Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Godfather II  (Прочитано 6610 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 03 Апрель 2009, 22:09

                                                                                  The Godfather II




Год выпуска:2009
Жанр: Action / Strategy / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts


Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц, AMD 64 3000+ processor
Память: 1 ГБ (2 GB for Vista)
Видеокарта: 256 Мб (Nvidia GeForce 7800 GT or ATI Radeon X1600 Pro)
Аудиокарта: DirectX 9.0
Свободное место на HDD: 9 ГБ
DVD-привод:


Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский (полная локализация), английский, испанский, польский, нидерландский, чешский (любой на выбор)
Таблэтка: Присутствует (в папке Crack кейген и кряка)

Описание:
The Godfather 2 призван исправить главное идеологическое несоответствие игры и исходного материала. Жизнеописание дона в первой части сводилось к погромам китайских ресторанов и прачечных и обычному вымогательству. В EA логично рассудили, что нормальный крестный отец такими вещами не занимается, и прикрутили к сиквелу специальный макростратегический режим. Он называется Don’s View и представляет собой трехмерную карту города, увитую всевозможными иконками, пиктограммами и прочей инфографикой. На первый взгляд Don’s View действительно производит вас из мелкого исполнителя в крестные отцы: видно, кто что контролирует, кто на кого напал и где сейчас идет погром. Кроме того, в The Godfather 2 появилось понятие «семьи» и фамильного дерева. Исходя из того, что мы видели, это такое красивое название для ваших подчиненных: их можно и нужно нанимать, распределять в качестве охраны между подконтрольными зданиями и брать с собой на дело.


Ссылка в DC++ --> G65KCSSLEX6Q2IWE2IP645OEWRLD73CEFHNKLLA (7.8 гб)


От себя:

В принципе мне больше приглянулась, чем Saints Row 2...но игра невероятно дубова для 2009 года...машины не деформируются, хотя кататься на них нормально. Стрельба и драки остались точно такими же как и в первой части (драться интересно, стрелять - нет  Хохочет) Карта довольно удобная, захват територий тут приукрашен, а на деле это всё тоже самое что было в первой части, только тут каждый бизнес даёт свой бонус, можно нанимать банду для охраны...ну кароче вот такие мелочи. Игра чисто на любителя...не думаю что мне хватит терпение чтоб её хотя бы до середины пройти, уже всё таки с такой дубовой графикой и физикой убивается половина интересных ситуаций. Сюжет я не особо понял, вроде бы присутствуют диалоги из второй части "Крёстного отца", но ЕА напридумывала что-то ещё своего, вообще не понял, но цель одна - взять под контроль Нью-Йорк. Игра на 3-ку. Кто изголодался по ГТА-образным играм, то 4-ка с минусом...


Tёma77, elvis, Tommy Dreamer, alexSS, OLEGA
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 23:12 от Pumba »

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1 : 03 Апрель 2009, 22:12

1-ую помню в своё время всю прошел , посмотрим что за фрукт эта )
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 03 Апрель 2009, 22:16

Сразу предупрежу. По мне так в первой была атмосфера хоть какая то из фильма, проходить было приятно. Тут больше на оркаду смахивает...глубиной тут не пахнет. НО кто ждал всё равно наверняка будут с удовольствием играть, фишек тут стало в двра раза больше чем в первой, да и масштабность увеличилась.

Как расшарю, буду раздавать до 1 ночи =) Надеюсь что успеют самые жаждущие скачать и потом помочь Пумбе в поддержке темы =)

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 22:17

Окей , сам сегодня ночью "Туманю ум"  Хохочет , так что поможем ) А фильм кстате вообще не смотрел  Нерешительный
Tommy Dreamer
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 128


Админа можешь не любить,но слушать ты его обязан!

Ответ #4 : 03 Апрель 2009, 22:18

небось не потянет =( эхх) завтра попробуемс)

"Проклятье анта" достанет тебя, где бы ты не был!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #5 : 03 Апрель 2009, 22:22

2elvis: Первые две части обязательны к просмотру (третья не очень). Фильм действительно великий.

Fatman
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 152


Ответ #6 : 03 Апрель 2009, 22:27

А фильм кстате вообще не смотрел 
Я в шоке
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 03 Апрель 2009, 23:07

Госпади)) наконец. Ссылка добавлена. Обитать буду до первых двух скачавших (или одного....) Сейчас на Бузере и Кинохабе.

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 23:10

Качаю, но мне спать сча надо, постораюсь дождаться закачки
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #9 : 03 Апрель 2009, 23:11

Два товарища сливают сейчас именно с меня (Алекс и некто неизвестный под ником Покемон =) ) Если они так и дальше будут сливать то за минут 50 эти 8 гб осилите

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #10 : 03 Апрель 2009, 23:12

Странная фигня, почему-то только в ГТА и Мафии присутствует более менее большой и живой мирок, во всех остальных - как будто сидишь в маленькой коробочке, негде развернуться, разгуляться, фишки забавные, интересные присутствуют, но что-то всеравно особо играть не тянет.... ну и там графика так себе, физика так себе и т.п. Улыбается)

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #11 : 03 Апрель 2009, 23:16

Тянууу... больше мегабайта скорость не поднимается.
В первую часть играл с удовольствием (думаю еще раз поставить, благо диск в наличии) Положить дохлую свинью в поместье - веселенькая задачА)
Надеюсь не разочарует игра... или на крайняк подраться дадут)))
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #12 : 03 Апрель 2009, 23:34

Цитировать
Положить дохлую свинью в поместье - веселенькая задачА)
Там была отрубленная лошадиная башка..)

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #13 : 04 Апрель 2009, 00:21

Доблесным первым скачавшим объявляется alexSS Мои поздравления =)
Пумба удаляется с подиума.Дальше "Муравьи" помогайте друг дружке)

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version