Star Wars: The Old Republic
<< < (2/13) > >>
M.World:
Цитата: NIKIH от 22 Октябрь 2008, 15:21

На первом ,втором , и третем так вобще как в комиксе. Хотя может и к лучшему, необычно черт-возми!
надеюсь что все получится(это Биварики),а вобще оч жду игру,графа нормально,геймплей будет хорошим,сюжет в ММО-игре получается как в Lord of the Ring's Online,я думаю будет лучшея игра по вселенной Star Wars
NIKIH:
2M.World: Ну о лучшей игра во вселенной говорить по тройке скринов рано, а так вобще может и куплю (если абоненскую плату не завысят) , гейплэй интересен (все таки телекинес и всякие джедайские штучки в онлайне будут рулить) ну а в третех Биоваре - знак качаства!

Кстати они отрицали эту игру до последнего момента!
M.World:
Цитата: NIKIH от 22 Октябрь 2008, 15:26

Кстати они отрицали эту игру до последнего момента!
ну нет,они просто говорили что не будут комменитировать
febeerovez:
Жду,жду ,жду.  Bioware как-никак. Не должны подкачать. Правда сколько еще ждать не очень ясно.  :)
Rey Mysterio:
Цитата: xboxrussia.ru

К большому сожалению, пока KOTOR MMO анонсирована только на ПК, но EA подтвердили, что консольные версии Star Wars: The Old Republic и еще одной онлайн вселенной Warhammer Online "находятся на рассмотрении".

В интервью Eurogamer они заявили: "У нас еще масса нерешенных вопросов. Как только мы сможем ответить, каков должен быть размер клиента [консольной версии], как доставить игрокам последние обновления, каков должен быть геймплей.. Как только мы сможем ответить на эти вопросы, мы примем решение"

Мои комментарии: Есть ещё шанс у консолей, правда я то ждал совсем не онлайновую RPG=( Ну ладно посмотрим что из этого выйдет, так как это Bioware то они должны как минимум выпустить хорошую игру. Только вот одно настораживает, они вроде никогда онлайновыми проектами не занимались? (или я ошибаюсь).
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница