Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 17:37 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тетрадь смерти / Death Note  (Прочитано 12597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #28 : 16 Октябрь 2009, 17:31

ага, значит субкультура анимешников - это пошлые малолетки
по сути своей да,основная аудитория аниме -именно лишенные вкууса малолетки,бесящиеся с японского анимешного экстази после нашей суровой советской анимации.Вот почему маленьким  детям так нравится  реклама? Потому что там все красочное и постоянно движется. Аниме большинству малололеток нравится по той же причине.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #29 : 16 Октябрь 2009, 17:55

Последний раз офтоп
2nuBko: да есть люди которые просто сидят дом и смотрят аниме,есть которые ещё иногда выбираются кудато,есть быдло,таких уже в разы побольше чем предыдущих,а пошлых безмозглых малолеток примерно 80 процентов,и на самом деле пошлых это слишком слабо сказано >_<
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #30 : 16 Октябрь 2009, 18:05

Ой,типа панки,готы,сатанисты и прочая шушера лучше? Чемже? Анимешники позитивные и веселые. малолетки али совершенолетние-они веселые люди. Быдло бывает,но оно в меньшинстве.Минимум агрессии,максимум веслья и этим анимешники выгодно отличаются от других субкультур(я имею в виду клубных анимешников,ибо анимешник-не субкультура). ТАк что гониво не засчитано Показывает язык
А слышать слово "пошлый" от того кто мат не гнушается использовать,а также далеко не невинный...Веееесьма странно,Санёк  Нерешительный
А лоли-это классно  Хохочет
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 18:07 от Trismegist »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #31 : 16 Октябрь 2009, 19:19

"Пошлые малолетки", хм, вот чёрт, нынешняя реальность просто пугает))

Ну а если подумать, то, так вами любимые, малолетки =) врятли смотрят аниме в том процентном соотношении, что тут написали. Хотя хз...никто соц. опрос по этому поводу не проводил? Не знаете?
Ну а если малолетки и смотрят аниме...вам то чего? Они всё равно в него не вникают и не пытаються в нём разобраться...называют аниме - мультфильмами...кошмар, они даже не анимешники - они просто малолетки =), для них в аниме даже жанр специальный есть на самый крайний случай. На это не нужно обращать внимания, а то комплексы начнут развиваться и вы, как многие взрослые, перестанете смотреть аниме со временем. Малолетки - это просто малолетки, а не какой-нибудь показатель чего-то. Вот у меня сосед - как раз из-за этого аниме и не смотрит, что считает это всё мультиками для детей)), я так думаю...и скорее всего правильно мыслю))
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 21:20 от Kimi »
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #32 : 17 Октябрь 2009, 22:08

я бы ещё поговорил на эту тему но это уже будет жесткий офтоп,а так мне ещё есть что сказать оп этому поводу.На буднях мб даже и тему создам если не лень будет.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #33 : 21 Октябрь 2009, 22:02

Потому что там все красочное и постоянно движется. Аниме большинству малололеток нравится по той же причине.

эпикфейл =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version