Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 09:58 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бокс  (Прочитано 31001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #14 : 20 Декабрь 2008, 19:28

Сегодня состоится  бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между Валуевым и Холифилдом. Вчера в швейцарском Цюрихе состоялась официальная процедура взвешивания 
Холифилд потянул на 97,2 кг, а весы под "Русским Гигантом" показали 141 кг. Для Николая Валуева данный вес является самым низким за всю его пятнадцатилетнюю карьеру профессионального боксера. Но даже не смотря на это, он тяжелее оппонента на 44 килограмма  Как так..?!
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #15 : 20 Декабрь 2008, 19:35

И в чём интрига?Интересно как букмекеры работают при бое с Валуевым?
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #16 : 20 Декабрь 2008, 19:58

Бой вызвал в Швейцарии огромный ажиотаж. По словам менеджера Калле Зауэрланда, уже в первый день в Швейцарии было продано 3 тысячи билетов.
Американский боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд пообещал удивить всех во время этого поединка. По словам Холифилда, он находится в отличной форме и с нетерпением ожидает встречи с российским боксером на ринге.
Холифилд подчеркнул, что он знает, что надо делать в бою с Валуевым.  Шокирован
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #17 : 29 Декабрь 2008, 18:22

Результат боксерского поединка между Николаем Валуевым и Эвандером Холифилдом, в котором россиянин решением судей отстоял пояс чемпиона по версии WBA, может быть пересмотрен, сообщил в понедельник журналистам менеджер Валуева Борис Димитров.
"Чемпионский комитет WBA рассмотрел жалобу Холифилда и принял решение рекомендовать судейской коллегии просмотреть запись боя и вынести решение по результатам. Решение судейской коллегии может стать известным через несколько недель", - сообщил Димитров, пояснив, что эту информацию он сам получил в понедельник утром от промоутера Дона Кинга.
Димитров отметил, что дальнейшие действия Валуева полностью зависят от решения WBA, сообщает РИА "Новости". Если комиссия аннулирует предыдущее решение, бой придется проводить снова, и, в случае отказа Валуева от его проведения, он потеряет титул. "Если нам предложат проводить бой, мы согласимся", - заявил Димитров.
            А вот это уже непонятно. Дать победу, а потом через неделю заново начать пересматривать запись боя и выносить какое-то новое решение. Думает.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #18 : 21 Март 2009, 20:03

В сегодняшнем бою Виталий Кличко  (113 кг) и Хуан Карлос Гомес  (104.5 кг) обещают уничтожить друг друга на ринге   Шокирован
  "Я хочу помучить своего соперника все 12 раундов. У Кличко очень сильный удар. Главное его достоинство в том, что он чемпион. Но я сильнее. Я побью его, вот и все. Я в кровь изобью Доктора Неженку, изобью его так, что ни у кого не останется сомнений в том, что Черная пантера вновь завоюет чемпионский титул. Я родом с Кубы и видел там настоящих боксеров. Так вот, я считаю, что Кличко - ненастоящий боксер." - Хуан

И как всегда- после полуночи   Как об стену.  Придётся повтор искать.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #19 : 22 Март 2009, 18:57

Лично мне бой понравился  Довольный, правда итог был неожиданным. Не думал, что всё закончится нокаутом.  Гомеса даже жаль, столько ударов принял на себя в последних  двух раундах.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #20 : 22 Март 2009, 20:57

Да, знатных тумаков ему Кличко отвесил. Хороший бой, редко смотрю бокс, а тут вот не ошибся.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #21 : 21 Июнь 2009, 15:51

посоветуйте у нас на районе секцию кикбоксинга пожалуйста.

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #22 : 05 Октябрь 2013, 20:32


Мой голос внутренний прохожих распугал...
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #23 : 06 Октябрь 2013, 01:00

Веткин ну кудаж ты вылез милок) Сидел бы тихо и не позорился бы) С таким телом даже на сельском пляже мелькать стыдно!)

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #24 : 06 Октябрь 2013, 08:45

Типа Кличко теперь чемпион СССР.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #25 : 06 Октябрь 2013, 13:10

Веткин ну кудаж ты вылез милок) Сидел бы тихо и не позорился бы) С таким телом даже на сельском пляже мелькать стыдно!)
дык он вроде не в конкурсе "Мистер Вселенная" участвовал О_о

вот показательно как и что нужно делать с Кличко.
Сандерс - к тому времени пожилой полицейский с пивным животиком, что не помешало поставить раком украинца, сейчас погиб уже.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SWfYrJaVCkw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SWfYrJaVCkw</a>


а если вспомнить старика Формана ставшего чемпионом будучи уже дедушкой..
далеко не атлет.

Mast1k

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #26 : 06 Октябрь 2013, 23:20

сушка перед боем не показатель
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #27 : 08 Октябрь 2013, 23:05


Мда....

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version