Новогодняя темка
(1/31) > >>
Lerik:
Кризис кризисом, а Новый Год уже подкрался. Самый долгожданный, развесёлый и ооочень продолжительный праздник. Началась беготня по магазинам, поиски подарков, ёлок, планировка праздничного стола. Все ли уже запаслись ракетницами и ракетами?  :D
            Дед Мороз то уже завтра прибудет!
27 декабря в  Петербург прибудет из Великого Устюга  Дед Мороз. [ Читать далее ]
Согласно сценарию, с 10 часов 30 минут на площади перед Нарышкиным бастионом Петропавловской крепости начнется интерактивная развлекательная программа «Встречаем Деда Мороза» с участием карнавальных новогодних персонажей, артистов и оркестра. Вертолет с Дедом Морозом и его свитой на борту приземлится в 11.25 на вертолетную площадку Петропавловской крепости. По традиции в полдень Дед Мороз произведет выстрел из Петропавловской пушки. Стрелять пушка будет специальным «волшебным» снежным снарядом из настоящего антарктического снега, привезенного Дедом Морозом и Снегурочкой в Петербург с Южного полюса. После завершения церемонии перед Нарышкиным бастионом праздничная кавалькада Деда Мороза со Снегурочкой и свитой проследует в Детскую городскую больницу №2 Святой Марии Магдалины, где с 13 до 14 часов пройдет специальный праздник для маленьких пациентов.
В 16 часов начнется торжественное шествие Российского Деда Мороза, маршрут которого охватит Невский проспект от площади Восстания до Дворцовой площади. Кульминацией дня станет официальная церемония открытия новогодних и Рождественских праздников на Дворцовой площади. С 18 часов все присутствующие на площади станут участниками Бала Деда Мороза.
А теперь самое главное  :D [ Читать далее ]
В Петербурге 27 декабря для горожан и туристов по маршруту следования Деда Мороза установят 16 бесплатных туалетов. В новогоднюю ночь на Дворцовой площади установят 114 биокабин. Вход в заведеньице обойдется простым смертным в 15 рублей

 

Spawn:
Чё там искать? все напокупали самых дешовых подарков типа "подари *эту херню* и непарься!" аналогично с петардами, единственное наверное нажратся несэкономят все... Кризис всё таки :D
Lerik:
[+] Немножко Новогоднего юмора

Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет...


Каждый раз перед новым годом жена подносит мне кулак к носу и заявляет :
- Не будешь пить в Новый Год ! Не будешь !
    А я в ответ улыбаюсь и радостно думаю про себя : “Почти 15 лет уже вместе живём, а сколько в ней ещё оптимизма  !!!”


В офисе готовятся к Новому году, наряжают елку и вешают на нее открытки
с пожеланиями. Один менеджер решил приколоться, взял открытку и пишет:
“Добрый дедушка Мороз подари мне новый мозг”. Сзади подходит директор,
через плечо заглядывает в открытку и говорит: “Николай, поскольку мы
представительство финской компании, то правильно следует просить так:
Йоулупукки, Йоулупукки, переставь мне с жопы руки” 

Lerik:
Расступитесь злые чары!
Я хочу поздравить всех
С Годом Жёлтого Бычары!
С Годом Чуйственных Утех!
Непонятно? Расшифрую:
[ Читать далее ]
Этот самый Жёлтый Бык
Выражаясь напрямую
Сексуальнейший мужик
Он настойчиво - упёртый,
Всё доводит до конца
Не меняя жёлтой морды,
(Выражения лица)
Любит тёлок без разбора
Любит яловых коров
Любит всякие заборы
И до зависти здоров
А чему тут удивляться,
Если выставить акцент -
Просто он с собою, братцы
Носит бычий инструмент
И от этой завлекухи
(Бубенцы да кладенец)
Распускают тёлки ухи,
Расслабляются вконец
Но нельзя ушами хлопать -
Веселится бычья рать
Остальному гороскопу
В этот год нездобровать
И неважно кто ты - лошадь,
Кот, петух или дракон,
Всё равно тебя взъерошат
И оконтурят мелком
В общем, бык - герой-любовник!
Боги в облике быка
Создавали наш Коровник,
Чтоб "иметь" наверняка
И пускай звенят фанфары
Без помех, на смех и грех
С Годом Жёлтого Бычары!
С Годом Чуйственных Утех!

:D :D :D
Lerik:
          Придёт скоро Новый Год!
                                      Мандарин мне в рот   :D.

            http://www.youtube.com/watch?v=27sAdFN4z1Y
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница