Фотогалерея
(1/10) > >>
iv_nik:
Фотогалерея сети доступна по адресу

http://metropolis.anthill.ru/gallery/

После регистрации вы сможете создавать свои альбомы и размещать в них фотографии, рисунки и пр.

Если вы создаете свою, пользовательскую, галерею, то в ней вы вольны делать все, что пожелаете (в рамках естественно). Изображения в ваши альбомы попадают незамедлительно.

При загрузке файлов вы можете указать ключевые слова - в том числе и по ним будет производиться поиск изображений.

Ограничения: [*]допускаются к загрузке файлы не более 512Кб;
[*]файлы, размеры которых превышают 1024 пикс. по одному из измерений, будут автоматически преобразованы к данному размеру (данное ограничение введено для удобства просмотра фото на экране монитора);
[*]каждому юзеру выделено 20Мб дискового пространства.
[/list]

FAQ:
Q: Фотографии какого типа не разрешены в фотогалерее?
A: Не разрешены XXX, все остальное можно попробовать запостить. Если будет удалено - значит на то есть основания.
Q: Можно ли удалить изображения присланные в общую тему?
A: Для этого необходимо написать личное сообщение с причиной, по котороый вы хотите, чтобы эта фотография была удалена.
___________
Банлист

Vopros:
А можно ли самому создать Альбом с другой тематикой, например "Кино", а то моё изображение не попадает не под одну тематику, или сообщите - у кого можно попросить это сделать
iv_nik:
То есть? Общие альбомы? Думаю, нет.
А внутри своих альбомов можешь создавать любые.
Vopros:
Цитата: iv_nik от 15 Июнь 2006, 16:16

А внутри своих альбомов можешь создавать любые.


Да у меня не получается создать свой альбом, сижу вот в галерее пользователей и думаю, кнопки "Создать" вроде нет

Ну вроде разобрался
knill:
а можно мне место расширить как нить а то тока 100 фоток))  а убирать не хочу))! ::)
что можно зделаать?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница