Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 07:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War 2  (Прочитано 29113 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #70 : 18 Февраль 2009, 21:33

2MaestrO: Спешу заметить что ненавижу онлайн РПГ в любом виде ^^ Всегда их не любил и буду не любить. Но моё мнение по игре никак не поменялось, как любил серию так и продолжаю любить, даже в таком обличие.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #71 : 18 Февраль 2009, 21:35

Этот продукт рассчитан уж точно не на "адекватов", вроде тебя, которые не знают, что это не стратегия, а тактика с элементами РПГ.
Тактика говоришь?Восклицание =) Ню-ню "адекватный" ты мой...
http://www.ag.ru/games/warhammer_40_000_dawn_of_war_2
Жанры:   Strategy (Real-time) / 3D Раскрой глазоньки...

"Мой глаза открыты." (с)
Я эту игру ждал давно и еще с момента начала пресс-показов разработчики говорили, что делают скорее тактику, чем ртс, что подтверждали многочисленные видео. И меня не волнует, что там написали по привычке на AG.ru. Ибо написали это, видимо, еще когда ДоВ 2 был только аннонсирован.

Зы: а линейку я и сам терпеть не могу.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #72 : 18 Февраль 2009, 21:49

2MaestrO: ага,а ты знаешь сайты кроме аг.ру ?
а с Pumba согласен,любил и люблю и буду любить  Довольный

lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #73 : 18 Февраль 2009, 22:23

ну..Fallout: Tactics ведь есть. Должен быть и WH: Tactics)))

но по мне: в тактике должно быть обилие не абилок, а тактических приемов с учетом особенностей местности, характеристик и предназначения единиц личного состава....Пока по всему видно, что игрушка делает упор на первую составляющую. Эм?

Хорошо это или плохо - не мне судить. Просто наблюдаю.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 22:34 от lexD »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #74 : 18 Февраль 2009, 22:29

2lexD: Там просто территории повторяются ты за игру можешь на одной мапе по 4 раза быть, так что да, абилки тут правят балом, просто рашить не интересено, скучно, да и потом без них всё равно никуда не деться)) Не воспользуешься - умрёшь)

MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #75 : 18 Февраль 2009, 22:44

2MaestrO: ага,а ты знаешь сайты кроме аг.ру ?
Знаю... А чем тебе AG не угодил?
2MaestrO: Спешу заметить что ненавижу онлайн РПГ в любом виде ^^ Всегда их не любил и буду не любить. Но моё мнение по игре никак не поменялось, как любил серию так и продолжаю любить, даже в таком обличие.

Ну я не пытаюсь никого переубеждать, любите на здоровье! Я просто констатирую факт, это не стратегия!

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #76 : 18 Февраль 2009, 22:48

MaestrO Да ну, поставьте высокий уровень сложности и будет вам стратегия =) Придется выбирать позиции, беречь юнитов, юзать скиллы вовремя итп.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #77 : 18 Февраль 2009, 22:56

беречь юнитов
MaestrO Да ну, поставьте высокий уровень сложности и будет вам стратегия =) Придется выбирать позиции, беречь юнитов, юзать скиллы вовремя итп.
Дело то не в уровне сложности, а в самой игре... Беречь юнитов?Восклицание А зачем? Отправил к точке, он через 3 секуды как огурчик...

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #78 : 18 Февраль 2009, 23:31

2MaestrO: да это и не РПГ =) Я тоже констатирую факт. Это не TPS, не квест, не FPS, не гонки, не аркада и не симулятор. Тогда что это..... верно стратегия (в мультиплеере можно всё строить и танки и юнитов и делать почти тоже самое что и раньше только теперь нет кучи зданий) с элементами рпг, которые тут развиты лучше чем было в Соулсторме =) Тем более что сравнение с Лайнэйдж ваще не к месту.
Беречь юнитов надо, Мега ваще верно говорит, там макс сложность вруби, обкакаешся пока добежишь до контрольной точке которую надо ещё будет захватить под атакой всяких демоноф, ты играл только в начале, в начале всё просто, дальше тебе даже пробежать спокойно не дадут. Да тут нет строительства - ничего тут есть прикольный режим прохождения героями, я вот например вчера включил после второго вархаммера самый первый и так хотелось зарубку устроить, но не вышло, бойцы слабые, замеса не выходит, только рашем и всё. И сразу подумалось, эх конечно всё бы вот оставить как есть во втором, но ещё и строительство здании и была бы конфета. Разнообразие сразу бы тоже появилось (да тут с ним действительно туго ничо не скажешь) Блин, а вообще, видно что ты негативно (как остальные 50 процентов ждавших стратегию) относишся к игре, утруждаться постами нет смысла, они будут резко противоположные, так что ...  Нерешительный Каждый при своём мнение. Каждый понял и (наверно) принял сторону другого.

Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #79 : 19 Февраль 2009, 02:14

я так понял тут каждая миссия будет "убей главного"? одно и тоже...почти ничего не меняется,миссий 10 уже прошёл
Negodi^^
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Just for fun

Ответ #80 : 22 Февраль 2009, 12:58

Игра не понравилась, красиво, но надоедает уже через полчаса. И в мультиплеере поиграть неудается=(
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #81 : 22 Февраль 2009, 19:12

могли бы разнообразить миссии..... Например, наряду с защитой генераторов от волн нападающих добавить захват мега укрепленных целей.

На высокой сложности, кстати, на самом деле интересно играть. И не так просто, надо заметить.

Авитус - мой фаворит). Но Таркус, всравно круче всех когда становится ветераном)


PS. флажки смешные)
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #82 : 24 Февраль 2009, 18:31

доступен для скачки полный руссификатор текста и звука от Буки, ссылка

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #83 : 24 Февраль 2009, 20:12

Нууу.....так себе чото ..... не крутые какие то голоса ... то есть половина подходят (роботы нормальные, тех. марины тож норм, эльдары ничего так) , а половина неайсные (почти у всех главных героев кто разговаривает во время карты .... особенно у Сайруса и Фадеуса, там ваще мрак, оригинальные круче в шысот тысяч раз)
Текст забубенский, очень понравился, отлично сделан.
Вывод: Хочу текст оттуда - озвучку на помойку.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version