Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 13:09 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алые Паруса  (Прочитано 31454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #14 : 20 Июнь 2009, 13:18

Выразил свою точку зрения на вопрос,у меня она-такая. Трудно меня в чем-то упрекнуть  Улыбается
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #15 : 20 Июнь 2009, 17:19

а во сколько что там будет начинаться и проходить? а то не понятно))

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #16 : 21 Июнь 2009, 16:11

Из "Комсомольской правды":
Уже в тот вечер выпускники, судя по всему, были счастливы. На Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова собралось более тридцати тысяч тех, кто пару дней назад закончил школу. Не покривив душой, скажем, что половина из них - к началу праздника уже была основательно пьяна. И это несмотря на то, что ни на Дворцовую, ни на Стрелку не пускали ни со стеклянной ни с пластмассовой тарой. Милиция не давала проносить даже соки в картонных упаковках.
Все прошло без особых инцидентов. По крайней мере, нет пострадавших и задержанных. Но, наверняка, большинство из тех, кто в этот вечер вступил во взрослую жизнь ждет с утра серьезная головная боль и не менее серьезные разговоры с родителями, которые уж точно не ожидали, что их дети так быстро повзрослеют.


У нас в 2002 году не было никаких Алых парусов.
Цивилизованно посидели до утра в кабаке, а на следующий день уже не совсем цивилизованно на природе. Хохочет
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #17 : 21 Июнь 2009, 16:40

Да никуда с напитками и выпивкой не пускали, даже там в ларьках, которые находились внутри кольца из ОМОНа и милиции не продавали спиртного, только кофе, чай, лимонады соки и всякие пирожки.Тем не менее народ прибывал в состоянии алкогольного опьянения.А вообще в этом году органы работали чётко, буянивших выводили с дворцовой, тех людей которые "перебрали" отводили к скорым, на мой взгляд милиция работала чётко Хохочет

Respect.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #18 : 21 Июнь 2009, 16:48

Я хотел поехать, но был к сожалению на даче.
Думаю, что ничего особо не потерял.

Это ж как надо перебрать, чтобы к скорой отводили?
Хотя у нас один крендель с параллельного, пока шли от школы до кабака, накатил с кем-то водочки нехило, что через минут 20 как присели, на балкончике "искал БОА". Хохочет
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 16:50 от OLEGA »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #19 : 21 Июнь 2009, 16:53

Каким то чудом (на велике ехал ч/з дворцовую), был вчера на парусах, правда где-то в 01-00 ночи. Грусное зрелище. И как уже отписывали... У нас 1995 такого не было....

In Hate We Trust
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #20 : 21 Июнь 2009, 16:59

Грусное зрелище.
Всё как обычно? Пьяные в салат толпы ничего не соображающих выпускников и горы мусора?
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 17:14 от OLEGA »
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #21 : 21 Июнь 2009, 17:20

Обычно на других общегородских праздниках более степенно как-то напиваются, по-взрослому что-ли и для большинства напиться (и не запалиться) в свой праздник не является самоцелью...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #22 : 21 Июнь 2009, 17:25

Согласен.
Я вот в том году после победы Зенита в финале кубка УЕФА с друзьями поехал в центр, так честно говоря ни одного сильно напившегося человека не увидел, да все были пьяные, но весёлые и довольные, никто не буянил.

А тут фактор молодости и убеждение с экрана и сцены, всё вы теперь взрослые и т.п. как призыв к действию. Вот все и нажираются в салат, хотят быть взрослыми типа.

P.S. Хотя фиг знает, в каком бы состоянии был бы я, пройди Алые Паруса в моём выпускном году. Хохочет
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 17:29 от OLEGA »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #23 : 21 Июнь 2009, 18:14

Алые Паруса с 2007 года - массовый праздник съёма упитых в говно малолеток в бантиках!!! В контакте даже группы создают с предложениями нойти в ночь с 20 на 21 на Дворцовую, снять,и потом потрахать в кустах на Марсовом поле выпускниц.Они настолько ужираются ,еще до мероприятия, что их можно хоть вертолётом около Эрмитажа раскладывать - потому что я,типа взрослая уже и у меня там всё чешется - аж горит и мне вааще на всё пофигу, это типа мой протест. Идеальный кусок мяса, в который можно потыкать, даже поить не надо... Эта ночь побъёт все рекорды в России по заражению триппером и приросту населения
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #24 : 21 Июнь 2009, 18:43

когда я ходил в 2006 году с друзьями на Алые паруса, то там особо сообразительные личности на дворцовой во время концерта, с задних рядов кидалсиь бутылками из-под шампанского, мне попали женскими сандалями по голове.
Вот не знаю Алые парусы было интересно посмотреть, а напился я на самом выпускном, но очень умеренно, что ыб все запомнить

Никогда не сдавайся!
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #25 : 21 Июнь 2009, 19:07

Вчера с подругой поехали на них. Такое хауноу было.. ужас... что хорошо, дак в центре менты были заняты наведением порядка, так что нарушать правила дорожного движения можно было))) так у исакия на встречку выехал из-за людей.. дпс нифига не сделало))))

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #26 : 21 Июнь 2009, 20:24

самые лучшие алые паруса были первые. В вечер до них - ДДТ за 100р на Петровском, а после них бесплатная Алиса на пивном фестивале. И нам выпускникам эти паруса вообще тогда не сдались. ^_^

А сейчас... лучше б эти деньги на повышение культуры молодежи направили. =\
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #27 : 12 Июль 2009, 12:41

т.к. пошли обсуждения, а мероприятие закончилось тема закрыта.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version