Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 16:01 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 82153 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #294 : 10 Ноябрь 2008, 16:51

Угу это жесть, в фоле квесты просто жесть! заслуживают целого рассказа
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #295 : 10 Ноябрь 2008, 16:52

Да ладно «не отличается»? Приведу совсем очивидные вещи: когда из vault 101 выходишь, чисто из обливиона триггер — перераспределение статов, движок один и тот же, приближение к лицу во время разговора, подсвечиваемые темы разговора, вещьмешок с разделением по классу, система наказаний за воровство или убийство, управление по-умолчанию такое же, даже камни в мире почти такие же. Да и те же самые люди делали, так что выглядит как мод к обливиону. А обливион как мод к фолу, если наоборот смотреть. :) Но мне обе игры нравятся и жанр такой интересный — шутер-рпг.

К своему стыду играл только в морровинд. 8)
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #296 : 10 Ноябрь 2008, 16:58

похоже похоже...но Фол Аут тоже нравиться...но вот с концовкой они действительно намудрили... =(
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #297 : 10 Ноябрь 2008, 17:26

2Monkey D. Luffy: А что не понравилось? По мне так отличеая красивая концовка.

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #298 : 10 Ноябрь 2008, 17:49

красивая то красивая, но то что нельзя продолжить дальше играть.. хотя думаю если бевеста умные то сделают патч который поправит это...
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #299 : 10 Ноябрь 2008, 17:50

быстрее бы патч с трофеями,и остальное уже не главное

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #300 : 10 Ноябрь 2008, 21:52

2Monkey D. Luffy: А что не понравилось? По мне так отличеая красивая концовка.
Бредовая концовка)) Со мной мутант Фокс, которому радиация не страшна, я ему говорю "сгоняй-ка включи установку", а он в ответ "ненене, тогда мы разрабам все скрипты обломим и будет неплаксиво, потому что все выжили, так что выбирай или сам дохни или тетку убивай".
Далее, у героя 85 сопротивление радиации, плюс на нем силовая бронь Т-51б, сплошная железяка на резиновый комбенизон и фильтры для дыхания. То есть по определнию альфа и бэта излучение не страшно в принципе... А если гамма-излучение такое, что ГГ с такой защитой дохнет за 5 секунд (заскочил, ввел код и скопытился), то там на сотни метров (как минимум ага) мертвая зона должна быть 8) и стеклянная стенка уж точно не спасет%). Короче полная бредятина, разрабы сами себя передурили
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 01:48 от Foxeed »

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #301 : 11 Ноябрь 2008, 00:04

Согласен, тем более, что тот супермутант в этой миссии был наверно у 99.9 % игроков.... уж могли-бы предугадать такое развитие событий ...
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 00:06 от Krad »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #302 : 11 Ноябрь 2008, 01:18

мм говорят в игре множество концовок, вот интересно у кого какая была, отпишите плз в спойлере... вот моя:
Я всю игру шел придерживаясь доброй стороны, в конце я с братством стали, мутантом Фоксом и их огромным роботом в мясо выносил анклав на пути к очистителю, когда дошел пожертвовав собой зашел в комнату и засунул вирус который мне дал "президент" анкала в очиститель...
Но вот что странно в камере радиация по мне шла 1 в секу ( на мне т51) а я неумер там, в конечной заставке говорилось что я неповторил подвиг отца и продолжил скитатся...
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 01:22 от fenix »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #303 : 11 Ноябрь 2008, 11:11

Думается концовка одна, а вот что тебе расскажут - разное.

Пробовал 3 варианта: пожертвовал собой (был в тесла-арморе) и сдох, пожертвовал теткой - не смог повторить подвиг отца, впихнул вирус и пожертвовал собой - разница только в том, что тебе расскажут.


Вcю жизнь был добрым, даже взорви я мегатонн - карма бы не упала ниже средней Улыбается))

fenix, тебе позволили скитаться самому или как все - game over ?

upd:
Ща еще несколько вариантов испробовал... t-51 не спасает, попробовал покомпостировать моск тетке, потом сам пошел в камеру - сказали что я вообще не запустил очиститель Улыбается))
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2008, 11:49 от Krad »

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #304 : 11 Ноябрь 2008, 15:48

У мну так было
Я вообще мега добрый, поэтому варианты
1. В конце жертвую собой. Говорят что неподдался исшушениям пустоши, повторил подвиг отца. Всем людям чистая вода.
2. В конце жертвую теткой. Говорят что неподдался исшушениям пустоши, неповторил подвиг отца, но нашлась героиня настоящая. Всем людям чистая вода.
3. В конце страдаю фигней как то бегаю по помещению прыгаю и всячески изображаю психа))). Говорят что неподдался исшушениям пустоши, но не повторил подвиг и картинка сгорающего очистителя, и фигу а не воду.
4. В конце жертвую собой, предварительно запустив вирус. Говорят что неподдался исшушениям пустоши, повторил подвиг отца. Но соблазнился на речи Эдема. Всем мутантам пепелац
5. В конце жертвую теткой, предварительно запустив вирус. Говорят что неподдался исшушениям пустоши, неповторил подвиг отца, но нашлась героиня. Но я бяка и соблазнился на речи Эдема. Всем мутантам пепелац

Есть еще две неявные концовки, после которых непоказывают ролик:
1. Самому пойти за ГЭККом и активировать его прямо убежище, наступает полный ахтунг и ГГ умирает
2. Когда нас ловит Оттем и требует сказать пароль, если расколоццо то нас убивают.


Вообще все разнообразие концовок свелось к набору из 6-8 роликов, которые либо показывают в конце если чтот сделал, либо нет... 2^8=256 - заведомо невозможные сочетания, где то и выходит порядка 200 "концовок" как и обещали разрабы.

Мне например показывали мегатонну, статую линкольна востановленную, тетку со скрипкой...

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #305 : 11 Ноябрь 2008, 16:06

Справедливости ради стоит заметить, что после вируса умрут и гражданские! Довольный
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #306 : 12 Ноябрь 2008, 07:56

Сейчас прошёл... Мда-а, разработчики вообще не в курсе что такое радиация и как она распространяется... Особо радиактивное место было в 87-ом убежище, где ГЭКК лежал, даже круче чем у очистителя, причём там чётко: до порога радиация нулевая, шаг за порог - под 100 рад в секунду...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
sergegaa
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
Ответ #307 : 12 Ноябрь 2008, 16:34

всем добрый день.. читал вот и не мог не ответить.. помоему игра ...ЕРУНДА .. ее испортили .. я фанат такого жанра играл во все части игры.... но эту часть разработчики просто испортили Восклицание  ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШУТЕР КАКОЙТО Восклицаниекончаются очки действия просто береш и начинаеш во всех полить просто так .. ну что это такое .. где же старый добрый FALLOUT. вид из глаз Восклицание! это же не клеится просто никак к этой игре... сталкер какойто чтоли получился.. а инвентарь... не прорисованы предметы... одна картинка на все предметы ....это что лень чтоли разработчиков ?? как то не удобно и както отталкивает...короче потерялась сама суть фаллаута.. даже ТАКТИК и тот больше похож на старый фалаут был..а это ШУТЕР просто какойто с вставками пошаговой игры... причем в пошаговом режиме не убить двух человек сразу...и начинается беготня .. они в тебя палят ты в них просто ТАЙМ ШИФТ какойто БЛИН !.. короче вот так .. это мое мнение ... пропала игра ..а ждали все ее с нетерпением ((
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version