Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 10:22 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: вонь из соседских окон
у меня соседи хорошие -вони нет
а я думал только у меня такое, окно не открыть-вонь
безразличен я к этому, привык наверно
а я и сам соседей окуриваю
кто чувствителен к вони -живите в лесопарке
спасёт воздухоочиститель

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эти вонючие)) соседи  (Прочитано 13746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


: 17 Август 2010, 18:26

Почему вокруг так много вонючих и как от них спастись? Вокруг вонь, вонь и вонь!=)
Жара, духота, хочется глоток свежего воздуха. Тянешься к окну, открываешь его и оооо...еп. В нос тыкается дуля из всевозможных  противных запахов.
В лучшем случае успеваешь минут 5-10 повентилировать, и только  клетки потихоньку начинают наполняться живительным кислородом, перемешанным с городским смогом - ..як, несколько смрадных выхлопов в окно и снова воздух как в конюшне - что вентилировал, что нет.
 То кто -то с ближайшего балкона или просто высунувшись в окно сигаретным дымом травить начинает, то от кого-то канализацией понесло, а то, вообще, из чьих-то окон такая вонь прёт, будто у кого-то дома труп разлагается =). Полный 3.14.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 18:37 от Lerik »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1 : 17 Август 2010, 19:02

Биг сити лайф (с.)
А ты хотел чего?) Мирись.Не можешь-становись дауншифтером...или как там их кличут

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #2 : 17 Август 2010, 19:48

О мой бог!!!Сигаретный дым прошедший не один кубаметр воздуха!!!Какой ужас!!!Съездите на озера подальше в машинке с хорошим очистителем воздуха.поживите там недельку,а потом вернитесь в город и откройте окна,лишь когда въехали в черту города...Вот это-воооонь.Канализация пасует перед запахом города)
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #3 : 17 Август 2010, 20:14

Не знаю, у меня все ок с воздухом. =)) Правда с соседями совместный предбанник в подъезде, вот там иногда реально лучше не задерживаться. То убогой жрачкой пасет, то мусором каким-то, то перегаром. Даже бензином было дело все провоняло. Соседи поменялись, жить стало лучше. Хохочет

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #4 : 17 Август 2010, 20:21

Пьяниц полно, и к себе постоянно еще кого-то водят. Но это другой этаж, на моем слава богу все спокойно Подмигивает
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 17 Август 2010, 20:36

Тема создана по принципу "у меня есть половой член,а у вас с этим как?".И опрос. Не тормози!

Raphail, Maximus
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 21:49 от Safron »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #6 : 17 Август 2010, 21:21

Да, друзья, съёб...те в Сибирь, там с этим проще. А тут что? Сраный город, сраные соседи, сраная жизнь....

In Hate We Trust
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #7 : 17 Август 2010, 21:22

Да, друзья, съёб...те в Сибирь
Там вонючие медведи.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #8 : 17 Август 2010, 21:39

Да, друзья, съёб...те в Сибирь
Там вонючие медведи.
Они, хотя бы, русские.

In Hate We Trust
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #9 : 17 Август 2010, 21:43

Да, друзья, съёб...те в Сибирь
Там вонючие медведи.
Они, хотя бы, русские.
ЗоонационализмЪ! Нехорошо-нехорошо...
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #10 : 17 Август 2010, 21:46

ЗоонационализмЪ! Нехорошо-нехорошо...
Huh? Воздержусь....

In Hate We Trust
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 17 Август 2010, 21:48

ЗоонационализмЪ! Нехорошо-нехорошо...
Huh? Воздержусь....
Да темя все равно для оффтопа,чего ж себя искусственно ограничивать?
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #12 : 18 Август 2010, 02:17

У меня кажется в подвале кто-то/что-то умерло, воняет уже неделю..  Дьявольски недоволен

А с соседями проблем нет - вони не чувствую, наоборот, я своим ремонтом их раздражаю Хохочет

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #13 : 18 Август 2010, 14:00

upd.

Теперь соседи воняют конкретно. Сутра был пожар, выгорела квартира снизу Грустный

Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #14 : 18 Август 2010, 14:18

купи очиститель воздуха с ионизатором )
хорошая вещь

Lerik
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #15 : 18 Август 2010, 19:11

Тема создана по принципу "у меня есть половой член,а у вас с этим как?"

С лёгкой руки Safron на форуме были обнаружены только 3 юзера с половыми членами, а как же с остальными..?  Подмигивает    уже 6=)
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 09:25 от Lerik »
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #16 : 18 Август 2010, 19:19

О мой бог!!!Сигаретный дым прошедший не один кубаметр воздуха!!!Какой ужас!!!Съездите на озера подальше в машинке с хорошим очистителем воздуха.поживите там недельку,а потом вернитесь в город и откройте окна,лишь когда въехали в черту города...Вот это-воооонь.Канализация пасует перед запахом города)

А я , кста, часто за город езжу, может поэтому  нюх такой чуткий). А сигаретный дым очень далеко разносится. Плыву раз посередине озера и вдруг, раз,  в нос сигаретами шибануло.Сначала не понял что такое и откуда это на середине озера, потом головой покрутил - смотрю челы метрах в 50-80 от меня на берегу покуривают.Оо, такой разнос дыма для самого был неожиданностью.

купи очиститель воздуха с ионизатором )
хорошая вещь

сам об этом думал, должен же быть какой-то выход  Хохочет. А кто какие  очистители использует? Ведь их такое количество всяких..
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 19:21 от Lerik »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #17 : 18 Август 2010, 19:21

бывает пахнет блинчиками ) от этого хочется есть ((( именно блинчиков причём ><

Shadow™

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #18 : 19 Август 2010, 08:23

Тема создана по принципу "у меня есть половой член,а у вас с этим как?"

С лёгкой руки Safron на форуме были обнаружены только 3 юзера с половыми членами, а как же с остальными..?  Подмигивает

У остальных маленькие....

In Hate We Trust
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #19 : 19 Август 2010, 18:50

Лазия по воздухоочистительным форумам в поисках инфы, попались вот такие серьёзные комы относительно дымящих  
                   -->

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #20 : 19 Август 2010, 23:55

Интересно, если этих людей так напрягает запах сигарет, то что же с ними произойдет, если зайдут в метро или автобус какой-нить переполненый?
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #21 : 22 Август 2010, 09:46

Так в метро и переполненных автобусах если и есть какой запах, то он совсем другой и безопасный)  а сильно немытые люди  без омж вроде в общественном не  катаются
к тому же нахождение в нём (транспорте ) кратковременное..
а вот когда эта  разная всякая чья-то вонь заползает к тебе в жилище , где ты живёшь, питаешься, отдыхаешь, размножаешься..,   висит там в воздухе и пропитывает собой личные вещи и все остальное и тебе приходится этим дышать - это становится миникатастрофой...=)
а вред от  курительных дымов и  пассивного курения давно доказан

xxek
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 09:50 от Lerik »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #22 : 22 Август 2010, 09:48

жить вообще плохо...от этого умирают.
Писалось же уже ранее(вроде) что городская атмосфера вообще перенасыщена почти всей таблицей менделеева,что само по себе не есть айс

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #23 : 22 Август 2010, 09:53

у меня в квартире запах свежести от деревьев под окном, максимум чем пахло неествественно с окна - жрачкой и мглой от машин/Москвы.

xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #24 : 22 Август 2010, 12:59

жить вообще плохо...от этого умирают.
Писалось же уже ранее(вроде) что городская атмосфера вообще перенасыщена почти всей таблицей менделеева,что само по себе не есть айс
Логика поражает...
Тогда, по аналогии, давайте скажем, например:
"вода в бассейне перенасыщена всякой хренью, пить её не стоит, поэтому и ссать туда не вредно"
пц...

Общее загрязнение не имеет отношения к локальному.
Табачный выхлоп большей частью локально оседает вокруг гадящего, по пути следования воздушного потока.
Написано же:
а вот когда эта  разная всякая чья-то вонь заползает к тебе в жилище , где ты живёшь, питаешься, отдыхаешь, размножаешься..,   висит там в воздухе и пропитывает собой личные вещи и все остальное и тебе приходится этим дышать...
Так что закуривание без мысли куда понесёт твой выхлоп, практически равноценно справлению нужды "где захотелось"...
Когда чуть лучше, а когда и намного хуже.

Lerik
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #25 : 22 Август 2010, 13:41

какая логика?Констатация фактов.То что вода в бассейнах не пригодна для питья понятно уже по обеззараживаю оной хлоркой(или для вас новость почему в советских бассейнах водичка "попахивала-с"?) .Тот факт что на ржевке рядышком Слоистые  Пластики и Хим производство и медполимер,видимо очень благотворно для атмосферы всего района?)
акцентирование на вонизме соседей,живя в вонючей обстановке,само по себе абсурдно.Хочется мощного вонизма?Прогуляйтесь у кольцевой...понюхайте выхлопы камазов и тп..
Оградится от запахов?хрен там..даже бетон является частично проницаем для запахов...чего уж гвоорить о супер пупер окнах которые якобы ничего не пропустят.А если и не пропустят-запаху поможет внутридомовая вентиляция...

я ж вроде не поражался логике страдальцев,так почему вы поражаетесь моей?)
*на правах ответного пц*

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #26 : 22 Август 2010, 13:50

какая логика?Констатация фактов.
Не имеющих отношения к обсуждаемой проблеме. О чём и был намёк.
Цитировать
*на правах ответного пц*
По сути обсуждаемой темы см. содержимое сообщения после "пц".
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #27 : 23 Август 2010, 14:31

2Lerik: Соседи на общей площадке курят. Поставили нормальную дверь в квартиру - и все. Никакой запах в квартиру не идет. Сам курю на балконе, никто тоже не жалуется.

p.s. Значит, не везет мне с общественным транспортом)
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #28 : 01 Сентябрь 2010, 18:41

Угу, выходя на общую площадку, как-будто в газовую камеру попадаешь  Нехорошо. То же и в лифте бывает..
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #29 : 02 Сентябрь 2010, 18:31

18:01  01.09.2010
С 1 сентября в Греции закон, запрещающий рекламу табачных изделий, а также курение внутри помещений в общественных местах.

Это уже вторая попытка за последний год ввести подобное ограничение в стране, жители которой более других европейцев подвержены этой вредной привычке: более 40% взрослого населения Греции курит сигареты (в среднем по Европе этот показатель составляет 29%).

Курильщики, нарушившие закон, могут быть оштрафованы на несколько сот евро, а организациям грозит штраф в несколько тысяч евро.

Правительство Греции объясняет необходимость введения запрета на курение заботой о здоровье граждан. Однако рестораны и кафе считают, что от этого запрета необоснованно пострадает их бизнес.
Запреты на курение в общественных местах вводятся повсеместно. Так, законы, запрещающие курение внутри всех помещений, в том числе в рабочих помещениях, барах и ресторанах, введены в 24 штатах США.

Брюссель намерен добиться введения зон, свободных от курения, во всех 27 странах-членах Европейского союза. Государства ЕС должны принять соответствующие законы до 2012 года.
В Ирландии и Великобритании тотальный запрет уже действует во всех общественных местах, в том числе в пабах и ресторанах. Такие же правила намерена установить, начиная с будущего года, и Болгария. В Ирландии с 1 июля также введен запрет на выставление табачной продукции на полках магазинов. В Британии также обсуждается возможность принятия подобного ограничения. Власти Австралии намерены обязать табачные компании выпускать сигареты в обычных пачках без каких-либо изображений и логотипов, чтобы уменьшить их привлекательность для курильщиков.
Ограничения законодательно введены в Италии, на Мальте, в Швеции, Латвии, Финляндии, Словении, Франции и Нидерландах.
Во Франции и Италии в последние годы курение в общественных местах, в том числе в барах и ресторанах, было запрещено под угрозой крупных денежных штрафов.
В Германии после вступления в силу закона, запрещающего курение в барах, дискотеках и ресторанах, владельцы некоторых этих заведений формально объявили их "частными клубами для курильщиков".
Запрет на курение в кафе в Голландии был введен с 1 июля 2008 года. За несоблюдение закона владельцам "курящих" кафе грозит штраф в размере до 2400 евро

Что же у нас-то не догадаются где бабло рубить можно?
Пс. Предлагаю разрешить курить только в личном туалете собственной квартиры  ^_^  )
со мной согласен кто-нибудь Нерешительный?
  сильно не ругацца))
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #30 : 02 Сентябрь 2010, 18:44

 2Lerik: Это в тему "Курение"
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #31 : 26 Август 2011, 22:17

Там курение- как процесс, а здесь  курение- как вонь  Подмигивает
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version