Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 22:13 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Tuska Open Air 2009  (Прочитано 28031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


: 03 Январь 2009, 14:03

Еду на Туску 100%. Если кто-то желает составить компанию, могу сделать визы и достать билеты на поезд/самолет (Finnair) по себестоимоти (как турагент... IATA нет, скоро должны появиться варианты с lowcost'oм). Еще хотелось бы узнать, какой отель поближе будет? Меня устроит все, т.е. от хостела до Рэдиссона.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #1 : 03 Январь 2009, 14:36

извени конечно а чё за туска )?
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #2 : 03 Январь 2009, 15:07

В Хельсинки фестиваль металлический проходит, в конце июня) Хотя можно и на другие какие-нить европейские фесты сгонять, только предложите, я теперь свободен.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #3 : 03 Январь 2009, 15:18

хммм ещё время как понимаю есть
я подумаю )
рыбапес
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


Ответ #4 : 08 Январь 2009, 16:44

лайн ап?
думаю в августе поехать в финку на концерт Electric Wizard)
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #5 : 08 Январь 2009, 16:49

Лайн ап на Туске всегда охрененный) Щас еще нет информации, будет весной. Билеты надо будет покупать в то же время (в марте). А то на wacken уже нет...
Вру) У перекупщиков есть по 9 штук....
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 21:50 от Banderas »
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #6 : 19 Январь 2009, 23:10

2 последних года ездил, думаю, что и в этом году поеду, если с деньгами не прижмет (курс евро знаете сколько сейчас уже). А зачем тебе самолет ? Не, ну с поездом еще понятно, но самолет-то зачем ? Тут ехать-то 5 часов на автобусе до Хельсинки))

Насчет гостиницы : есть информация, что сейчас уже очень много гостиниц на время Туски забронировано, так как в тоже самое время в городе будет проходить какая-то конференция, поэтому тут могут возникнуть сложности, но уверен, что местечко в хостеле всегда можно будет найти.

Сам останавливался в отеле Ava 3* (цены - тут http://www.hotelli-ava.fi/index.php?sivu=palvelut&lang=en ). Цены хорошие, обслуживание тоже, но находится отель не в центре. Если пешком, то от Кайсаниеми парка (где и проходит Туска) - где-то 20-30 минут, если пешком (что летом - не страшно, а я даже рад был прогуляться после Туски или афтепати). Бронировать можно без предоплаты даже, но увы, сейчас на эти дни не забронировать номер. Ну ближе к делу посомтрим что и как.

Знакомые в основном останавливались в отеле Omena. Вроде на Фредерикинкату он.

Пока известно, что на фесте выступят :

Legion Of The Damned (Нидерланды)
Eluveitie (Швейцария
Gama Bomb (Ирландия)

Но в не зависимости от состава (а я в нем уверен - не разочаруюсь) - само времяпрепровождение веселое там и организация на высочайшем уровне))
Цитировать
достать билеты на поезд/самолет (Finnair) по себестоимоти (как турагент... IATA нет, скоро должны появиться варианты с lowcost'oм)
А можешь поподробнее про такие билеты ? Что за сибестоимость и что за турагент ? Мало понимаю в этом, но интересно))
Цитировать
Еще хотелось бы узнать, какой отель поближе будет?
Да вобщем-то любой в черте города. Город мелкий, поэтому даже пешком добираться летом недолго куда угодно. А с учетом того, что ты вероятно будешь посещать афтепати - так вообще месторасположение не столько принципиально. Ну в крайнем случае - прогуляешься пешком максимум час, если жалко будет платить за такси или трамвай))
« Последнее редактирование: 19 Январь 2009, 23:21 от Grmhruntr »

Я - Бог.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 28 Февраль 2009, 02:13

А можешь поподробнее про такие билеты ? Что за сибестоимость и что за турагент ? Мало понимаю в этом, но интересно))
По групповому тарифу + небольшой процент за выписку билета. Получается дешевле, чем в авиакомпании. Турагент - работа у меня такая))
Отправлено: 29 Января 2009, 23:22
Билеты на Туску поступят в продажу 3 марта.

Лайн-ап на данный момент:
Volbeat
Bullet For My Valentine
Neurosis
Paul Gilbert
Amorphis
My Dying Bride
Pestilence
Ensiferum
Gojira
Parkway Drive
Legion Of the Damned
Mucc
Girugämesh
Deathchain
Jon Oliva´s Pain
Eluveitie
Rotten Sound
Firewind
Gama Bomb
Profane Omen
Callisto
Medeia
Dauntless
Tukkanuotta
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #8 : 09 Март 2009, 19:41

Состав почти весь (кроме 2-х аутсайдеров-групп) - забит. Ездил на предыдущие 2 Туски, но на эту не поеду почти на 100 процентов : такого говняного состава никак не ожидал. Лично для меня более-менее интересен лишь Аморфис. Иммортал видел, а сопли от МДБ на концерте никак не канают имхо, да и не люблю я их. Вобщем очень расстроен я((

Я - Бог.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #9 : 09 Март 2009, 20:47

Зря ты так, новый форматник от MDB близок к идеальному..

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #10 : 10 Март 2009, 15:43

Зря ты так, новый форматник от MDB близок к идеальному..
Да это только мое имхо  Ангелочек Вот из всех дум-детовых легенд (Анафема, Аморфис, Парадайзы и т.д.) - не люблю МДБ совсем. Вот не понимаю может их сколько не слушал, но не перевариваю их Грустный Вполне понимаю, что я наверно не прав Улыбается Но с другой стороны - как ты представляешь их музыку на концерте вживую ?)) Скукотень наверное))

Я - Бог.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #11 : 10 Март 2009, 15:57

Я тебя понял, MDB может быть и реально под лайв не ахти, но я же сказал исключительно про последний альбом Подмигивает
"Bring me victory" - послушай. Под такое бы я попрыгал =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #12 : 25 Март 2009, 23:50

Зашел на сайт, так и осталось два вакантных места. Появилось расписание:
Immortal
Neurosis
All That Remains
Gojira
Ensiferum
Legion Of The Damned
Callisto
Black Dahlia Murder
Rotten Sound
Tukkanuotta
Bullet For My Valentine
Amorphis
Sabaton
Paul Gilbert
Gama Bomb
Pestilence
Evile
John Oliva’s Pain
Deathchain
Firewind
Profane Omen
Dauntless
+ 1
Volbeat
My Dying Bride
Stam1na
Mucc
Eluveitie
Parkway Drive
Girugämesh
Medeia
+1
Цена трехдневного билета 85,5 евро + процент банку + доставка. В общем, ну ее нах, эту Туску. Тем более, что есть немалый риск схватить отказ в паспорт.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #13 : 26 Март 2009, 00:27

BFMV?   Хи-хи..
Это ж почти то же самое как Tokio Hotel пригласит на такой фест, не?

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version