Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 10:57 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплатные mmorpg  (Прочитано 29618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #14 : 02 Июль 2010, 02:09

У ро в ПвП слишком большой дисбаланс, ибо на том же ГВ, син под "Бутылочкой яда" будет убивать всех и вся с 1-2 соников - это не есть хорошо. Да и ПвП в целом сводится к 2-3 кнопкам. Поставим даж виза в пример. Что он сделает в ПвП? фрост дайвер+юпитер - что дальше? Дальше смерть.
В ро всегда решал лишь эквип. Кто как следует проточен и у кого есть гостринг, девилинг, мая пурпл, гтб, танатос (ненужное вычеркнуть) - тот и решал. А остальные были просто живым мясом.
Да и сами ГВ до чего были веселы:
Визы стоят и кастят одни и те же касты,
Присты хиляют, бафают и обновляют магнификат,
Денсерка с бардом танцуют и играют,
Саги стелят магнетик,
Ханты трапят,
Остальные либо ждут прорыва, либо скачут по замку в поисках легкой добычи(сины).
И когда уже противники входят в имп. рум - все просто начинают долбить на пару кнопок, дабы никто не выжил.
Какая может быть тактика в пвп? Да никакой. Все решит эквип и количество потов.
В вов, я думаю, ты играл, и пвп тамошнее тоже пробовал - ну так разве можно ли их сравнить?
И в вове есть свои недостатки, но все же, на мой взгляд, пока что лучшая реализация ПвП (сужу по WoW:BC). Конечно, по сути, игра не бесплатная, это я уж говорю о фришке, но ты ты промолвил - "пвп составляющая рошки одна из лучших в мире ммо".
Хотя если не считать вова, то больше и не выделить игр с понравившимся мне ПвП. Так что, возможно ты и прав.)
Боюсь, что начинаем, или начинаю уходить от темы.)

Перечитав все, что написал - задумался. И чего это я столько времени тогда в неё проиграл? О.о
« Последнее редактирование: 02 Июль 2010, 02:23 от Rammstein »

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #15 : 02 Июль 2010, 07:44

присты бегают и выслеживают одиночных ружей...которые в свою очередь ползают под стенами и палят все линии дефа..не  я не спорю при желании всё можно к 2м кнопкам в любой игре...но )) это не отменяет богатства тактик(держали мы както вшестером рум против чампа владеющего всеми видами карт на сервере..доходил до импа только раз из 3х 4х).В том же пв (гыгы) тактика одна  стадом пробежать с хп чармами и вынести кристалл у такого ж стада(правда полёт фантазии разрабов?) Ушли от темы?темы то и не было.Она вся заключалась в фразе ask google)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #16 : 02 Июль 2010, 11:28

в вов не играл, но пвп составляющая ро для меня самая лучшая из мморпг. линейка, руны магии, всякие пв и тд - рядом не стояли.

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #17 : 02 Июль 2010, 13:26

Если пвп в рунах магии, хоть чуть-чуть похоже на вововское, то ты очень сильно заблуждаешься. А я уверен, что на хай лвлах ты там не бывал.)
Ладно, не буду ничего доказывать. Просто на мой взгляд, арена в вове пока что лучшее, что придумали из пвп)

Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #18 : 02 Июль 2010, 19:54

в рунах магии прошлым летом был рыцарь\прист 50\42 еще до ввода 55 левлов и эльфов. и в пвп там нет абсолютно никакого баланса. бегали маги и вырубали всех, тем более магом там можно себе соло фулл какой-никакой нафармить. но сегодня посмотрел там уже 3 глава, много чего добавили с того времени, мб что и изменилось. хотя думаю врятли, но лучше ничего и не нашел, но помню качаться там пока были квесты мне нравилось.

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Azaroff aka Thor
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 71


Будь спокоен.

Email
Ответ #19 : 24 Июль 2010, 10:05

Dungeon&Dragons Online стала почти бесплатной. Так что любители Baldur's Gate прошу пожаловать.
 Довольный Я почти влюбился Хохочет Там некоторые моменты за внутриигровую валюту. Это решаемо.
http://my.ddo.com/referral/Azaroff_aka_Thor
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 21:18 от Azaroff aka Thor »

I kill people for money, but you are my friend and i'll kill you for nothing.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #20 : 24 Июль 2010, 13:37

"почти"?те сменила модель на фритупей чтоль?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #21 : 23 Август 2010, 22:05

А в сентябре на ф2п перейдет Lord of the rings online.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #22 : 24 Август 2010, 12:07

Dungeon&Dragons Online стала почти бесплатной. Так что любители Baldur's Gate прошу пожаловать.
 Довольный Я почти влюбился Хохочет Там некоторые моменты за внутриигровую валюту. Это решаемо.
http://my.ddo.com/referral/Azaroff_aka_Thor

Зарегался ,скачал ,установил .
И что я увидел на фри акке максимум 2 персонажа ) + 2 класса токо за $ )
Azaroff aka Thor
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 71


Будь спокоен.

Email
Ответ #23 : 08 Сентябрь 2010, 21:19

ну там открывается Дроу если наберёшь достаточно лояльности за деланье квестов, что очень легко. Лучше вообще ничего за поинты не брать пока до 20 не докачаешься(окромя локация), а то они хитро сделали, там большую часть сами дают постепенно. Ну в общем дело личное, но для меня побегать Визардом... как романтика со времён второго Балдура.

I kill people for money, but you are my friend and i'll kill you for nothing.
2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #24 : 14 Февраль 2011, 23:37

Не подскажите за какой класс начать играть в Runes of Magic (главное чтоб класс был очень хорош в пвп)? А то боюсь прокачать не тот класс.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #25 : 14 Февраль 2011, 23:51

если игра не фритупей вида-клас вторичен.Первичны руки.если фритупей-всё пофиг..главное донат.
И толкьо близзард всегда по своему хитропопо придумывают каждое обновление вовки)
2 знатоки,кто там сейчас "решает"то в катаклизме?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #26 : 15 Февраль 2011, 00:10

Да все говорят, что главное руки, но класс всё равно важен. Хелпер же не будет тащить в пвп)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #27 : 15 Февраль 2011, 00:11

2Раф Маги

2KoT У Runes of Magic есть свой форум, лучше почитать его и выбрать. А в пвп может "тащить" кто угодно.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version