Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 23:16 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: зацени-взвесь-оцени
стопицот! - 61 (48.4%)
9 - 10 (7.9%)
8 - 10 (7.9%)
7 - 5 (4%)
6 - 4 (3.2%)
5 - 9 (7.1%)
4 - 6 (4.8%)
3 - 3 (2.4%)
2 - 2 (1.6%)
буэ-э-э! - 16 (12.7%)
Всего голосов: 126

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хранители / Watchmen  (Прочитано 31444 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #70 : 18 Март 2009, 23:02

Вот она - вся проблема фильма. Он совсем не о том, о чем массы в нем желают увидеть.
Массы зачастую вообще не знают что хотят увидеть.Им об этом никто не сказал,вот и мучаются бедные
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #71 : 18 Март 2009, 23:56

ну почему рекламу делают как будто это супер блокбастер

ну, какбе зарабатывают на таких как ты деньги. Деньги, они знаешь, всем нужны. Даже идейным. Особенно идейным.


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #72 : 19 Март 2009, 00:19

Американизированный народ пошёл... Где нет "укуренных нигеров со стволами" или фраз на подобии "спасаем наши задницы" с кучей пальбы при которой никто ни в кого не попадает, то и смотреть не надо!

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #73 : 23 Март 2009, 20:04

А о чем этот фильм? Просмотрев так и не понял.
Показали что ли альтернативную реальность и последствия наличия супервудуменов и супервудувуменов?
Ну раз так то их присутсвие вполне может испортить все.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #74 : 23 Март 2009, 20:56

Американизированный народ пошёл... Где нет "укуренных нигеров со стволами" или фраз на подобии "спасаем наши задницы" с кучей пальбы при которой никто ни в кого не попадает, то и смотреть не надо!
Уважаемый! я например фильм посмотрел достаточно давно (в кинотеатре само собой) и пересматривал частично, однако полностью своего мнения о фильме выразить не могу, ибо для меня он весьма противоречив и неоднозначен. Мнение господина Найта (весьма развернутое LOL) я читал и позицию в целом понял, однако Ваши "над таким фильмом надо задуматься" для меня лично лишь индикатор того,что фильм для Вас остался непознанным.А того,чем вы охарактеризовали среднестатистический блокбастер про супергероев в фильме достаточно, пусть в более изящной и редкой форме. Так что в чем смысл кричать, что если человеку не понравился фильм, то он тупое быдло напиханное пендосским дерьмом (именно этим вроде пропитан Ваш последний пост)я не понимаю, с той же долей вероятности я бы ответил Вам. Это же кинематограф он не может нравится всем. Другое дело, что и фильмы вроде этого не стоит ценить лишь изза грандиозных фраз Роршаха и булок Акерман.

Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #75 : 23 Март 2009, 21:01

Да не может нравится всем, потому и говорю что фильм направлен на орпеделённую публику! И пояснил, что не на ту которая замечает в фильме "синие члены"! Или вы считаете что человек который пишет на форуме "Фильяка катасть!:Восклицание! синий пипско уфас" преобладают интелектом? Не думаю!

мультяха
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 210


каждому - своё...

Email
Ответ #76 : 24 Март 2009, 03:19

вот ровняйтесь на таких как сафрон и найт - они не масса ни разу всегда знают что хотят от фильма и на таких как они какбе деньги не делают - просто один следит а другой пишет плохие комментарии  Буги-буги

AMD Phenom II X4 965 BE 3.4 GHz\\ASUS M4A88TD-V EVO/USB3\\Corsair 8 Gb DDR3 1333\\GIGABYTE GTX 670 OC Edition\\ Hdd Hitachi 2TB
WoW - Злонамереная BE Rogue(Свежеватель РУ Реалм)
        - Вовати Tauren Warrior\Ксюнечка fDK
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #77 : 24 Март 2009, 03:38

2мультяха: хм? что сие должно означать? Переведите суть сего поста на русский язык.
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #78 : 24 Март 2009, 20:03

2 Safron :Если коротко и лаконично - ИМХО !
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #79 : 24 Март 2009, 21:42

Я кстати еще одно не понял, если у Манхэттэна была возможность предвидеть будущее, почему нельзя было рассказать ему весь этот план? Он бы подтвердил, что сработает...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #80 : 24 Март 2009, 21:50

Он об этом и говорил вроде как, что не может видеть будущее совершенно, т.к. грядёт ядерный взрыв и это затмевает взор!)

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #81 : 24 Март 2009, 21:57

А я понял, что это Озимандис разрабатывал какую-то фигню, что-бы Манхэттэн не мог видеть будущее.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #82 : 24 Март 2009, 22:01

А я понял, что это Озимандис разрабатывал какую-то фигню, что-бы Манхэттэн не мог видеть будущее.
Так точно. Насчет этого он в конце много не распостранялся,сказал лишь,что  "вложил два миллиарда долларов в исследование тахионов" ,чтобы затмевать манхэттеновский третий глаз.
А не рассказал он Манхэттену только потому,что он "всего лишь человек" ,как сам Манхэттен выразился. Озимандис ,насколько бы он не был умным ,все равно подвержен человеческим страстям. Кстатти был бы на его месте Онотоле Вассерман ничего бы такого не случилось.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #83 : 25 Март 2009, 21:23

В этом мире настолько мало фильмов, которые нравятся всем от тупого детсадовца до мегаучёного, так что читая комменты пришёл к выводу - смотреть буду обязательно и обязательно в кинотеатре.
Мне не нравятся "Трансформеры", "Тёмный рыцарь", "Мадагаскар 2",меня бесят "Люди Хэ", "Хэнкок", "я легенда" но нравится "Терминатор 3". Это к вопросам о вкусах.
Писать с пеной у рта, что фильм - гуано, ума не надо, признать, что фильм - шедевр, но не нравится лично отдельному организму (из-за того, что лишний раз показали звёздно-полосатую тряпку, например) - есть мужество...
Что против "Я-легенда" имеешь?) Это такой же шедевр как и "Хранители"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version