Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 10:13 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fable 3  (Прочитано 7307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
: 19 Август 2009, 11:45



Дата Выхода: 2010 (?) г.
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead
Издатель: Microsoft
Российский издатель: Софт Клаб

Сейчас на конференции майкрософт анонсировали Fable 3.Вот Фраза Питер на конференции - "третий ребенок - самый проблемный.. не важно, касается это людей или игр" .... "конечно же мы делаем Fable 3. Мы хотим что вы ожидали неожиданное"
Для каких платформ пока не известно.Но скорее всего опять для Х360

"в новой игре мы станет владыкой всего Албиона.Ваши выборы будут влиять не просто не судьбу персонажа, но отражаться на всем королевстве.Я хочу позволить игрокм почувствовать - каково это - быть властелином".

Итак,похоже что все картинки с сайта ЛайнХед относятся в Fable 3.
Fable 3 будет отновится к жанру РПГ,но игра будет отличатся от других РПГ.

Первая половина игры представляет из себя тернистый путь к тому, чтобы стать правителем, а затем игра поменяется и вы уже будете реально управлять королевством.Начнете вы в роли сына или дочери ГГ из Fable 2.

Албионом на тот момент управляет тиран, и вы придется собрать армию и устроить революцию ,вспоминает Жанну д'Aрк и других людей из тизеров.
"Но сможете ли вы сдержать свои обещания перд народом, когда возглавите королевство? ".

В игре поднимаются глобальные вопросы, игроки раньше с таким не сталкивались... .Другими словами Overlord какой-то,только без юмора.
Вам придется решить множество задач: поддерживать различне комьюнити, заниматься добычей золота.

Скорее всего вся конференция относится к Fable 3,уже понятно, что в игре будет как ролевая составляющая, так и RTS и экономический сим и другие части ,потратите ли заработанные деньги на себя или дадите их народу:? "Не думаейте, что вы видели весь Альбион - мы докажем это в Fable 3".

Многие моменты в Fable 3 создавались под впечателнием различнвх исторических событий, а персонажи списывались с исторических лиц.

Они эксперементируют с новыми способом подачи сюжета: Сначала создали сюжет и ссценарий, затем пошли в киностудию, набрали актеров и пригласили проф. режисера. И они полностью сыграли всю игру.

Видя, как живые люди исполняют роли, получаешь огромный опыт -
этот прием Питер назвал staging - вроде как исполнения на сцене.
Вы сможете судить людей, а они смогут защищаться: Например, кого то поймали за воровство еды,вы выслушаете обе стороны и примете решение, проведя расследование.

Можно спросить девушку, почему она украла, а она ответит, что ее семья голодает - вы можете навестить ее семью и убедится в том, что она врет (не врет).Дальше можно принять несколько решение - дать ей золото, бросить в тюрьму, отпустить

« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 12:03 от M.World »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #1 : 19 Август 2009, 12:08

Тизер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cU5jI_L1w1Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cU5jI_L1w1Y</a>
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 13:36 от febeerovez »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2 : 19 Август 2009, 17:48

Ну после ремнанта терь разве что фаблу 3 и ждать.. Больше вроде и не предвидится ничего стоящего..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #3 : 19 Август 2009, 17:50

Да козлы они , Фабл 2 на Pc не вышел , а я так ждал , а теперь и 3 ий скорее всего на бокс !
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 19:57 от elvis »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #4 : 19 Август 2009, 18:48

2elvis: Может все таки перед выходом 3-ей части на Х360, выпустят вторую на РС.Так было с Хало

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #5 : 19 Август 2009, 19:23

да ппц уроды, опять на коробку фэйблу, а на комп фиг =\
хотя тут понятно, ща на комп выпускать игры невыгодно, всегда взломают и скачают =(, я и сам некупилбы игру а скачал =\
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #6 : 19 Август 2009, 19:58

2M.World: Halo убожество , а не игра . Да и единичный случай был , не стоит приравнивать ... 

MOOn2k
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #7 : 19 Август 2009, 20:45

2elvis: ну ненадо,Хало отличная игра,мне больше нравится чем Фейбел и Гирсы вместе.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #8 : 20 Август 2009, 00:34

 Нервныйждууу  ,верю в Петю что он сделает Эпичную рпг

elvis
Ненада хало трогать ,хорошая игра =)))
В коопе прошел третью щикарно было  Довольный

M.World
врятли портанут =))
Тот же хэло 3 наврятли портанут на комп ,хотя щас выходит Halo 3:ODST ! нуу может когда хэло рич выпустят тогда и портанут гыыы

M.World, febeerovez

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #9 : 20 Август 2009, 19:58

Чего-то Мулинье после B&W 2 ведет себя не по пацански Улыбается ... сначала первый фэйбл для PC задержали на хз сколько времени, теперь вот третий анонсируют только для х*ящика, не выпустив к тому-же второй на PC.

А halo - вообще тренд и попсня, помнится в далеком 1998 году обещали что-то вроде operation flashpoint, а в итоге затянули проект на немеряное время, да еще и выпустили в итоге дурацкую аркаду. Принципиально не стал в нее играть, поглядев первые несколько минут гэйм-плэя.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #10 : 20 Август 2009, 20:27

 Довольныйа я наооборот буду доволен если фэйбл 2,гирсы,пинату и другие эксы бокса .Тк это эксы и должны оставаться только на приставке.

Krad
ну да обещали одно,выпустили другое =)а что поделать.
Мне лично первая часть неоч ибо ожидал другого =) вторая тож нефонтан (лично для меня)а третья понравилась.Весело и задорно=)
Хотя многие даже в сингл хэло не играли=) тк постоянно играют только в МП =))


DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #11 : 13 Сентябрь 2010, 18:18

хотя тут понятно, ща на комп выпускать игры невыгодно, всегда взломают и скачают
А на коробке не взломают? Сейчас на РS3 вроде только не взламывают, да долго ли это будет продолжаться?

А по теме: жалко, что даже второй на РС не вышел... Я даже думал специально для фэйблов купить себе коробку, но решил не делать этого, ибо иначе я точно потеряю связь с реальностью.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 18:21 от DStandout »

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #12 : 13 Сентябрь 2010, 18:22

Сейчас на РS3 вроде только не взламывают, да долго ли это будет продолжаться?
Уже взломали.

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #13 : 13 Сентябрь 2010, 19:10

Уже взломали.
Через калькулятор Улыбается. http://habrahabr.ru/blogs/hardware/104059/
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version