Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall
(1/7) > >>
Foxeed:


Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но… исследование и смещение Метки высвобождает нечто, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с монстром, с которым человечество доселе не сталкивалось.

Страна и дата выпуска: США, 2008 год
Жанр: ужасы, фантастика, мультфильм
Рейтинг IMDB: 6.2 балла из 10
Продолжительность: час и четырнадцать минут
Режиссер: Чак Паттон
В ролях: Джо Гойетт, Джим Виатт, Seth Podowitz, Justin Gray, Jimmy Palmiotti
Перевод многолосный, профессиональный.
Информация о файле:[+]
Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD 640x352, 29.97 FPS, 1170 Kbps
Аудио: 48000 Hz, стерео MP3, 128 Kbps
Размер: 700 MB

Мое мнение:[+]
Смотрел на одном дыхании, очень хорошая штука. Впечатлила атмосфера киберпанка с таким… чувством неизбежности, чтоли. После просмотра осталось печальное настроение, но фильм понравился. Временами было жутковато. И после титров промотайте полторы минуты назад от конца фильма.

PS: Из-за обилия крови не рекомендую смотреть слабонервным.


→Скачать фильм можно c помощью Direct Connect по этой ссылке. Хорошего просмотра!
M.World:
начал смотреть,пока мне все нравится,но бред то что такой маленький корабль смог взять такой булыжникНаконец то посмотрел,мне оч понравилось две фразы:
1)"Мы спасем этих людей ... или умрем пытаясь"
2)"Не играй в героя!"
"я не герой,я просто человек"но в общем очень добротный мультик,на твердую 4-ку!понравилась атмосфера,но в сюжете немного есть "дырок",а так все понравилось (вобще не люблю аниме-стиль,но тут оч понравилось) в общем все на уровне,да и концовка неплохая,причем конец мульта,а там уже начинается игра !
febeerovez:
Что сказать, хороший получился мультик. Захватывающий , жестокий и атмосферный. Персонажи неплохи, хоть и была парочка клише. Очень понравился индеец. Сюжет кстати все равно проясняет немного - насчет артефакта и этих тварей. Еще по ходу делу получается что мы не теми вещами занимаемся в самой игре, Чиним корабль, вместо того чтобы уничтожить его . Финал в принципе достойный, хоть и предсказуемый немного. 
В общем 5 с минусом.
И да, это не аниме. С аниме там только бои схожи, а основной стиль совсем не аниме.
Df1er:
Посмотрел , четверочку думаю можно поставить... Жалко ,что не на русском..
Теперь думаю... играть ли???  :-k 
Ведь я в  Doom то боюсь играть  :D
M.World:
Цитата: febeerovez от 26 Октябрь 2008, 17:39

И да, это не аниме. С аниме там только бои схожи, а основной стиль совсем не аниме.
Там персонажи аниме-графикой,а все остальное нормальной графикой
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница