Россия, вперёд!...
<< < (4/193) > >>
Creator:
Цитата: Dos от 01 Октябрь 2009, 10:51

Человек, попадая во власть становится недочеловеком
Да да, все кто имеют власть недочеловеки... Ну и бред несёте.
Не надо цеплятся к словам. Могу перефразировать. Становятся лицемерными, алчными и т.п. человеками.
Цитата: Dos от 01 Октябрь 2009, 10:51

Наша государство это как поле, где бегают стаями кланы и доят деньги с бюджета. Причём откуда деньги и с кого доить не важно, так что доить можно и с компаний... Со всех у кого они есть. А если откажешься доиться, тебя легко засудят . Есть и нормальные люди, я вполне уверен. Есть и даже те кто реально улучшает положения, но сырьевой фактор позволяет не напрягать мозги и плыть по течению. Тем более народу тоже по фану. Иначе бы не голосовали за ЕР. Телик это тот ещё РУПОР для народа.

Сам же всё написал. Власть всех доит, а свободный народ в жопе. Сырьё есть, производство нах.. нужно! Закончится сырьё, они (власть) то съе..т за границу, а мы с Вами останемся....
PETR:
Цитировать

Для нынешней власти это не угроза
В данный момент, но через год будет совсем другая ситуация.
Цитировать

Сажают тех кто не стал делиться.
Да ну - тот товарищ не был особо жадным - посадили его как раз за желание изменить нынешний политический строй.
Цитировать

Собственно уже приходят и улучшают.
По моему все делается для вида - чтоб ненависть не возбуждать, только и всего - прикрыть свои ж**пы до поры до времени.
Maximus:
А вот к чему ведёт нынешняя политика государства:

Владивосток предлагают отдать в аренду Китаю  

Имущество краевого центра ветшает такими темпами, что в 2020 году это может грозить массовым исходом отсюда людей. По мнению аналитиков международного центра социально-экономических исследований "Леонтьевский центр", даже саммит АТЭС способен лишь сгладить немногие углы. Вполне вероятно, что для исправления ситуации придется отдать значительную часть Владивостока Китаю. В аренду.

Такое будущее Владивостока "Леонтьевский центр" увидел в ходе разработки стратегии развития города до 2020 г., которая оказалась в распоряжении "Конкурента". Базовых сценариев развития в документе предусматривается четыре. Самый консервативный - инерционный. "Главным преимуществом инерционного сценария является то, что он - ИНЕРЦИОННЫЙ. Иначе говоря, для его осуществления не надо прилагать вообще никаких усилий. Однако социальная цена такого сценария чрезвычайной высока, - говорится в документе. - Уже сегодня имущество города ветшает. Уменьшается и размер человеческого капитала. В дальнейшем это может привести к выбытию имущественных активов и значительному сокращению численности населения города, и как следствие, к потере экономического контроля над территорией".
_________________________________________________ _
Из стратегии: "Проект "Хай-Шень-Вэй" - предполагает разделение Владивостока на две части по линии улиц Баляева - Снеговая, с выходом на поселок Рыбачий. Образовавшийся в новых границах район (Первомайский и часть Ленинского, включая Горностай) будет передана в суверенную аренду Китаю сроком на 75 лет. Там создается китайская администрация, подчиненная непосредственно Харбину. Сообщение с другими частями города будет осуществлять через таможенные и пограничные посты. Земля при этом останется российской. Она лишь будет сдана в аренду, платежи за которую даже по нынешним оценкам в 3-5 раз перекроют бюджет всего Приморского края - 130-150 млрд. руб. К слову, на эти деньги федеральный центр здесь может нормально содержать и российский флот, и российскую армию и укрепить на местах все структуры федеральных органов власти".

Зачитать целиком.
PETR:
Ну это вобще из разряда "Иван Василич меняет професссию", с этим "правительством" пора что-то делать - иначе Мы все скоро будем жить фиг знает где, с такими темпами 2012 будем встречать с оружием в руках и на барикадах - как говорится тут и календарь майя не нужен.
Dos:
Цитата: Creator от 01 Октябрь 2009, 11:31

Становятся лицемерными, алчными и т.п. человеками.
Фигня всё это, если был гнидой ей же и останешься. А если человек норм. то деньги и власть на него не влияют. Сказок пересмотрели.
Цитата: PETR от 01 Октябрь 2009, 14:06

Да ну - тот товарищ не был особо жадным - посадили его как раз за желание изменить нынешний политический строй.
Согласен, и за это тоже... Нефиг было ему оппозицию финансировать ;).
Цитата: PETR от 01 Октябрь 2009, 14:06

По моему все делается для вида - чтоб ненависть не возбуждать
Мб, но всё же лучше чем было.
Цитата: Maximus от 01 Октябрь 2009, 21:08

Владивосток предлагают отдать в аренду Китаю   
И? Предлагать можно многое, каждый раз шум поднимать что ли? Но сам проект бредяк, с этим согласен.
Цитата: PETR от 01 Октябрь 2009, 21:59

с этим "правительством" пора что-то делать
А кто сказал что это правительство предложило?
Цитировать

Международный центр социально-экономических исследований Леонтьевский центр был основан в 1991 году по инициативе мэра Санкт-Петербурга А.А. Собчака и Лауреата Нобелевской премии по экономике В.В. Леонтьева. Леонтьевский центр - это независимое исследовательское учреждение, действующее на основе полной финансовой самостоятельности.
Хохохо, Собчак, ох и люблю я эту семейку. Видать крепкий мужик был, раз из под него столько народу "умного" выперло во власть.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница