Вопрос о раздачах
<< < (5/5)
AnFull:
На месте Пумбы я организовалбы "клуб релизеров"
Найди кого-нибудь кому сможешь сливать игры или у кого 2 сетке....
И сливай ему игры....
Вообще просто ссылки бессмысленны ибо форум вообще то антхиловский...
т.ч остается тогда только FTP
DG:
 :lol:ахахах ну я не думаю что пумба будет заморачиваться с этим .
Pumba:
2AnFull: А это одна фигня, всё равно две сети параллельно работать не могут, на время скачивания какому то человеку я без инета остаюсь на час или чуть больше, игры то не по 2 гб весят, а по 6-7. А ФТП был, но спёкся, да с ним был довольно всё просто, но теперь когда его нет, то ссылки на него все "мёртвые" и кто скажет после этого что ФТП лучше... магнет-ссылка хоть живёт вечно и по ней можно найти, был бы человек.
Да и форум то может официально и считается Антхиловским, но ... я думаю если провести опрос на форуме, кто тут с Антхилла, то вы удивитесь))
Raphail:
dc сеть хороша и великолепна если бы не беда с моральными урр...редисками которые(по стечению обстаятельств) находятся в 1м числе при поиске файла и чтобы скачатьс них надо -_- неделю комп держать врубленным или шарить 100-200гб...
Pumba:
Ну в общем обсуждение уже давно подошло к концу, пока тема пускай повисит, чтоб было ясно, что если ты не из Анта, а из распространённого крупняка типо ННЗ или Изета, да что там даже те кто на Юнете  :D то можно забубенить раздачу, главно быть увереным что в поиске она пробъётся (ДС-ссылка жить будет всегда, ещё раз напоминаю и найдётся фаил в любой сети в независимости от того кто выложил)
Рекомендую писать из какой вы сети !!! просто так будет яснее, а то многие уже путаются кто и откуда  ;D
Ну а так в принципе всё как всегда, оформлять красиво, прикреплять скрины в пост сообщения желательно и один два ролика Ютюб по игре.

Спасибо тем кто вёл тут небольшую дискуссию по данному поводу  :)
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница