, Бой Джордж, Луи Армстронг, Спайс Герлз, Элвис Пресли, Ошо Раджниш, Тим Лири, Чарли Чаплин, Лайза Минелли, Мик Джаггер, Майкл Джексон, Том Вейтс, Уитни Хьюстон, Битлз, Элтон Джон, Кайли Миног, Людвиг Ван Бетховен, Джим Мориссон, Гудини, Мадонна, Серебряная Калоша, Александр Вертинский, Серж Гинзбур, Николо Паганини, Фрэдди Меркюри, Мерлин Монро, Вайа Кон Диос, Астор Пьяцолла, Сильвия Кристель, Наполеон, Марк Болан, Джимми Хендрикс, Пабло Пикассо, Шива, Александр Пушкин, Николь Кидман, Брижид Бардо, Йоган Себастьян Бах, Мария Каллас, Владимир Высоцкий, Принс, Марлен Дитрих, Арнольд Шварценеггер, Боб Марли, Рэй Чарльз, Вольфганг Амадей Моцарт, Эдит Пиаф, Леонид Утесов, Святой Валентин, Федерик Шопен, Джаниз Джоплин, Цезария Эвора, Бритни Спирс, Рихард Вагнер, Робертино Лоретти, Скримин Джей Хоукинз, Риччи Блекмор, Фрэнк Синатра, Элис Купер, Рейярд Киплинг, Энрико Карузо, Кеану Ривз, Курт Кобейн, Адриано Челентано, Сальвадор Дали, Бъёрк, Курт Воннегуд, Эминем, Аманда Лир, Дракула, Фридрих Ницше, Джордж Майкл, Марина Цветаева, Чичолинна, Леонардо Да Винчи, Онорэ Де Бальзак, Майк Тайсон, Николо Макиавелли, Льюис Керролл, Бесси Смит, Барон Мюнхаузен, Секс Пистолз, Билли Холидей, Альберт Эйнштейн, Гаутама Будда, Одри Хепберн, Эрнест Хемингуэй, Джуди Гарланд, Маркиз Де Сад, Уолт Дисней, Василий Блаженный, Федерико Феллини, Павел Кашин, Арутюр Рембо, Андрей Миронов, Эрнст Теодор Амадей Гофман, Антуан Де Сент Экзюпери, Джон Рональд Руэл Толкиен, Джеймс Браун, Дюймовочка, Эмманюэль Беар, Ричард Дадд, Фрида Калло, Жан Батист Мольер, Уильям Шекспир, Экклезиаст, Снегурочка, Граф Калиостро, Герман Гессе, Бобби Фишер, Лев Ландау, Джон Рочестер, Януш Корчак, Никола Тесла, Энди Уорхолл, Анна Герман, Н.В.Гоголь, Нерон, Карлос Кастанеда, Питер Брейгель Страший, Ф.М.Достоевский, П.И.Чайковский, Джонатан Свифт, Йозеф Пауль Геббельс, Михаил Врубель, Бонни И Клайд, Династия Ротшильдов, Бербенк Трумен (Шоу-Тркмена), Генри Морган, Григорий Распутин, Алиса (По Книге "Алиса В Стране Чудес"), Приорат Сиона (Код Да Винчи), Навуходоносор, Ксения Собчак, Джони Форбст Нэш, Юкио Мисима, Великая Акула Хант (Доктор Хантер Стоктон Томпсон), Франсуа Рабле, Бог Дионис, Тупак Амару Шакур, Орсон Уэлс, Артур Конан Дойл, Стивен Хокинг, Финеас Барнум, Леопольд Захер Мазох...
для примера
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RXhSopha7ZU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RXhSopha7ZU</a>
Шоу обычно идут по минут 40..ролики минут по 5-6))  те вырезают много и много шикарного.
К сожалению на прослушать в инете найдти не удалось а потому придётся качать.
"оригинальная" подача казалось бы затёртого до дыр Ёжика в Тумане
http://www.fshow.info/fc/out.php?159


наиболее полный список для закачки каждого шоу за более чем 3 года
http://www.fshow.info/index.php?all

подбивая мини итог-"рекомендую,если хотите качественной и в тоже время не скучной подачи материала*
*скромно*
хотелось бы конечно же и почитать ваши отзывы по теме


google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #1 : 12 Сентябрь 2010, 22:53

Текст вымучивает Демчог,насколько я понимаю?

Ну так вот прослушал парочку этих радио-излияний...мне очень не нравится ,что он кричит как укушенный энцефалитным клещом старый карлик. Очень сложно (в смысле физически сложно) слушать и воспринимать. Мне такой прием не нравится категорически. Ну а что до самой философии,то это логичное продолжение линии мистера Фримена,только теперь с хоть каким-то обоснованием,почему мы все говно. Хотя сама задумка в целом  неплохо передает наш ,русский менталитет:мы рвем рубаху на груди и кусаем  иссохшие губы до крови,а потом наливаем водочки и продолжаем жить как ни в чем не бывало.

*послушал про Геббельса*
А вот это хорошо. Когда "Фрэнки" без собственных "глубоких" домыслов просто рисует такие образы,не крича и не срываясь,это хорошо.
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2010, 23:00 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #2 : 12 Сентябрь 2010, 23:19

озвучивает текст да.Однако далеко не всегда "вымучивает".
(форум для ознакомления с чуть чуть приподнятым закулисьем)
http://www2.silver.ru/franky/index.php
И это)) оставь ты фримена в покое.Когда его голос "вскрыли" озвучивать фрима стал другой человек.

мне очень не нравится ,что он кричит как укушенный энцефалитным клещом старый карлик
кажется я знаю кто будет в 6ой палате с таким то воображением).Крики,безумный хохот и тп это всего лишь "мазки кисти" для поддержания образа буйного психа).
Попробуй прослушать про Макиавелли и про Лилит.Довольно и тексты не дурны и подача

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #3 : 12 Сентябрь 2010, 23:40

озвучивает текст да.Однако далеко не всегда "вымучивает".
Я и имел ввиду,что озвучивает,а не придумывает.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #4 : 15 Сентябрь 2010, 07:12

Стоп стоп... Какое логичное продолжение Фримана? Фрэнки шоу задолго до Фримана появилось

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 15 Сентябрь 2010, 07:20

Стоп стоп... Какое логичное продолжение Фримана? Фрэнки шоу задолго до Фримана появилось
А кто ж знал?...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #6 : 15 Сентябрь 2010, 07:23

Кстати раз уж зашла речь о Фримане, вот все пасхалки из него... Довольно интересно...
http://lurkmore.ru/Mr._Freeman/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8


Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #7 : 18 Сентябрь 2010, 23:41

нашлась таки возможность прослушать не качая)...если сайт не врёт
http://vmusik.ru/search.php?string=%D4%F0%FD%ED%EA%E8%20-%20%D8%EE%F3

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #8 : 07 Октябрь 2010, 00:05

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6I2JyhaSEPw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6I2JyhaSEPw</a>
Отправлено: 03 Октября 2010, 02:25
мне очень не нравится ,что он кричит как укушенный энцефалитным клещом старый карлик. Очень сложно (в смысле физически сложно) слушать и воспринимать. Мне такой прием не нравится категорически.
Да, то, что взвизгивает - напрягает... А так - станное искажение голоса где-то даже в образе.
Прослушала немного, но тенденция - часто читает с ошибками)) Фу! Хотя это актер, т.е. должен, казалось бы, дружить с дикцией.
"Ежик в тумане" понравился))
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2010, 00:06 от NatKa »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #9 : 18 Январь 2011, 01:22

фрагмент Бойцовского клуба("Дёрдон Тайлер")
http://video.yandex.ru/users/mr-truth-seeker/view/187/
(вконтактёры могут его же сыскать) сами знаете в какой сети)
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 01:24 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #10 : 18 Январь 2011, 01:32

о тщете суетности и вреде попыток изменить ход вещей.Или же Лао Цзы в исполнении Френки
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7vtnGNlGsbw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7vtnGNlGsbw</a>

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #11 : 18 Январь 2011, 22:26

Бла-бла-бла... куча типа умных, но чужих мыслей скомкана и подана под видом откровения!
ГОСПОДА БУТЕРБРОД ПАДАЕТ МАСЛОМ ВНИЗ! Ну же рукоплещете мне, ставьте плюсы и кидайте друзьям ссылки!!!

З.Ы. Это все прикольно, но в малом количестве.


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #12 : 18 Январь 2011, 22:30

а ты сейчас о каком из шоу?)
если о всех-ну...читать тоже вредно...там типа мысли...умные

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 18 Январь 2011, 23:01

Как он достал срываться на крик... может  послушал бы и больше,но у меня почему то каждый раз зубы скрипят,когда он начинает орать.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #14 : 18 Январь 2011, 23:22

Ключевое слово ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ! Кто не понял. Можно ещё добавить банальных, уж видимо такая фишка у них. Это что у Шоу, что у Фримана. И сильно раздражает, что всё очень подается с гротеском и как беспрекословная истина. Но...

- Дядя Вова! Народу нравится, давай ещё! (Кин-дза-дза) =D

З.Ы. ИМХО!


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #15 : 18 Январь 2011, 23:25

Ключевое слово ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ!
Тоесть мыслей,на которых стоит (с)?  У вас своих мыслей много кстати,которые нигде и ни кем не использовались больше?
И сильно раздражает, что всё очень подается с гротеском и как беспрекословная истина.
Этож шоу,у него формат такой. Да и вообще,легко бы было донести до людей хоть что-то,говоря монотонным голосом и постоянно напоминая "это все конечно-же субъективная точка зрения"?
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 23:28 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #16 : 18 Январь 2011, 23:29

Как он достал срываться на крик.
да..эта фишка ему в минус как чтецу,но..меня не особенно напрягает

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #17 : 18 Январь 2011, 23:37

2Safron:
Как он достал срываться на крик
Меня больше раздражают постоянно крутящееся море похвал и бесконечные его "спасибо, благодарю, дорогие мои.)" Прозомбировал электорат как следует)

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #18 : 19 Январь 2011, 21:13

Сорри за оффтоп, но...
Тоесть мыслей,на которых стоит (с)?  У вас своих мыслей много кстати,которые нигде и ни кем не использовались больше?

Тебя интерисуют мои мысли? Да пожалуйте! Сколько угодно! =)))
Например - см. мой пост выше. Разве это не МОЯ мысль? Или чтобы мысль стала твоей, надо её обязательно патентовать, выписывать авторские права, ну я ещё не знаю как "ещё столбить"? *разводит руками улыбаясь* Да эта мысль не является эксклюзивом, она не гротескна и не на злобу дня... но это что, просто моё суждение, что всё что я видел в ролике ШОУ про Гебельса, просто сборник чужих суждений. А где ты тут видешь в моих суждениях чужие мысли? ЦИТИРУЙ **!! =D
А давайте пофлудим! =) А что такое мысль? Что может считаться мыслью, а что не может? Или нет... Не так! Что считается мыслью с маленькой буквы, а что МЫСЛИЩЕЙ вселенского масштаба прям!!! ^_^ Выносим критерии.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 18:37 от Raphail »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #19 : 19 Январь 2011, 21:47

/me лениво оставляет вкусняшку Сафрону

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #20 : 19 Январь 2011, 23:13

2Poprikolu: Объясните свою позицию своими словами.Ключевое слово - своими.У вас 24 часа.

NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #21 : 19 Январь 2011, 23:15

У вас 24 часа.
2GopniG: О.о
А что будет потом?)))

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #22 : 20 Январь 2011, 06:31

2NatKa: Он хочет сыграть с Poprikolu в игру....
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #23 : 20 Январь 2011, 06:40

лениво оставляет вкусняшку Сафрону
Нее,я сыт.
Отправлено: 20 Января 2011, 06:32
А что такое мысль? Что может считаться мыслью, а что не может? Или нет... Не так! Что считается мыслью с маленькой буквы, а что МЫСЛИЩЕЙ вселенского масштаба прям!!! ^_^ Выносим критерии.
Все это уже есть в википедии и интернет-справочниках  по психологии.

Мы просто не поняли друг друга. Я говорил о том, что все мысли уже когда-нибудь да возникали в чьей-нибудь голове. Так что по сути все мысли уже давным-давно существуют (или существовали,но я не уверен что к мысли применимы измерения во времени и пространстве) и мы просто ими пользуемся как алфавитом.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 05:59 от Safron »
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #24 : 20 Январь 2011, 21:48

GopniG читаете пост от 18 Января 2011, 23:22 - там мои мысли. А теперь читаем Ответ #18, там в конце мой вопрос. Заранее благодарен.

Safron Ответ про то что все мысли уже придумали красивый но НЕЗАЧЁД. А теперь почему. Мысли не существуют, а они возникают. Рано или позно человек живя в социуме достигает подобных мыслей, но это вызвано не постоянством самих мыслей, а постоянством социума. Но речь опять же не об этом. =)  хотя реально почитать что-то по философии я бы вам посоветовал.
Вопрос остался открыт. Каков критерий мысли? Ну чё? Если этого нет в Википедии уже руки опускаем... плачет по вам Фриман, ой плачет горючими слезами. =)))

З.Ы. Все выше написанное считать мозговзрыопасным бредом. =)))
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 21:50 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #25 : 20 Январь 2011, 21:56

2Poprikolu: Нет,нетушки.Это же не ваши слова.Смотрите,в любой теме форума они уже были,зачем же тогда писать?
2NatKa: Тоже желаете сыграть?Are you sure?

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #26 : 20 Январь 2011, 21:59

Товарищ Гопник ссылки в студию. Где доказательства? Прошу предоставить мне их именно в том порядке и на ту же тему.


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #27 : 20 Январь 2011, 23:19

Щито?Я ничего не понял.

NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #28 : 21 Январь 2011, 00:44

2Poprikolu: 2GopniG: Всё. Ваши 24часа истекли. Создайте отдельную тему. А то ничего не понятно, нам, простым слушателям "ФШ"...
Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #29 : 21 Январь 2011, 05:52

НЕЗАЧЁД.
"Афтар выпей йаду" было бы изысканнее.
Мысли не существуют, а они возникают.
После того как они возникают,они не существуют,надо полагать?Еще интересно,почему у многих людей возникают одни и те же мысли? Феномен серой посредственности тоже видимо от разнообразия мыслительных процессов. Я просто хотел сказать что с чисто метафизической точки зрения все мысли уже существуют,почему же это вызывает такое отторжение? В конечном счете моя теория имеет такое право на жизнь,как и ваша (которую,к слову,я так до сих пор и не смог понять).
хотя реально почитать что-то по философии я бы вам посоветовал.
Что конкретно? Или просто что-то наобум?
Каков критерий мысли? Ну чё? Если этого нет в Википедии уже руки опускаем...
Так есть же это,и не только в википедии. Мне ссылки давать или что?
Все выше написанное считать мозговзрыопасным бредом. =)))
Done.

Если и дальше хотите считать свои представления о мире в крайней степени оригинальными,я не буду переубеждать.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2011, 06:07 от Safron »
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #30 : 21 Январь 2011, 18:34

Чё-та вы какие-то вялые... Ни чего не понимаете... Только одни вопросы и можете задавать. =(

Все выше написанное считать мозговзрыопасным бредом. =)))
Done.

Ну хоть чего-то понял. Но вот ответить не смог. =(


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #31 : 21 Январь 2011, 18:45

2 сафрон-ну ещё ложечку...ну ещё)).Эх...придётся и мне влезть
что всё что я видел в ролике ШОУ про Гебельса, просто сборник чужих суждений.
А давайте пофлудим! =)
 А что такое мысль? Что может считаться мыслью, а что не может? Или нет... Не так! Что считается мыслью с маленькой буквы, а что МЫСЛИЩЕЙ вселенского масштаба прям!!! ^_^ Выносим критерии.
1.чужие мысли в шоу про Геббельса
петрушка вся в том,что сам Геббельс уже не сгенерит нам ни одной своей мысли по причине пребывания вне материального мира эн десятилетий как.А потому все упоминания его фамилии планов на жизнь или биографии в целом  сейчас не являются его собственными мыслями.НО!Что же в этом плохого то?
2."а давайте пофлудим"-как только флуд превысит энный процент от самой темы то я его просто отрежу и перекину или в отдельнуую тему или в другой подфорум...делов то
3.мысль это элемент мышления/краткая квинэссенция,почерпнутая разумом из тёмного моря осознания реальности,что пытается осознать себя лишь с помошью таких отдельных его единиц как мыслящие существа/электрический импульс/поток электронов понейронной сети мозга
определений этого термина тьма тьмущая и все зависят от "позиции наблюдателя".
3.а) мыслищей вселенского масштаба можно считать всякую "мысль",которая своим существованием нарушает привычные алгоритмы работы мозгов,оценивающих её с любой точки зрения

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #32 : 22 Январь 2011, 00:13

Ну хоть чего-то понял. Но вот ответить не смог. =(
Всегда приятно выигрывать в дискуссии с самим собой.
Чё-та вы какие-то вялые... Ни чего не понимаете... Только одни вопросы и можете задавать. =(
В правильно заданном вопросе кроется ответ.Ну,видимо ожидания я не оправдал. Ссылки не кинул,не разжевал,в рот не положил. Пропасть непонимания слишком велика. А у меня ни причин,ни желания мост перекидывать нету.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2011, 00:18 от Safron »
sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #33 : 30 Январь 2011, 22:11

Жизнь Фрэнки на Серебряном Дожде к сожалению подошла к концу... Сегодня был последний выпуск(((

Правда "Актер, Который Играет Френки" был замечен на канале Культура <a href="http://www.youtube.com/watch?v=BeXrJOzAL7o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BeXrJOzAL7o</a>,
но почему-то кажется что это будет уже не торт....

Raphail
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #34 : 31 Январь 2011, 20:23

и именно сегодня вышел эпизод Фримена с интересной аллегорией. Некоторые утверждают, что с именно Фримен с топором - Френки. А может и наоборот. ))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yQlh2pkKf2Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yQlh2pkKf2Y</a>
sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #35 : 31 Январь 2011, 20:33



Голос "Актеа, Который Играет Френки" был еще в конце предыдущего эпизода =)
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 20:35 от Raphail »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #36 : 08 Февраль 2011, 21:50

*ухохатываясь*,Сафронищееее!!!реокмендую прослушать "про колобка".Быть может в твоём нелёгком форумном деле-пригодится

http://www.liveinternet.ru/users/mif3000/post142960261/
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 00:53 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version