Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 20:55 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эмуляция GBA на смартфон  (Прочитано 2873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uplotn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
: 03 Сентябрь 2009, 19:07

В виду того что мой смартфон официально не потдерживает н-гагу 2 (ибо он с почти такими же характеристиками, но стоит в два раза дешевле), а шаманские эволюции с патчами, установкой кучи сомнительного софта и затираниями до дыр тематических форумов так ни к чему и не привели, то пришлось обратить свой взгляд в сторону мобильных эмуляторов. Игры с сеги и денди, в которые можно было бы играть и сейчас, вроде как уже все пройдены до дыр. Какие действительно хорошие игры вы могли бы посоветовать для GBA? Чтобы и интересно, и симпатично выглядело и чтобы не завязывать пальцы в узел с такой неудобной клавиатурой. Интересуют в первую очередь стратегии и полновесные rpg (а то мне как то затерли что Gekido это rpg, а оказалось вариацией на тему street of rage)

Короче - ищу игры в которые было бы удобно играть с клавиатуры телефона, при том хорошо эмулирующиеся

буду рад эмуляторам и для других платформ
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1 : 06 Сентябрь 2009, 00:23

тоже недавно заинтересовался этой фишкой, (у мя N81), чтобы играть  игры с ГБА, достаточно скачать эмулятор на смарт, и с торрена стянуть паки игр, там их кучи, выбирай нехачу..
А из игр могу посоветовать Final Fantasy, Breath of Fire, Castelvania, Baldur's Gate, Riviera
uplotn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #2 : 06 Сентябрь 2009, 20:00

Breath of Fire не эмулируется, Castelvania слишком сложно для кривой клавиатуры

Baldur's Gate шлаковый, после PCшного играть в это не получится

Каким эмулятором пользуешься? просто по коментам лучше vBag нет и не будет, но сильно лагает звук в больших ромах
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 20:04 от uplotn »
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version