Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 12:45 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Профессионалы  (Прочитано 7125 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
: 18 Август 2009, 00:07

Игра научно-познавательная, в двух модулях.
Превью:
В мире огромное количество разных интересных профессий и хобби. И каждый из нас в чём-то поднаторел. Например кто-то виртуозный хирург, кто-то играет на аккордеоне, кто-то может выпить три бутылки по 0.5 и ни в одном глазу и тд и тп.
Правила:
Первый модуль - профессионалы:
- игрок пишет область, в которой, как ему кажется, он может рассказать что-то интересное.
- остальные задают ему вопросы по этой области, а он на них старательно отвечает.
- так как флудить темами не камильфо, то в одной будут как и анкеты, так и вопросы-ответы.
Второй модуль - знатоки:
- просто задаём в пустоту любые интересующие вас фактические вопросы на любые темы, или то, о чём вы всегда хотел узнать, но не знали у кого спросить
*какие вопросы не стоит задавать - в чём смысл жизнь? Кто будет следующим президентом? Айс?
*какие вопросы стоят задавать - какова скорость пули, выпущенной из М-16? Как изобрели колесо? Класть или ложить?
- все остальные игроки стараются ответить на ваш любознательный (не каверзный) вопрос
Общие правила:
Перед тем как написать сообщение-анкету, или же общий вопрос, укажите, к какому модулю принадлежит ваше сообщение.


    
!Нарушение правил форума, п.3.5
Killall

« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 01:12 от Killall »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1 : 18 Август 2009, 00:09

Профессионалы
мне не шибко много о чём есть рассказать, но я:
- начинающий журналист
- разбираюсь в молодёжных субкультурах и тяжёлой музыке.

enjoy!

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #2 : 18 Август 2009, 00:44

Профессионалы

- юрист уголовно-правовой специализации
- ценитель огнестрельного оружия и военной техники
- могу выпить литр водки и ни в одном глазу
!не стоит просто так использовать красный цвет, даже если ты модер...
Killall
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 01:13 от Killall »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #3 : 18 Август 2009, 00:53

- юрист уголовно-правовой специализации

поджог и хулиганство это разные статьи? Например на недавнем футбольном матче фанаты поджигали пластиковые сидения - как это стоит классифицировать и какие меры к ним можно применить?

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #4 : 18 Август 2009, 01:29

В УК РФ нет статьи "Поджог" (это в США принято классифицировать преступления по способу их совершения, типа "Убийство бейсбольной битой" и т.п. бредни).
Хулиганство (ст. 213 УК РФ) же должно быть совершено с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия.
И под статью 167 УК РФ не подходит, так как скорее всего ущерб незначительный для стадиона, да и неизвестно, что каждый сделал.

Вопрос некорректен изначально, так как чтобы точно на него ответить надо знать роль каждого участника и за что кого можно привлечь.
Может быть кто-то один поджог, а остальные вспыхнули сами по себе уже, к примеру.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #5 : 18 Август 2009, 14:30

+1 в профессионалы:

-работник сферы туризма
-и да, в тяжелой музыке тоже понимаю немного
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #6 : 18 Август 2009, 15:17

2OLEGA Ситуация такая - группа фанатов развела огонь на матче. Достаточно сильный - для тушения понадобилось две пожарные машины. И хозяева стадиона понесли, само-собой, энный финансовый ущерб. Неужели нельзя ничего сделать с точки зрения закона? о0

работник сферы туризма

подешевели ли в условиях кризиса путёвки?) В общих чертах.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 18 Август 2009, 15:23

2Night: Нет, т.е. в долларах/евро что-то и подешевело, но в целом из-за курса стало дороже.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #8 : 18 Август 2009, 15:25

2 Night: такие вопросы надо писать более обстоятельно, зачем огонь развели (погреться или чтобы умышленно уничтожить сиденья) или кинули фаер и случайно всё загорелось.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #9 : 18 Август 2009, 15:30

2OLEGA не случайно. После того, как потушили в первый раз, фанаты свою акцию повторили. Понимаю что мало выходных данных.

2Banderas а поток туристов не уменьшился в связи с кризисом?

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #10 : 18 Август 2009, 15:33

2Night: К сожалению, уменьшился. Процентов на 30.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #11 : 18 Август 2009, 16:38

iтем,чьи посты "случайно" исчезают-не увлекаемся...и думаем что пишем...
Raphail

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #12 : 18 Август 2009, 17:15

2Jolly Rodger: какие сейчас зарплаты у работников сферы туризма ? =) и много ли сами путешествуете, по службе)

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #13 : 18 Август 2009, 17:59

присоединюсь к ультрагипермегапрофессионалам

— врач-стоматолог Ангелочек
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version