кому не влом!!!! помогите сделать сайт!!!

<< < (2/3) > >>

Клалофудо:
Цитата: DRIVE_masTeR_prj от 20 Март 2010, 20:12

По-моему самое сложное дизайн придумать, а раз дизайн уже придуман, то проблем минимум. Ставится Photoshop , там рисуется макет вашего сайта , потом режится на нужные куски,оптимизуруется графика , дальше  Photoshop вам всё сверстает, останется только привести в божеский вид код написанный программой (для этого и пригодятся ваша тонна редакторов скачанных вами).


[серьёзное лицо on]
Фотошоп - попсня, для вёрстки кода html продвинутые дизайнеры давно пользуются Sound Forge. А привести в божеский вид можно программой Partition Magic.
[серьёзное лицо off]

Colambia:
судя по названию sound forge для звука..
а так если начинаешь сайт делать с хостом и доменом платным, то выбери движок на котором он будет (joomla/wordpress) думаю лучше вордпресс. да и читай гайды по ним. к ним и шаблоны в инете есть.

K i r i L L:
2Andreas: Не слушай никого, читай книжки.

Клалофудо:
Цитата: Colambia от 21 Март 2010, 17:54

судя по названию sound forge для звука..


Судя по названию Photoshop - для фотомагазина. Ан гляди - по утверждению экспертов html верстает, только потом надо в божеский вид приводить.

jouflay:
Andreas

Попробуй для начала создать тестовый сайт типа ucoz.ru или же narod.

Там уже попытайся по шаблону сделать начальные страницы, разметку. Сначала HTML язык разметки. Таблицы, текст и прочее, потом уже переходить к скриптам типа Java и так по чуть-чуть.

p.s. Sound Forge то тут причём ? Программа для редактирования звуковых файлов и создание сайтов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница