Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 04:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бокс  (Прочитано 31000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


: 11 Октябрь 2008, 23:11

Сегодня будет бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе Рок!.
Кличко - Питер. Прямая трансляция из Германии
Первый канал представляет прямую трансляцию поединка между почетным чемпионом WBC в супертяжелом весе, украинским боксером Виталием Кличко (35 побед, из них 34 нокаутом; 2 поражения) и действующим обладателем титула, нигерийцем Сэмюэлем Питером (30 побед, из них 23 нокаутом; 1 поражение). Бой пройдет 11 октября в Берлине. "Почетное чемпионство в WBC", присвоенное Кличко в 2005 году после его объявления об уходе из профессионального спорта, дает возможность боксеру в любой момент вернуться на ринг и автоматически побороться за возвращение титула действующего чемпиона. "Я не собираюсь успокаивать скептиков и что-то им доказывать, потому что большинство из них делают выводы о том, в чем не до конца разбираются, - сказал Кличко. - Многие из так называемых экспертов никогда не надевали боксерских перчаток. Еще раз повторю: для победы над Питером мне не нужны разминочные бои. Мне достаточно один раз попать в него, чтобы он оказался в горизонтальном положении".
    Ставлю на Виталия Кличко  Крутой.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #1 : 12 Октябрь 2008, 01:07

Ожидал большего,хотелось зрелища конечно.. А так вобще уверенно и мастеровито Кличко провёл бой.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #2 : 12 Октябрь 2008, 01:22

Так кто победил?

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 12 Октябрь 2008, 02:21

Кличко... разве из поста Smelllike не понятно?
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #4 : 12 Октябрь 2008, 11:36

Что- то Питер недорасчитал  Думает. Как только он мог такую лепёшку пропустить  D'oh!? Бедняга...

« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 11:43 от Lerik »
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #5 : 12 Октябрь 2008, 12:35

последняя фотка огонь конечно гыгы я всё таки ждал что Кличко в накаут отправит нигера, эх.. ыгыг
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #6 : 12 Октябрь 2008, 13:18

Кличко... разве из поста Smelllike не понятно?
Ну, "уверенно и мастеровито" и проиграть можно. Подмигивает

barracuda
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 121


Email
Ответ #7 : 12 Октябрь 2008, 13:26

кто ни будь записал?

- Некоторые люди меняются
- Да но не я, я такойже козел
- Ты не козел, ты просто большей ребенок
- Я большой ребенок - козел
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #8 : 12 Октябрь 2008, 18:27

Совсем не ожидал, что бой будет закончен на восьмом раунде  Хм?. Всё ведь норм шло, "нигерийский кошмар" постоянно шёл вперёд, наступал, оба были достаточно свежие и вдруг хёпс Шокирован
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #9 : 12 Октябрь 2008, 22:20

Незнаю , незнаю ... Кличко как мне показалось был побыстрее , половчее чтоли , хотя сколько не дрался ) За это ему надо дать должное ! Зенит
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #10 : 12 Октябрь 2008, 22:31

Активная позиция у "кошмара" была, он всё время был в наступлении и удар у него порезче, чем у Кличко, правда попадал мало тк достать не мог в силу своего маленького роста и короткорукости (сравнительно). Ну и соответственно, больше сам ударов отлавливал Зенит
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #11 : 13 Октябрь 2008, 18:25

Круто братья развернулись... Овладели сразу тремя поясами (из  Как так..?четырёх). Остался один неохваченный пояс WBA у Р.Чагаева.
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #12 : 13 Октябрь 2008, 20:58

да не фига нигер такую лепеху пропустил жесть Улыбается

Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #13 : 17 Декабрь 2008, 19:45

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, являющийся чемпионом мира по версии WBC, договорился о проведении боя против британца Дэвида Хэя.   Кличко-старшего привели в ярость резкие высказывания и поступки британца.
         Бой должен состояться после того, как Виталий проведет обязательную защиту чемпионского звания против Хуана-Карлоса Гомеса.
        - Мы уже обговорили суммы, которые удовлетворили обе стороны, так что все решено, - отметил Хэй. - Кроме того, нам удалось договориться о сроках проведения боя.

Столь быстрые переговоры связаны с тем, что Хэй снялся в известном журнале, где демонстрирует в руках муляж отрезанной головы Владимира Кличко. Кроме того, британец не раз заявлял, что нокаутирует обоих братьев.

- У меня редко появляется желание боксировать против кого-то на ринге, - заявил Виталий. - Но это совсем другая ситуация. Я пообещал Хэю выйти на ринг и наказать его. Многие говорили, что смогут нокаутировать Володю и меня, но всем прекрасно известно, что с ними стало. Не будет исключением и этот поединок. Я сказал британцу, что вести себя столь наглым образом нельзя, но в ответ услышал, что он с легкостью расправится сначала со мной, а затем и с Владимиром. Теперь я с радостью выйду на ринг против Дэвида и отвечу за себя и своего брата. И сделаю это с абсолютно холодным сердцем.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version