Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 05:32 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Из каких стран Россия должна привлекать трудовых мигрантов?  (Голосование закончилось: 25 Октябрь 2006, 00:41)
Россия никому и ничего не должна - 45 (26.8%)
Украина - 16 (9.5%)
Белоруссия - 15 (8.9%)
Казахстан - 11 (6.5%)
Таджикистан - 8 (4.8%)
Узбекистан - 10 (6%)
Туркменистан - 7 (4.2%)
Киргизия - 8 (4.8%)
Азербайджан - 8 (4.8%)
Грузия - 7 (4.2%)
Армения - 10 (6%)
Молдавия - 7 (4.2%)
Сев. Корея - 6 (3.6%)
Китай - 10 (6%)
Всего голосов: 62

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия для Русских? Опрос.  (Прочитано 59975 раз)
0 Пользователей и 152 Гостей смотрят эту тему.
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #238 : 24 Август 2006, 22:37

Полностью "ЗА".
Если не будет невнятного флуда.
(Хочется понять точки зрения всех спорящих).
« Последнее редактирование: 24 Август 2006, 22:39 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #239 : 25 Август 2006, 00:41

Господа! 
Цитировать
тема закрывается на профилактику
-----Так  распорядился   "глобал- tankist" .... Конечно,.......это   самый  простой  выход в  создавшейся  ситуации.....но,думаю,что   столь "горячая"   тема   неибежно  выводит  любого  на  желание  "примерить"    что  ли  все  это  "на  себя"   или    ....на  другого....Отсюда   и  межличностные  конфликты....   Отсюда  и -  ссоры...    Ну   не  умеем  мы  еще  оставаться  в  рамках   толерантности!!    Не   учил  нас  этому  никто....  Что   же  касается  моего  скромного  мнения,то   я  считаю,что   в  этой  супергорячей  теме  надо  просто  дать  людям   ВЫСКАЗАТЬСЯ.....Избегая,конечно,  ....ну   может  самых  крайних  форм   ....выражения    своих  , так  беспокоящих  всех,   мыслей....     Нерешительный                                    -------------------------------------------------------------Тема       открыта     после   проветривания,проведенного    нашим   ....главным   Оленеводом.......Убедительно  прошу:    СПАКАЙНЕЕ,  ДРУГИ..........Begemot
« Последнее редактирование: 25 Август 2006, 01:41 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #240 : 25 Август 2006, 09:14

FORMAT18 На данном сайте много видео на тему национальной нетерпимости и др. Посмотрите, хотелось бы услышать ваше мнение.

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #241 : 25 Август 2006, 11:08

  Гляжу на вас, други мои и сердце моё переполняет скорбь.
Тема провокационна сама по себе, подобно многим на ржевке.ру,
создаваемым для поддержания высокой температуры клавиатур.
   Неужели кто-либо из вас, уважаемые, полагает, что что-то
изменится от этих бесконечных препирательств? Я не обращаюсь
к личностям с бабской манерой разговора, когда последнее
слово (не важно какое) непременно должно остаться за ними.
Таких МакЛаудов, которых и бан не берёт из-за энергетического
поля, разумным существам стоит игнорировать, как неизбежные
помехи.
   Или вам, господа, просто пар спустить некуда? Так надо
искать, а не лезть в банку с пауками.  Сложно понять
очень простую вещь: когда задаётся вопрос "А не для хазар ли
Каганат?" - значит уже нет. И поднимаются такие вопросы не "хазарами"
и не для примирения.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #242 : 25 Август 2006, 11:26


Цитировать
Неужели кто-либо из вас, уважаемые, полагает, что что-то
изменится от этих бесконечных препирательств?
Будем надеяться, что хоть как-нибудь изменится сознание наших несознательных граждан. Если им это надо...

All
Fall
Down
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #243 : 27 Август 2006, 01:25

Уважаемый Бегемот потавь мне предупреждение----------А   может.....эээ.....клизму??... изволите...   Begemot
« Последнее редактирование: 27 Август 2006, 02:14 от Begemot »

Никогда не сдавайся!
ПРАПОР
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Email
Ответ #244 : 07 Сентябрь 2006, 16:28

  Begemot  спрашивает  :"  А   нам  такой  прапор  нужен??..  " Хохочет
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2006, 23:55 от Begemot »
dengro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #245 : 13 Сентябрь 2006, 20:44

 .....
если тебе не интересно просто помолчал бы. твой писсимизм угнетает  Дьявольски недоволен

и хоть голосование закрыто; мое мнение в первую очередь нужно изменить самих себя, не быть столь холодными по отношению друг к другу даже в рамках этих рыночных отношений, что собственно и делуют народы других стран; в чем то помагать, не бросать в беде, а принимать можно кого угодно, потому как не это главное
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2006, 21:25 от dengro »
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #246 : 13 Сентябрь 2006, 21:21

если привлекать рабочих то исключительно славян у которых под влиянием нашей культуры, величия и красоты русского языка сложилось свое понимание элементарных вещей
Каких славян? Литовцев, латышей, поляков? Или еще каких славян? Кроме нас-русских и еще горстки лингвистов, о великом могучем знает не так уж и много людей.
Россию нужно делить на Граждан РФ и не граждан РФ.
Если человек Гражданин РФ, то пусть будет добр говорить по-русски, быть или атеистом, или православным, или не проповедовать свою веру вообще. Праздники - государственные и православные - оставить и узаконить. Все остальные, включая день взятия бастилии - убрать и запретить. Гражданин РФ может работать кем хочет. Гражданин РФ обязан забыть, что он горец гордый, если не хочет забывать - в горы его или на БАМ. Никаких национальностей и исключений.
Не гражданин РФ, если он хочет работать в РФ - вперед делать вторую БАМ за 10 долларов в неделю - не хочет на БАМ - депортировать. При незаконном проникновении на территорию РФ - насильно на БАМ лет на 10, а потом снова депортация.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
dengro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #247 : 13 Сентябрь 2006, 21:32

главным считаю механиз контроля за выдачей сертификатов качество и правом на занятие тем или иным видм деятельности, строительства, производства и сбыта продукции; решение вопросов связанных с эмиграционной службой, увеличением квот на ввозимую продукцию, решение земельного вопроса в аграрной отрасли среди наших фермеров ...... т.е принимать активное участие в политической жизни нашей Родины, устраивать митинги и манифеститации /что не запрешено Коституций РФ, с соблюдением всех требованием в соответсвии с административно-правовым кодексом/, знать свои права и законы государства в которым мы живем, только так можно добиться увеличения нашего всеобщего благосостояния
Отправлено: 13 Сентября 2006, 22:26
......Не гражданин РФ, если он хочет работать в РФ - вперед делать вторую БАМ за 10 долларов в неделю - не хочет на БАМ - депортировать. При незаконном проникновении на территорию РФ - насильно на БАМ лет на 10, а потом снова депортация....
поддерживаю так и происходило в первые послевоенные годы, с привлечением труда гулаг; а те заполнянили в том числе и по политическому убеждению ....
нужно ли вспоминать Китай за 20 лет превратился из развивающейся в экономически развитую страну с ее коммунистическим режимом, это при рыночных отношениях и демократическими выборами. народ сам определил как ему жить
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2006, 21:43 от dengro »
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #248 : 13 Сентябрь 2006, 21:33

Вы видели как работают приезжие строители? Главное скорость - тяп ляп, по русски не говорят вообще.
Я общался с армянином одним - делает ремонты 10 лет с напарником - за такие цены можно несколько бригад гасторбайтеров нанять. Разговаривает по русски свободно, родился в армении, но считает себя русским. Я спрашивал, как он клиентов находит на такие цены. Он мне сказал - ты посмотри как я делаю и как остальные - совесть не позволяет халтурить и брать меньше чем стоит работа. Его работа того стоит.
Вот первую бригаду - однозначно на БАМ. А второй как строил, так пусть и строит.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #249 : 13 Сентябрь 2006, 21:38

Я видел и как работают русские строители... Х***я еще та. А их на БАМ никак нельзя - русские, православные. Им нужны блага и привилегии. Вот если бы всех нерусских на БАМ - так русские бы так работать начали! А так гастарбайтеры не дают...
P.S. А на строительстве железных дорог - что, качество уже не нужно?  Хохочет

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #250 : 13 Сентябрь 2006, 21:44

Самое слабое звено - механизм контроля. Всем кто в нем будет, будут даваться взятки - историческая особенность России. Руки бы рубил - 187 маршрут возит за 10 рублей - комерческий маршрут. Муниципальный автопарк возит за 12 рублей и еще получает деньги из бюджета - весь общественный транспорт убыточен и финансируется из бюджета области. Не прошли по конкурсу - не дали денег.
А теперь на 187 стоит литера "Э"-экскурсионный - потому как компаниям, непрошедшим по конкурсу запрещено возить пассажиров и за литеру "К" их просто засудят.
Рубить руки по плечо.
Отправлено: 13 Сентября 2006, 22:39
Я видел и как работают русские строители... Х***я еще та. А их на БАМ никак нельзя - русские, православные. Им нужны блага и привилегии. Вот если бы всех нерусских на БАМ - так русские бы так работать начали! А так гастарбайтеры не дают...
P.S. А на строительстве железных дорог - что, качество уже не нужно?  Хохочет
Поскольку эти строители работают плохо - платить им также. Поскольку они граждане РФ - пусть зарабатывают как хотят и как могут (законно, разумеется).
Качество нужно везде, не будет у них получаться и там - депортировать.
Я же писал - кто из приезжих хочет работать в РФ - на БАМ, кто не хочет - депортировать.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #251 : 13 Сентябрь 2006, 21:48

Да... По моему, дальнейшая дисскусия бесполезна.
Всех русских в Америке - на черную работу. Всех русских в Прибалтике - в тюрьмы, как оккупантов. Всех русских в Средней Азии - рыть арыки. Всех русских на Кавказе - зарэзать, нах... Мы их, они нас. Понеслась!!!

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version