Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 15:57 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тетрадь смерти / Death Note  (Прочитано 12699 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #14 : 18 Январь 2009, 21:24

Night, на этот раз ты выдал настолько сложное, что голова просто уехала за границу, неужели нельзя было упростить свой моральный подтекст, сказал бы, чем пахнут розы например, насчёт концовки несогласен, она не так неудачна, как может показаться, просто она более насыщена психологическим смыслом, да и почему только с субтитрами?.. я смотрел и так, и эдак, и по пятому-десятому - в чём сок не заметил...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #15 : 18 Январь 2009, 22:31

та есть такие люди-шизануты на сабах Улыбается Концовка не так напряжена,убрали чела и пошла уже какаято мишура.Но всё равно эта "мишура" интереснее многих аниме)
Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #16 : 19 Январь 2009, 03:23

Кста для недовольных концовкой. Есть альтернативная (Директорская) концова, сам еще не глядел и ничего сказать про нее не могу, но советую пометить ее наличие тем кому эт интересно.

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #17 : 19 Январь 2009, 10:57

ну у меня она и есть.В начало минуты 3 кинул(0-ая серия) и  в конец(37 чтоль али 38-ой назвал).Эт как продолжение и единственное ,что нужно из 2 часов фигни Улыбается
тут не столь концом не довольны,Сколько "сливом" после 25-27 серии.Хотя после удаления не одной сотни гигов аниме за последние месяцы,я не могу назвать то что я досмотрел до конца и с удовольствием "сливом".
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #18 : 19 Январь 2009, 13:50

почему только с субтитрами?

потому что европейцы никогда не научаться дублировать то, что наговорили обкурившиеся японцы. Иными словами интонации и артикуляцию японских актёров не передать. А в ней 4/5 прелести анимации.

насчёт концовки несогласен, она не так неудачна, как может показаться, просто она более насыщена психологическим смыслом

ваш выход! Я уже нагромаздил. Давайте теперь вы. Психологизма, честно говоря, в концовке очень мало. Зато появляется беготня-стрельба. Потерю сами знаете кого, авторы попытались компенсировать целой пачкой новых персоонажей и динамикой. Но никто из новичков по харизме не смог приблизится к "утрате", а динамика загубила атмосферу. Вторая часть, конечно, не настолько плоха. Её можно и нужно смотреть. Но она гораздо слабее, так как заурядна.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #19 : 13 Октябрь 2009, 20:53

РУсский дес нот расшарьте

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #20 : 14 Октябрь 2009, 00:09

Т_Т куда катится мир.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #21 : 14 Октябрь 2009, 01:08

Я тебе больше скажу,я смотрел его весь год или 2 назад.К аниме данный мультфиль имеет крайне малое отношение.

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #22 : 14 Октябрь 2009, 03:42

Ага,так же как и Джонни Деп к Пиратам Карибского Моря.
Если бы ты знал сколько малолеток прется с этой фигни.Хотя бы из за этого у меня уже появилось к нему отвращение.Хотя аниме сомтрибельно,но только первая часть.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #23 : 14 Октябрь 2009, 15:20

Я тебе больше скажу,я смотрел его весь год или 2 назад.К аниме данный мультфиль имеет крайне малое отношение.

Ой, да, посмеялся. И как же это тебе, такое интересное умозаключение, в голову пришло? Наверное просто не понял, что сказал.

А вообще спорить по поводу того, что "это аниме мне нравится, а то, вон, не нравится и если ты со мной не согласен, то урод" конечно не стоит.
У аниме всё-таки очень много жанров и ввиду этого, в итоге, всё зависит только от человека...там от его характера, мировозрения и пр.
Так что это всегда пустой спор. Некоторым аниме не нравится вообще, хотя они его даже и не смотрели и не пробывали...хотя это уже скорее упёртость.

Тетрадь смерти аниме хорошее и да, многие от него пруться и восхваляют. Хотя, я думаю, каждый найдёт для себя аниме и по-лучше и по-любимее.

А Берсерк, классное аниме, на него не гнать ^^

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #24 : 14 Октябрь 2009, 15:33

Я против тетрадки ничего не имею.Просто аниме было бы в разу лучше если бы его не опошлили всякие малолетки ну и 2 часть.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #25 : 15 Октябрь 2009, 21:09

О каких таких малолетках идет речь-то?
Мертвую Ноту смотрел,но сезона где-то до.....хрен его знает,вообщем когда пошло откровенное тягание кота за тестикулы,смотреть перестал.А в целом занимательнейший сериальчег. Японцам вообще уже пора  направить свою безумную японскую тачанку с идеями в правильное русло. Где Гигантские Шагающие Человекоподобные Роботы,я вас спрашиваю?!  Почему до сих пор не изобрели?
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #26 : 16 Октябрь 2009, 16:17

2Safron: я немного про субкультуру анимешников говорил.
А тетрадь,ну где история с Л заканчивается по идее и сериал заканчивается,но издатели захотели срубить ещё баблишка )
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #27 : 16 Октябрь 2009, 17:14

2Monkey D. Luffy: ага, значит субкультура анимешников - это пошлые малолетки, аха, так, в этом что-то (а как правильно "штото" писать??) есть
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version