Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 22:57 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дело было осенью  (Прочитано 29270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #14 : 27 Декабрь 2008, 18:06

- Ой, нехорошоооо... - простонал Каори, выбираясь из тёмного угла, в который "благополучно" загремел неустояв на ногах.
- Помнится года два, нет два с половиной, или полтора?..  Тому назад - несовсем трезво начал клирик - занесло меня с орядом в...
Куда же занесло "Лорда" с отрядом так и осталось тайной потому как до человека, как говорится, ДОШЛО!!!
Встав во весь свой, увы не внушающий, рост, Каоринель на секунду замер, прислушиваясь к окружающему.
"Хм... Ни тебе криков, ни тебе шума... Но как знакомо прозвучало..." - В, почти уже трезвом, мозгу, "бывшего" наёмника, всплыл образ тонущего корабля... - "Ну точно, почти как тогда, когда в нашу лоханку той фиговиной запустили. ...Надеюсь это была не несушая балка, или как там её, и время у нас ещё есть."
- Полундра други, - Просипел он - , кажись тонем...
И ломанулся подбирать свои вещи, надо было спешить!
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 18:08 от Kaorinell »

Хорошо информированный оптимист ^_^
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #15 : 27 Декабрь 2008, 18:08

-Эй,есть тут кто?Не дрова везете!-выкрикнул он,прислушиваясь к тому что творилось за ней...
собственно ни единого звука присутствия мысли живых существ ростом выше 5и сантиметров от пола из за двери не доносилось.Малость повнимательнее присмотревшись,ты замечаешь что  и древесина,и которой делали верь какая то...плохая чтоли...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #16 : 27 Декабрь 2008, 18:25

-Эх,вот так и знал,-сплюнув на пол проговорил Айнон,-не кому мы не нужны,хотя если учесть сложившуюся обстановку то скорее всего про нас просто забыли...
-Эх..,да,чувствую надо спешить,а дверь только если ломать.Кто тут у нас в состоянии?Ну да ладно,дай те ка я попробую...
Отойдя к концу камеры,Айнон разбежался и ударил с ноги в дверь.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #17 : 27 Декабрь 2008, 18:52

-Погоди,заморыш,ща я её...- Виктор отодвинул Айнона и со всей нордо-дварфской  силищей толкнул дверь плечем.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #18 : 27 Декабрь 2008, 18:54

ждём рона и каори...и вероятно Трисма(?) =))

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #19 : 27 Декабрь 2008, 19:55

Таярасса ощутила боль в  боку..."видимо отлежала,до чего была поганная таверна"-подумала эльфийка. Нежелая открывать глаза, принюховшись Тая почуствовала едкий запах и жуткий перегар.*Внезапно корабль качнуло ,удар,Тая отрубилась.*
...Очнувшись Тая увидела,Как 2 человека и один пьянный вдрызг дворф пытались выломать дверь."Почему болит моя челюсть?Ничего не помню..."-прохрипела вслух Тая. На неё оглянулись лишь 2 эльфа?,один почемуто спрятал глаза... Только гном,да  Кристофер продолжали выбивать дверь.
Я Дайнен-ответил бритоголовый эльф.
Тая-просипела эльфийка.
В общем некогда говорить-сказал Дайнен отвернувшись и принявшись командовать гномом. Улыбается
слишком много действующих лиц (
iустное-не в праве обыгрывать чужих чаров.Эльф Ронина отнюдь не бритоголовый...думаю тепреь он впрве на 1у мтсю с его стороны?
Raphail
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 21:10 от Raphail »
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #20 : 27 Декабрь 2008, 21:12

Мысли текут плавно....ровно,все так прекрасно - ребят а че так кача.. не успел договорить Эльф каак шибанулся обо что-то или кого-то головой * надо же помогло  прийти в себя* оглядев обстановку решил по геройствовать схапал тело есльфийки  вроде живой ^_~ * еще пригодиться, подумалось Дайнену* и посторонился увидев как  Криста чуть не размазал по стенки обладатель меча "от деды" присвистнул - аккуратней а то еще одну дырку сделаешь Хохочет после чего глянул на Каори пристально тык глянул * мол еще раз на хмельную башку хилять будешь, буду бить*      
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 21:39 от Raphail »

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #21 : 27 Декабрь 2008, 22:01

Погоди,заморыш,ща я её...- Виктор отодвинул Айнона и со всей нордо-дварфской  силищей толкнул дверь плечем.
и почти не встречая сопротивления "выпал" вместе с щепой в коридор.
2Morgoth,и все кто мог в меру "сил" замечаете что "щепа" от двери буквально на глазах превращается в труху а затем и вовсе в пыль...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #22 : 27 Декабрь 2008, 22:25

Как ни странно, никакой реакции от девицы на хлёсткий удар по физиономии не последовало. У Кристофера даже возникло подозрение, что он лишь поспособствовал проваливанию её ещё глубже в пучину беспамятства.. Ан нет, тут девушка всё же проморгалась и выразила своё вполне понятное замешательство словами "почему болит челюсть?"

Кристофер, смутно чувствуя, что лучше не давать прямого и однозначного ответа на сей вопрос, переключил своё внимание на происходящее у двери. И узрел, что бородач норд одним ударом плеча превратил её - дверь - в быстро истлевающую труху.

- До крайности занимательный феномен, - озвучил Кей свои впечатления и шагнул к мешку с пожитками. Каоринель определённо был прав - задерживаться здесь не стоило.

Подняв мешок с пола, он изумлённо присвистнул, ибо под мешком обнаружился искомый нордом клинок с краткой и суровой надписью "от деды". Подхватив и его тоже, Кристофер шагнул в дверной проём и молча протянул найденное оружие бородачу.
Kaorinell
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 6


чорный и колючий ^_^

Ответ #23 : 27 Декабрь 2008, 22:25

Недолго думая, Каори "метнул" в образовавшийся проём очередной лайтинг, и с посохом на перевес, обогнув "интилегента", перешагнул через лежащего на полу "вышибалу".
"Рости не будет." - мелькнула идиотская мысль.
- На право пойдёш.. на лево ли... - Каоринель заозирался по сторонам ищя признаки трапа или другого пути на палубу.
"Ему уже некуда" - мелькнула другая...
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2008, 22:34 от Kaorinell »

Хорошо информированный оптимист ^_^
Lord Ronin
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 11


я белый и пушистый, но не добутсу

Ответ #24 : 27 Декабрь 2008, 23:06

Девицу на плечо и ходу за Каори ибо ваще непонятно что за фигня происходит *наверно опять Каори с магией пошалил, ну не может так быстро тлеть  щепа* перескочив через поднимающегося мужичка который вынес дверь
*приложив нечаянно, при перескоке, ельфийкой о ближайшую стенку* -извини... проговорил  осматривая куда дальше
после краткого раздумья обратился к Каори - я думаю налево * но действовать не решался ибо думал

Информация-такая штука которая двигает людей,даже на подвиги
---------------
Ушастые ёжики редкие существа хы хы хы )
---------------
icq- 10000010110100110110010011111
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #25 : 28 Декабрь 2008, 00:12

Айнон отодвинулся в сторону,пропустив вперед "гнома".
Тот факт что дверь превратилась в труху его очень удивил,вроде бы гном особо СИЛЬНЫМ и не казался.Если не гном,то кто-то из команды,если не это,значит "кто-то ещё" пожелал нашего освобождения!Затем пропустив в дверь человека*как показалось нашему наемнику он был магом*,следом прошел эльф.
*О,эльф,-подумал наемник*
-А теперь калитесь,кто,что сделал с дверью?,-спросил Айнон снимая с пояса кинжал.

Raphail
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2008, 11:04 от Monkey D. Luffy »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #26 : 28 Декабрь 2008, 13:07

-Например я её выломал-Поднимаясь с живота и отряхивая спину от отпечатков ног,Виктор с благодарной гримасой принял клинок у Кристофера.
-Вот меня интересует другой вопрос,мы что блин, всегда как стадо  диких горных куатов будем прыгать через меня? Или это только по эльфийским праздникам?В  любом случае ,и кстати сейчас я не намерен полагаться на случай ,думаю нам надо идти наверх и знакомится с нашими попутчиками.
Виктор потрогал клинок и бедра.
-У них наверное три жизни,раз оставили камеру незапертой.

Night
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2008, 14:46 от Safron »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #27 : 28 Декабрь 2008, 18:44

Получив очередной подарок судьбы Тая очнулась в бредовом состоянии,ощущая боль в затылке и что её куда то тащат.
пробормотав-я тя,скотина,убью-эльфийка-вцепилась когтями в лицо Дайнена.
В этоже время белочка вгрызлась в ухо сево премерзкого эльфа.
^_^
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version