Ваше мнение по медиаплеерам.
<< < (2/13) > >>
kolancha:
Юзаю первую версию ВДТВ уже год. Понимает 99% авишек, которые ей скармливаю. С HD хуже - не хочет воспроизводить звук в формате AC3. Насколько я знаю это исправлено в WD TV Live.
А так девайс радует, особенно на даче - воткнул винт на 500 гигов и можно месяц от телека не отходить.
Snaker:
2RzY8l5x0: 5 дней.
Pumba:
Назрел вопрос. А появилось ли что-то лучше чем WD TV LIVE (ну понятно, чтобы не на 5 тысяч дороже стоил)? там вроде всё в порядке, но я так и не понял что с DTS звуком? ну приоритетно всё что связано с HD кароче.
OLEGA:
У друга ДР в субботу, думаю подарить медиаплеер (надо купить завтра-послезавтра)
Имеется плазма Panasonic TX-PR42C10 и ДК Panasonic SC-BT735EE-K (mkv он естественно не читает)
Что должно быть на плеере, чтобы звук с плеера шёл через колонки ДК ? Пара HDMI (или HDMI + композит или цифра), т.е. один кабель к телеку, а остальные к ДК ?

UPD Плазма то шляпная оказалась (как я и думал) - 1280х720 лишь  :( :D
Презент похоже отменяется, ну либо будет стимул взять новый телек.

http://panasonic.ru/discontinued/digital_av/tv/plasma_tv/TX-PR42C10/spec - не пойму спеки, что за 1080 в скобках идёт.
Отправлено: 12 Июля 2012, 21:19По совету Snaker'а заказал WD TV Live - казалось, что он стоит около 3-3,3 т.р., а тут такая халява.
Bahan:
Цитата: OLEGA от 13 Июль 2012, 00:28

что за 1080 в скобках идёт
Частота кадров.
Цитата: Pumba от 08 Февраль 2011, 18:23

но я так и не понял что с DTS звуком?

А что с DTS ? Ресивер нужен.
Отправлено: 13 Июля 2012, 07:14Цитировать

Что должно быть на плеере, чтобы звук с плеера шёл через колонки ДК ? Пара HDMI (или HDMI + композит или цифра), т.е. один кабель к телеку, а остальные к ДК ?
HDMI или компонент ну и цифра для звука разумеется (оптика или коаксиал).
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница