Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 22:12 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WWE - World Wrestling Entertainment  (Прочитано 8445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
: 18 Декабрь 2009, 18:28

Рестлинг - одно из самых популярных шоу на на нашей планете. Чем объясняется повальная любовь к нему сказать достаточно сложно, но факт, что начиная аж с XIX (девятнадцатого!) века театрализованные поединки борцов являются одним из излюбленнейших зрелищ американской нации. В середине прошлого века (в 1963ом году, если быть точным), в США появилась организация WWWF, которая чуть позже стала WWF, а потом WWE, и которая превратила "народную забаву" в одно из самых красивых, дорогих и популярных теле-шоу на земле. Так как рестлингом люди болеют по всему миру, включая и Россию (слава Фоменко Улыбается )то может быть найдутся любители и в нашей сети. Я периодически качаю выпуски (и почти все PPV), и если будет спрос, буду выкладывать их сюда. Попробуем.
В нынешнем состояние WWE разбита на три ростера - RAW(понедельник), ECW(вторник), SmackDown(пятница) + спец. шоу SuperStars(четверг) - и того 4 выпуска в неделю. + ~ один PPV(так называемые праздники рестлинга - платные трёхчасовые шоу, где происходят апофеоз всех фьюдов, сторилайнов* и тайтлшотов**) в месяц.
Разыгрываются следующие чемпионские титулы - WWE Championship(главный титул на RAW), World Heavyweight Championship (главный титул на SD), ECW Championship (собсна главная цацка на ECW), Intercontinental Championship, United States Championship, WWE TagTeam Championship (две версии, но в данный момент объединены в один титул - Unified), а также два титула в женском дивизионе.
Ростер*** писать не буду, так как он сейчас огромен.
Что можно скачать с меня сейчас:
В первую очередь это Tables, Ladders & Chairs 2009
Последний PPV на данный момент.
Год выпуска: 2009
Вид спорта: Рестлинг
Участники: WWE Superstars
Продолжительность: 2:52:21
Комментарий: Профессиональный (трёхголосый)
Язык комментариев: Английский
Описание: Последнее PPV от WWE в этом году. Фишка этого PPV - бои по экстремальным правилам.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x368, 25 fps, XviD build 46, 1150 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg

Оф. промка:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=I0TrEhrLsUg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=I0TrEhrLsUg</a>
Кард:
Tables Match for the WWE Championship
John Cena vs Sheamus
Chairs Match for the World Heavyweight Championship
The Undertaker vs Batista
Ladder Match for the ECW Championship
Christian vs Shelton Benjamin
TLC Match for the Unified WWE Tag Team Championship
Chris Jericho & Big Show vs D-Generation X (Shawn Michaels & Triple H)
Intercontinental Championship
John Morrison vs Drew McIntyre
Kofi Kingston vs Randy Orton
Womens Championship
Michelle McCool vs Mickie James

Скриншоты:

WWE.Tables.Ladders.Chairs.2009.DSR.XviD-XWT.avi

Список других PPV которые у меня есть за последние два года:

Еженедельных выпусков нет, но если будут желающие начну добавлять. Короче, пользуйтесь моментом, пока у меня детство  в голове играет  Хохочет

FAQ:
Спасибо, что открыли нам Америку. Спец. для упёртых напишу - реслинг это ТЕАТРАЛИЗИРОВАННОЕ ТРЮКОВОЕ ШОУ. Само собой эта целая индустрия, где всё заранее прописано и известно. Но менее опасным и рискованным для спортсменов, и менее красочным и интересным для зрителей шоу не становится.
Очень просто, как метко кто-то выразился - рестлинг, это Санта-Барбара для мужиков. Бои в реслинге это конечно важно, но самое главное это сюжет. Они там не просто так дерутся, почти за каждым боем стоит некий сюжет, подоплёка, психология. И именно за это реслинг любят и делают ему огромную кассу уже без малого 50 лет.
Любые вопросы по истории федерации и борцов освещу в меру своих знаний этого вопроса с большим удовольствием
Чтобы лучше прочувствовать размах, атмосферу и возможности WWE начать надо с wrestlemania 25 - феерическое шоу по всем компонентам.  

Сноски и короткий фак по терминам:
*фьюды и сторилайны - та самая история взаимоотношений между рестлерами, которая приводит к их боям.
** тайтлшот - бои за чемпионские пояса
***ростер - список рестлеров, которые состоят на контракте в одном из сегментов федерации.
Гимик - образ рестлера. Просто на мужика в трусах смотреть скучно, даже если он офигенный боец. Поэтому каждый рестлер имеет свою историю, характер, линию поведения на ринге и за рингом, коронные фразы, жесты и тд и тп. (ещё один момент, почему WWE так популярна)
Фейс - положительный персонаж
Хил - отрицательный персонах
Тёрн - когда хороший становится плохим, или наоборот.
Мидкардер - добротный, но не раскрученный боец. Не всем же быть superstars, и в рестлинге нужные белые воротнички) Периодически кто-то из мидкарда получает пуш и шанс разваить свой образ и харихму и, если повезёт, остатся в мэйнивенте.
Мэйнивент - самые раскрученные рестлеры и бои.
Джобер - рестлеры, которых обычно подкладывают под других борцов, которым делают пуш.

Rey Mysterio
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2009, 18:46 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version