Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 02:25 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как пахнет?  (Прочитано 51383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #42 : 09 Февраль 2009, 20:05

Руководство университета исключило горе-студента в 1999-м, мотивируя свое решение многочисленными жалобами студентов и преподавателей на дурной запах, исходивший от ног Тенбрука, когда тот посещал лекции, сообщает интернет-издание Ananova. Говорили, что запах был настолько сильным, что никто не мог находиться с Тенбруком в одной аудитории. Судья, рассматривавший дело, заявил в итоге, что студента все равно никто не имел лишать права на образование, а тем, кому не нравятся неприятные запахи, судья посоветовал «заткнуть свои носы».
Теунис Тенбрук пояснил на судебном заседании, что после запрета на посещение лекций он пытался самостоятельно заниматься в университетской библиотеке, чтобы не отстать от программы, но вскоре его лишили читательского билета и перестали пускать в читальный зал.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #43 : 31 Март 2009, 23:53

/оффтоп/
вот ноги то ему было в лом мыть... гыгы
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #44 : 07 Июнь 2010, 17:40

переходить по ссылке, желательно , во время приёма пищи

на Украине решена проблема вони, теперь там летают только различные утончённые ароматы   Хохочет
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #45 : 07 Июнь 2010, 18:42

На дешевый развод похоже. За 5 минут таблетка не достигнет кишечника.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #46 : 02 Октябрь 2010, 21:01

она прямо из желудка запахнет через все  дырки  Хохочет
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #47 : 19 Август 2011, 19:11

Как-то в далекой, но прекрасной юности, познакомился я с прекрасным созданием женскаго полу... Мало того, что гуляли мы полночи по прекрасному, но отчаянно холодному в ноябре городу Ленинграду (нынче - Санкт минус Петербург), в ожидание отхода ко сну её родителей, в надежде втихаря проскользнуть в уютную и теплую комнатку моей вновь навеки горячо возлюбленной. Полуботиночки мои не сказать, что совсем уж старенькие были, но... Как-то повелось у нас в общаге, что кто что первым надел, тот и Илья Муромец... А мне в тот вечер достались вконец убитые, с дырявой подошвой, на 3 размера более моего гавнодавы неопределенного цвета и года выпуска, подписанные внутри "Гога Цецкхладзе", причем я до сих пор не знаю-кто такой этот самый "Гога". Видимо кто-то из моих 4-х сожителей где-то и когда-то случайно обул эти самые "шквары" и так и оставил их - "на обмен"... Выбирать, ругаться матерно и скандалить в тот вечер было просто не с кем - все давно уже куда-то сквозанули, к моменту моего внезапного знакомства с Принцессой... Но дело не в этом... Дело скорее в некультурности и необразованности некоторых слоев нашего населения... Потому как, запустив меня "на порог дома своего", моя внезапно возникшая Афродита предложила мне разуться и проскочить в её уютную комнатку-гнездышко,
дабы предаться там мечтам о сокровенном, типа построения всевозможного в мире братства в общем и целом, и похотливой бездуховности на тот момент в частности... В общем, после незаметно пролетевшей прогулки по ночному Питеру, после 5 часов шлепанья по лужам в башмаках с дырявой подошвой, никакого желания их снимать у меня не возникало,потому как запах, напоминающий амбре несмытого гавна в привокзальном сортире, уже давно пробивался сквозь свежий воздух ночного ленинградского Зефиру, и уже как-то неприятно терроризировал мои органы обоняния... В общим все кончилось просто ужасно предсказуемо и невероятно печально - мы расстались навеки, так и не став интимными друзьями, потому как запах моих носков и особенно внутренностей гавнодавов "Жоры Цецкхладзе" разбудил и удивил не тока родителей Принцессы, но и заставил два дня скулить соседскую собако по кличке "Пид%р"... А ведь скока красивых фраз типа:"Ты не замерзла, может прибавим шагу?", или там "А чай вы дома с сахаром пьете?" было произнесено! Скока планов на ближайшее утро и всю оставшуюся до завтра жизнь было намечено! Какая любовь разгоралась в наших сердцах, когда по щиколотку в грязных лужах старого Петербурга мы перлись через мосты Фонтанки! Но вот что обидно-НИЧЕГО не случилось!! И всего-то по причине какого-то смешного, данного обывателю чувства обоняния, что по сравнению с Великой Любовью-суть мерзкий атавизм и предрассудок!         ( yaplakal.com)


                        <a href="http://www.youtube.com/watch?v=T4LX4twEjB4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T4LX4twEjB4</a>
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #48 : 18 Март 2017, 15:35

Я теперь пахну Burberry London for Men. В Лэтуале скидка 40-50% много на что, взял сегодня за 3,6 т.р.
« Последнее редактирование: 18 Март 2017, 15:43 от OLEGA »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #49 : 18 Март 2017, 15:59

Олежа, тебе делать не ? У меня всяких флаконов шкаф забит, просто дарят - не пользуюсь.
Лучше на эти деньги 2 литра классного бухла купить и потом вонять потом и перегаром.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #50 : 18 Март 2017, 18:11

и потом вонять потом и перегаром.
Мочой и блевотиной ещё не воняешь ?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #51 : 04 Август 2017, 18:21

Приобрёл у коллеги Chanel Allure Homme 100ml за 2 т.р. (привезли в подарок из Франции, а у него куча парфюма), в нормальных магазинах стоит 7-10 т.р. (в Л'Этуаль какой-то фейк, там даже цвет коробки и расположение надписей отличается от сайта Chanel)
Классный благородный, слегка похож на музейный аромат старого дерева, держится часов 10, без балды. Очень доволен.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version