Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 09:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как пахнет?  (Прочитано 51371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #28 : 17 Октябрь 2008, 16:28

Ещё один стишок подвернулся Улыбается:
Все специальности пахнут особо:
Пахнет генетик буккальным соскобом,
Пахнут хирурги перитонитом,
А пульмонологи пахнут плевритом.

Пахнет кетонами эндокринолог,
Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог,
Медик судебный пахнет могилой,
Пахнет начмед коньяком и текилой,

Пахнет секретом простаты уролог,
Барием пахнет врач-рентгенолог,
Запах мокроты, кровей и мочи
Всюду несут лаборанты-врачи,

Пахнет агаром микробиолог,
Гипсом и шинами - врач травматолог.
Пахнет слюнями, с отрыжкой и без
Врач кабинета ФГДС.

Розами пахнет: хороший проктолог,
Пахнет старушками врач-геронтолог,
Пахнет УЗИстка резинкой и гелем,
Медрегистратор - бумагой и клеем.

Пахнет ногами доктор подолог,
Грилем и пролежнем - комбустиолог,
Рвотой, бомжами, мочой и бензином
Пахнет врач "Скорой" невыносимо.

Тетками пахнет врач-гинеколог,
А парафином пахнет гистолог.
Злыми старушками, тонной бумаги
Пахнут у нас терапевты-бедняги,

Пахнет меконием неонатолог,
Пахнет мочой застарелой нефролог.
Пахнет маммолог грязной подмышкой,
А педиатры пахнут "Растишкой",

Мокрой жилеткой пахнет психолог,
Пахнет наркозом анестезиолог.
Запахов много, но есть и облом -
Фармпредставитель лишь пахнет баблом...

Автор неизвестен.
Да, кстати, 1 Терапевт - это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов.

Отправлено: 14 Октября 2008, 22:08
Бывает же такое...Не прочитав, не поверил бы:
     "...Запах-штука сложная и коварная. За мной ухаживает мужчина, приятный во всех отношениях. Но без взаимности. Потому что, стоит ему появиться, меня физически начинает подташнивать. Подруги говорят, что ничего не чувствуют, а я просто задыхаюсь, воняет КОЗЛОМ. И наоборот - просто с ума сходила от запаха другого человека. Тоже ощущала только я. Запах прекрасный, но незнакомый. Бегала по магазинам, как одержимая, чтобы купить такой парфюм. Но позже догадалась, что это его собственный запах. И человек этот для меня - самый прекрасный, исключительный, замечательный. немногие так считают, а я, как заколдованная."
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #29 : 18 Октябрь 2008, 23:21

Попалась вот такая глубочайшая мысль про анализы и запах Улыбается:

           "...Я думаю, что Жозефине можно было и не мыться в её условиях проживания и пропитания..)) Мне кажется,что всё же больше человек пахнет своим образом жизни, не считая генетических нюансов.Ведь даже вкус спермы (пардон) зависит от питания.Так же и пот.Те, кто злоупотребляет луком и чесноком,у них всё тело издаёт этот запах.Мытьём здесь не поможешь и парфюмом не заглушишь.
А ещё, парфюм может ввести в заблуждение..вы можете идти на ложный запах и вас ждёт горькое разочарование..со мной такое было.((
Дело не в возрасте, а в том,что тело накопило с возрастом. Если вовремя избавляться от шлаков, иметь нормальные анализы, то и запах будет в норме.Известно,например, что диабетики имеют запах ацетона…Так что берегите организмы изнутри..."
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #30 : 18 Октябрь 2008, 23:35

Именно: почему пожилые люди часто неприятно пахнут? А потому что за свою жизнь накопили много токсинов в организме, от одного знакомого алкоголика постоянно несло и не потому что он был немытый (мылся он часто) а от интоксикации организма.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #31 : 18 Октябрь 2008, 23:35

Ой, зря я в ассенизаторы пошел, теперь в библиотеку не возьмут даже на половину ставки...
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #32 : 02 Ноябрь 2008, 18:38

Любовь с первого нюха
Бывало у вас такое, что ничем не примечательный на первый взгляд человек притягивал словно магнит? Или наоборот, писаный красавец и редкий умница вызвал у вас необъяснимое отвращение? Наверняка бывало, да и не раз. А все дело, возможно, в особом сексуальном запахе. Некоторые ученые связывают его с феромонами и предполагают, что именно они способны вызвать мгновенную симпатию, животную страсть или ненависть. Выделяют эти вещества особые железы в подмышечных впадинах, паховой области и вокруг носа. Возможно, об этом знали еще наши древние предки. Не случайно ведь они практиковали “носовой поцелуй” (потирание носами)  Подмигивает.
...и вокруг носа...
 так что, комрады, сопли тоже пахнут Хохочет
Отправлено: 23 Октября 2008, 18:47
Краткая история возникновения некоторых естественных телесных запахов и воней Довольный
Независимо от того, сколько раз в день ты моешься, бактерии все равно живут на и в твоем теле. Если их немного, то это не страшно. Они живут себе потихоньку, кормятся отмершими клетками кожи и выделениями сальных желез. Но как только тело начинает разогреваться (то ли ты нервничаешь, то ли мышцы качаешь), бактерии начинают размножаться. Ты начинаешь потеть. Бактерии обожают это, потому что они теперь могут устроить себе пир из твоего пота. А через несколько минут у бактерий начнется переваривание съеденного. Ну а дальше они начнут выделять переработанную "пищу". В этих отходах их жизнедеятельности наряду со многими компонентами содержатся соединения серы, те же самые, из-за которых воняют тухлые яйца.
Вывод: чтоп не вонять как тухлое яйцо, кончайте потеть, комрады  Рок!.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #33 : 06 Декабрь 2008, 22:34

Цитата:   
         "...  ...Гармония порождает гармонию в душе ,в мире , который состоит из тончайших энергий, коими заполненно все вокруг! Запах- та же энергия -энергия взаимодействия психики и физиологии человека с конкретными людьми, предметами быта(одеждой, мебелью ,домашними, цветами и животными) Психически здорвые люди имеют здоровый запах, женщины и мужчины-демонические личности-неприятны ,как в общении, так и запахи от них исходят не дай Боже! Помните классики марксизма говорили: " Бытие определяет сознание, и наоборот " Пришлось по жизни слышать запахи различные: детство пахло бабушкой ,пирогами ,лесом ,полем ,полевыми цветами ,рекой ,любимым дедом-фронтовиком ,пахнущим свежевыбритой щетиной сбрызнутой "Шипром", пчелами медом и прополисом.пахнущим конюшней-конским потом ,кизяком ,"Беломором" и слегка запахом приличной еще советской " Столичной" ,запах кошки Мурки и котят ,собаки -немецкой овчарки Эльбы и ее щенков,памятью на всю жизнь детства и юности остался запах кожанной куртки всеми любимого дяди,пахнущей автобусом ,бензином!Юность сменила запахи на запах рыбалки, прибрежных трав, леса,на запах первой любимой девушки, встреченной в Крыму в " Утесе ,"ароматы Крыма до сих пор самые тревожащие душу-воспоминаниями запахами моря ,кипарисов, ливанских кедров ,японских акаций , лаванды ит.д.Потом была армия с запахами кирзы и солдатского пота,3апахи окислителя ,основного горючего-знакомство с запахом рака-брат получил смертельное заболевание ,служа в ракетных войсках-у рака свой запах,как впрочем и у других болезней ! Еще Авиценна ,для постановки правильного диагноза ,нюхал запах ног, рук ,дыхания ,пота человека! Потом была шахта- и правильно в чьих-то стихах выше написано ,что шахтеры пахнут горелым метаном-действительно рудничная атмосфера шахты имеет большой процент сероводорода,метана ,углекислоты ,угарного газа и прочих газов!После травмы пришлось познакомиться с больничными запахами травмированных операбельных людей-каждый действительно пахнет по-своему! Запах зависит от возраста:детки маленькие пахнут молочком,любимая пахнет ароматами жасмина и едва уловимого еще чего-то ! Зло пахнет смрадом водки и наркотиков ! ...   ..." 
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #34 : 07 Декабрь 2008, 01:40

был паренк.каждый свободный день в клуб.знакоство с девушкой.трахен трахен.утром гоу хоум.
в один прекрасный день в клуб.знакоство с девушкой.трахен трахен.утром гоу хоум.
но на следующий день он уже никуда не смог пойти..его всего рясло от желания снова увидеть эту девушку снова через неделю уже с ума сходить начал.только о ней и думает,ее хочет.
ну нашел ее.начал общаться,потом встречаться ,потом женился.
а потом спросил ка то а почему же я а тебя так обратил внимание а она говорит "я когда из дома твоего уходила,своими духами все надушила.от обоев до  подушки.
и получается,парень выйдет из дому а запаха этог о нет,к другой подойдет,а она так не пахнет,вот и зацепило.парни на это ведутся.

а самое главное не каки нибудьт кристиан диор или "миленький запах" а ДУХИ(ибо туалетная вода держится 2 часа,парфюмированная 8,духи 1 месяц(1 капелька) как бы ты не вымывался,намывался)
и самое главное в них ты должен знать что ты от них хочешь..как черту характера они должны подчеркнуть.и САМОЛЕ ГЛАВНОЕ если ты подберешь правильные духи ,которые ьтебе подходят,то куогда ты будешь "слушать " запах,аромат,ты его даже не почувствуешь,они будут пбсолютно без запаха)))
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #35 : 16 Декабрь 2008, 18:52

Парень какой-то слабак оказался. Трахен трахен на духи променял Хохочет

Maximus
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #36 : 12 Январь 2009, 19:38

а она говорит "я когда из дома твоего уходила,своими духами все надушила.от обоев до  подушки.
и получается,парень выйдет из дому а запаха этог о нет,к другой подойдет,а она так не пахнет,вот и зацепило.парни на это ведутся.
Наверняк Духи феромонами какими-нить были нашпигованы.
      В свое время в Великобритании и других европейских странах вошли в моду и стали широко продаваться аэрозольные распылители, содержащие мужской феромон андростерон. Предполагалось, что они будут бессознательно притягивать и возбуждать женщин, заставляя их воспринимать надушившихся мужчин как очень сексуальных.

Многочисленные эксперименты в Англии и США подтвердили, что аэрозоль имеет сексуально-привлекательный и возбуждающий эффект. Например, мужчина, который незаметно применил ее, оценивался женщиной более высоко. Более того, когда эта аэрозоль (исключительно в экспериментальных целях) была распылена в телефонных будках и на стульях комнаты ожидания Бирмингемского университета, женщины оставались дольше именно в этих будках и на этих стульях.
     Так что мужики тоже, чтобы удовлетворить  свои низменные порочные желания высочайшие любовные порывы к использованию всяких штучек прибегают  Подмигивает.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #37 : 28 Январь 2009, 21:50

Запах каждого индивидуален. Всегда найдется тот кому он нравится, а кому-то нет. Запах это образ жизни, гигиена, химия и биология особи (питание, гормоны, инфекции, паразиты и тд.)  Интенсивность запаха не всегда зависит от частоты мытья : одному бывает достаточно помыться пару раз в неделю  Нерешительный , другому этой пары раз и  в день будет мало (в зависимости от вонючести особи  Хохочет ).
Ну а парфюм рассмотрим как средство против запаха и привлечения внимания -  навроде красивой одежды .
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #38 : 28 Январь 2009, 21:52

Короче своё не воняет, пора закрыть эту тему.  Как об стену
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 22:09 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #39 : 28 Январь 2009, 22:13

Это вечная тема. Нельзя её закрывать. А то опять ведь все мыцца перестанут  Хохочет.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #40 : 05 Февраль 2009, 17:35

                         Камрады !! Хочется всех поздравить !!
И пожелать дальнейших успехов в этом нелёгком деле вонять правильно и красиво Восклицание
   Наконец-то официально было доказано, что мы гораздо ароматнее женщин  Рок!! И ничто нас уже не сможет разубедить в этом  Крутой!
Перейдём к делу. 
Сотрудники компании Firmenich, занимающейся исследованиями вкусов и запахов для пищевой и парфюмерной промышленности, провели тест, результаты которого показали, что женщины пахнут луком, а мужчины – сыром.

В ходе исследования, в котором принимало участие 49 человек (25 женщин и 24 мужчины), добровольцам было предложено два способа вспотеть: либо провести 15 минут в сауне, либо посвятить такое же количество времени занятиям на велотренажере.

После того как образцы пота были подвергнуты анализу, выяснилось, что в женском поте содержится большое количество серосодержащих веществ без запаха, которые при контакте с бактериями, обитающими в подмышках, образуют тиолы – класс веществ, придающих характерный запах луку.

Однако пот мужчины отличается по химическому составу – в нем присутствует большое количество жирных кислот, которые при взаимодействии с бактериями выделяют сырный запах.

Команда независимых экспертов, которые принимали участие в исследовании, отметила, что считает запах женского пота более неприятным.   Ангелочек 
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #41 : 05 Февраль 2009, 21:10

Сотрудники компании Firmenich, занимающейся исследованиями вкусов и запахов для пищевой и парфюмерной промышленности, провели тест, результаты которого показали, что женщины пахнут луком, а мужчины – сыром.
Небось дохрена бабла на исследование потратили. Я и так знал, что мои не свежие носки источают аромат рокфора...

Lerik
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version