Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 22:41 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fable II (Советы/Прохождение/Вопросы и Ответы)  (Прочитано 4083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
: 20 Октябрь 2008, 14:22

У меня вопрос по прохождению Fable 2
Почти самое начало...
В одной миссии нужно подойти к мужику он дает тебе куриц что бы ты их сьел(5 штук) и открывает тебе ворота,далее стоит мужик с колесом я нажимаю рычаг и колесо крутится (Что нужно делать там вообще без понятия помогите)
Еще в одном задание (археолог) бегу до места,говорю с девушкой она мне дает какой то листок... (Что дальше делать без понятия )
И еще есть миссия которую даже начать нельзя( ритуал называется ) ... в деревне стоит мужик (с восклицательным знаком) в здании , я подхожу к нему и он что-то парит и ничего не происходит.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 18:12 от s0k »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #1 : 20 Октябрь 2008, 14:27

Может быть, надо было текст их заданий читать? :) Насколько помню, это древний метод и работает еще с Silent Hill.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #2 : 20 Октябрь 2008, 14:31

2Foxeed: К сожалению с англ.языком как оказалось туго... )

Вот и спрашиваю знающих людей,которые додумались дальше пройти :-)
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #3 : 20 Октябрь 2008, 16:24

Никакой работающей приставки, кроме денди, сейчас нет, но помочь я хочу. Может, запостишь сюда текст или хотя бы фотки с экрана с текстом квеста (в DC, в галерее выложить можно)? Улыбается
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #4 : 20 Октябрь 2008, 18:09

Цитировать
В одной миссии нужно подойти к мужику он дает тебе куриц что бы ты их сьел(5 штук) и открывает тебе ворота,далее стоит мужик с колесом я нажимаю рычаг и колесо крутится (Что нужно делать там вообще без понятия помогите)
Это миссия за злую сторону.Нужно в городах заманить народ , заинтересовать их и попросить,что бы они пошли за тобой!Идём к мужику с колесом ,тянем рычаг и приносим жертву приношения.(Очень оригинально  Довольный )

Цитировать
Еще в одном задание (археолог) бегу до места,говорю с девушкой она мне дает какой то листок... (Что дальше делать без понятия )
Когда она дала листик, она сказала что вроде бы артефакт лежит в части старого города.
Нужно выбрать на карте Стары город, перейдешь туда. А дальше песик сам тебе все найдет

P.S Foxeed: Теперь буду знать к кому обратиться  Улыбается
P.S.S бредово получилось,сам спросил,сам ответил )
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 18:16 от s0k »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #5 : 26 Ноябрь 2008, 16:34

По сообщению обыкновенно надежных источников, приближенных к Lionhead, отличная ролевая игра Fable 2 в данный момент разрабатывается в версии для РС

Интересно, что говорится о том, что проект может поступить в продажу уже к февралю 2009

Еще раз стоит отметить, что пока это лишь только слух и ничего более. Надо ждать официальных комментариев от представителей Microsoft или Lionhead.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version