Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 10:26 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Kane & Lynch 2: Dog Days (ENG) [L]  (Прочитано 4315 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
: 17 Август 2010, 20:38

Kane & Lynch 2: Dog Days


Год выпуска:  2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: The Original Studios
Издательство: Eidos
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: присутствует
Системные требования: Intel 3.0 GHz or AMD 2.5 GHz/2GB RAM/Nvidia 7800 or ATI X1800/Win XP, Vista, 7

Описание:
Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!
Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

Установка:
Монтируем образ, запускаем Steambackup.exe, после окончания установки копируем файлы из папки Crack в папку с игрой (NOD 32 будет ругаться на неизвестный вирус - не обращайте внимания)

Включение русских субтитров: в файле language.txt меняем english на russia.

Ссылка на DC++ --> Kane & Lynch 2: Dog Days (7,23 гб)

Ссылки на разные трекера:
1) http://tapochek.net/viewtopic.php?t=50506
2) http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=53286
3) http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=99478


Pumba
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 20:55 от Pumba »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1 : 17 Август 2010, 22:33

игра просто ШИкарна, дошел до места где их пытают, 2 голых окровавленных в порезах мужика ето зло, НО какого фига в игре есть ЦЕНЗУРА?) так и задуманно? я понимаю прикрывать гениталии, но цензура при попадении в голову, или когда в тебя попадают и прикрывают ошметки! это бред!
жду заплатки =(...
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #2 : 17 Август 2010, 22:42

игра просто ШИкарна, дошел до места где их пытают, 2 голых окровавленных в порезах мужика ето зло, НО какого фига в игре есть ЦЕНЗУРА?) так и задуманно? я понимаю прикрывать гениталии, но цензура при попадении в голову, или когда в тебя попадают и прикрывают ошметки! это бред!
жду заплатки =(...
ну - знаешь-ли - если тебе покажут реальное видео с попаданием в голову разрывной пули и последующими ошметками мозгов - возможно ты бы тоже захотел квадратики...
а так - ну авторский замысел...

The_GOD
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 109


Ответ #3 : 17 Август 2010, 23:12

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=99522

русификатор
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #4 : 18 Август 2010, 03:29

Это не игра , а адская мясорубка , то что я люблю  Дьявольская ухмылка
Безусловно шедевр и маст плей ! Место , когда убивают твою подругу и вы с кровавыми жопами бегаете , вообще огонь
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #5 : 18 Август 2010, 16:40

Игра без сомнения стильна, действие в ней происходит просто нон-стоп, сплошная динамика, ни секунды на передышку.
Жалко цензура введена на некоторые моменты, о которых упомянул тут fenix (думаю потом появится какой-нибудь патч, устраняющий эту "недаработку").

Оружия в игре про 2-х безбашенных отморозков, как и полагается относительно приличный арсенал (правда преимущественно китайского производства)
Пистолеты: хромированный Desert Eagle (куда уж без него  Улыбается ), Beretta M92 с глушителем и без, револьвер .357, китайский QSZ-92
Пистолеты-пулемёты: CZ Scorpion и MAC-10, китайские Type 79 и Type 05 (с глушителем)
Дробовики: китайские Hawk с обычным и укороченным стволом и Hawk в версии булл-пап
Автоматы: китайские Type 86s и Type 95, иностранная реплика АКС-74У, АК-74М
Снайперские винтовки: собственно модель одна, но встречается как с оптикой, так и без неё
Пулемёты: китайский Type 88

Меня как ценителя оружия набор слегка смутил, но дело ведь происходит в Китае  Улыбается

Сюжет не блещет оригинальностью: Кейн приезжает в Шанхай, чтобы провернуть сделку с оружием (как он говорит последнее дело) при помощи влиятельного кореша Линча, затем они гонятся за каким-то китайцем, при этом Кейн случайно убивает бабу, которую тот китаец имел (она оказывается дочерью влиятельного китайского босса), далее люди босса нападают на кореша Линча, но им удаётся уйти, потом убивают того китайца, босс мстит, похищая подругу Линча и их (её убивают), они сбегают и начинают мстить (оказалось, что это кореш Линча их сдал тому боссу), убивают кореша Линча (он успевает сказать им, что у него есть самолёт) и потом после продолжительного полёта на вертолёте убивают китайского босса. После чего рвут когти в аэропорт.
Из фич понравилась возможность автоматической смены укрытия (когда нажатием клавиши персонаж сам перебегает от одного укрытия к другому) и свободная камера (кому не нравится, то в настройках её можно отключить).
Графика скажем так не блещет (вроде как доработанный движок первой части), но выезжает на различных бликах и спецэффектах.
На моей конфе на максимальных настройках (с AA8x и AF16x) FPS не опускался ниже 70 и доходил до 200, так что владельцы относительно слабых машин образца 2007 года спокойно смогут комфортно поиграть на средних настройках.
Звук в игре понравился - голоса персонажей подобраны хорошо, звуки выстрелов и окружения тоже на уровне.

Из того, что не понравилась: игра очень сильно короткая (прошёл за вчерашний вечер на нормальном уровне сложности), тут играет роль ещё то, что действия происходят принципе в одном городе. Концовки как таковой нет вообще - показывают как они забегают в самолёт, собирающийся на взлёт и дальше просто идут титры. За Кейна дают играть лишь в последней миссии

P.S. Эпизод, где они бегают изрубленные и испоротые с голыми жопами - шедевр.
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 16:44 от OLEGA »
Saint
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 252


Ответ #6 : 31 Август 2010, 18:41

Поиграл 20минут и больше не хочу, игра не по мне.
в самом начале, где нужно охранять машину -вообще нефига не понятно, я сначала 10 минут только соображал что там делать нужно. управление стандартное неудобно, стреляют хрен поймёшь откуда, бандиты всё на одно лицо. меня в этой миссии убили 4раза, причём я так и не понял кто.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #7 : 31 Август 2010, 18:53

Прошёл,неплохая игра,но не более.
Первая часть в своё время понравилась больше.
7 из 10.

Не забудем,не простим!
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #8 : 31 Август 2010, 21:35

Игра УГ, дошёл до эпизода с голыми жопами и снёс игру к черту. Такой убогой анимации, геймплея и АИ я ещё нигде не видел. Оценка: 2+.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #9 : 31 Август 2010, 21:42

Первая часть произвела впечатление, отличного криминального боевика, с очень харизматичными героями.
Тут же мне кажется ,что игру создавал режиссер фильма Адреналин 2. Ужасная графика(в первой части была лучше) + анимация, одни стрелялки, сюжет нам говориться в минутных роликах. От обаяния героев ничего не осталось, Линч превратился в маньяка, Кейн в нелегального торговца, хотя в конце первой части говорил ,что бросит преступный бизнес и займется дочкой.
Игре 3 из за припадков Линча в бою и дальше не знаю ,что написать. Разочарован.
А, меню понравилось.
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 21:44 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #10 : 31 Август 2010, 21:56

Тут же мне кажется ,что игру создавал режиссер фильма Адреналин 2.
Так, режиссеры фильма Адреналин 2 молодцы, и фильм имхо сделан на 10 из 10. Смотреть его весело и интересно, причем когда пересматривал, эффект был такой же.
А, меню понравилось.
Да, меню прикольное...
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #11 : 31 Август 2010, 21:59

2Dos: Я согласен на счет Адреналина 2 Улыбается Просто если его сделали на 10 из 10, то игру эти "режиссеры" сделали отвратное.

Дети на полу - умный на диване.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #12 : 11 Октябрь 2010, 04:51

Игру могли бы и поинтереснее сделать.
Прошел её за пару вечеров...надеялся на крутую концовку! которая оказалась полным разочарованием...
6 из 10
первую намного лучше сделали ,а из второй тупо $ срубили
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version