Евровидение 2011
(1/14) > >>
NIKIH:
Очень понравились наши, жаль заняли 11 место.
Выйграла Германия - за них  я и болел кстати,не плохо спели.
Понравилась Франция,Босния и Герцеговина, и песенка Опа!

Ваши предпочтения?)
imperfect:
Цитата: NIKIH от 30 Май 2010, 01:25

Выйграла Германия - за них  я и болел кстати)


Да ну. :) Безголосая барышня, которая мучительно старалась не упасть во время выступления - не айс.

По-моему Армения была вне конкуренции  :-*
А до Налича Европе еще дорасти надо, формат не тот.
Night:
репост из бложика. лень править и рихтовать, три часа всё-таки:
Не хотел смотреть в этом году видение. По личным причинам. Но потом подумал - а какого хрена? - и посмотрел. И чертовски рад (вывод: думать - хорошо)! Всё-таки очень позитивный и грамотный телевизионный-контент. Норвежцы молодцы - шоу очень красивое вышло. Как никогда порадовали песни. Очень много было хороших голосов, мотивов и почти не было клоунов. Если ещё поверить, что они там все поют в живую - то многие исполнители вообще молодцы.
Совершенно не стыдно за выступление Налича - красиво, трогательно и нежно. Правда я немного удивлён, что его так задвинули при голосование, вроде по всем параметрам должно было выстрелить, ну да ладно. Зато выстрелила потрясающая немочка. Да голосок слабый, да песня рингтонный-хит, но какая же она милая =) И, блин, только представьте, как она кричит в постели! >_>
Отдельной статьёй хочу отметить любимых комментаторов - у Шелест очень приятный, солнечный голос, а Губерниев это ваще  :censored: несусветный=)

Лично я болел за молдован. Так же отличное шоу сделали румыны (и оформлено вкусно, и какая там девушка была, с каким голосом!), турки (красивые турецкие мужчины это такая редкость, а ещё и в метале =)). Очень сильные голоса были у испанца, украинки и исландки, но с песнями они налажали. Но всё же практически не было композиций, которые хотелось бы выключить и забыть (Франция, Греция, Норвегия, Дания, Белоруссия, да и всё, пожалуй). И в целом шоу с точки зрения музыки лучше, чем в предыдущие несколько лет.

PS Лаф аай лаф, айготателюхауайфилабоут юю Коз ай оу ай кэнт го а миньют визаут ё лауфь Лайк э сателайт, айм ин орбиталзевэйвраунд юю Энд ай вуд фол инто зе найт Кэнт гоу а миньют визаут ё лафь  :-* :-* :-* Дамн, женюсь!
zNAh:
http://www.youtube.com/watch?v=Md3sXl2dRyc
Ассоциация с подвыпившей девицей которая поет караоке.
Сам конкурс не смотрел, ибо не смотрю никогда этот политический бред. Что-то невнятно спела(проблемы с дикцией налицо), вышла на кривых ногах и выиграла.  Или все правильно и победа заслужена? Неужели все остальные еще хуже? Никогда не поверю. Слушать это можно только в 3 часа и сильно выпимши, только этим я объясняю поведение Night'a. Подругому: "Лаф аай лаф, айготателюхауайфилабоут юю Коз ай оу ай кэнт го а миньют визаут ё лауфь Лайк э сателайт, айм ин орбиталзевэйвраунд юю Энд ай вуд фол инто зе найт Кэнт гоу а миньют визаут ё лафь" - не прокатит!
Shadow™:
Немка милашечка, ставлю несомненный плюс к Night, есть в ней что-то такое, что привлекает)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница