Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory
(1/27) > >>
Pumba:
Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory



Оригинальное название: The Big Bang Theory
Жанр: Сит-ком (Ситуационная комедия)
Производство: США
Год выпуска: 2008
 
Режиссёр: Марк Сендровски

В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.


Продолжительность: одна серия - около 20 минут

Скачать "Теорию большого взрыва" с фтп-сервера (10.21.21.121)

P.S: Смешной ситком, особенно понравится тем кто любит британский The IT Crowds (Компьютерщики) и вообще хоть что-то понимает в физике, компьютерах и прочих высоких технологиях)) Трудно описать, но посмотреть советую, улыбку принесёт стопроцентно ;D А ну да, добавлять буду в озвучке от Кураж-Бамбея.
Charl1e:
Полностью солидарен с Пумбычом) Сериал мегасмешной) меня улыбает оч сильнаааа))
Asinus:
Сериал лучший просто, мое мнение самый смешной из всех что видел.
Daimond:
Тоже далеко не самого плохого мнения о сериале, есть в нём что-то, да что выпендриваться хороший сериал, в принцепе каким и должен быть нормальный ситком. Хотя по большому счету когдау увидел мавнение с "компьютершиками" немног растроился, ибо о это сериале у меня не далеко радужные чувства. Но рад что всё обошлось. Хтя растраивает одно - уж больно быстро всё просмотрел )
Pumba:
Обновление. Добавил 12 и 13 серии.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница