Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июль 2024, 15:21 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизнь в СССР  (Прочитано 155153 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Retail
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 126

WWW Email
Ответ #224 : 27 Ноябрь 2009, 22:24

нда...
многое изменилось с времён союза... что-то в лучшую сторону, что-то в худшую...
но вот что не изменилось (да никогда и не изменится) - это наличие болтунов...
что тогда - на кухнях, свернув бескозырку с ноль-пять
что теперь - на форумах, где большинство посетителей о союзе знают по рассказам

но и те и те, конечно же знали и знают единственно верный способ построения "светлого будущего"...
даже не смешно.

Rantie777
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 22:27 от Retail »

(c) Существуют люди, которых раздражает сам факт моего существования. Но это не моя проблема.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #225 : 28 Ноябрь 2009, 00:14

Цитата: Maximus
Спасибо "товарищу" Брежневу за "счастливое детство"  Хохочет Хохочет Хохочет
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 09:33 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #226 : 28 Ноябрь 2009, 01:18

2Rantie777: Мне вот интересно, Ваш стиль ёрничать, он из каких соображений складывается?

Сейчас гораздо лучше чем было? Страна, изивините, просрана... И ни кому нет никакого дела до этого.

Вы не видите очевидного? Что всё, что было ранее создано(не при этом режиме и власти) просто разваливается и взамен ничего не даётся...

Только лунтик (Медведев) вещает с экрана о нанотехнологиях, модернизации и так далее...

Пустые слова... По факту идёт развал, и ничего созидательного не происходит. И это не голословно.

Скажите спасибо Вашим родителям, что Вы живёте в Ленинграде. Иначе, даже свои посылы никуда и нечем было бы отправлять. (Москву в расчёт не берём)

И снимите наконец розовые очки - и оглядитесь. Много интересного вылезет наружу.

С уважением!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #227 : 28 Ноябрь 2009, 02:16

Лично я считаю эту затею с сов. союзом им. Ленина и Троцкого преступлением над русским народом. Оба млин авантюриста которые хотели ВЛАСТЬ и только её, и не надо тут убеждать в обратном. Лично я рад что закончился этот убогий эксперимент и теперь мы будем жить и развиваться как и другие нормальные страны. А это соц бойда и отходняк от тех кому промыло мозги до костей пропагандой уже начинает утомлять. Ау, уже 19 лет как СССР нет, всё, баста. Кончились танцы. Надо идти работать Улыбается. Чем больше живу - тем больше тошнит от совка, странно правда? А я ведь в нём почти и не жил.
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #228 : 28 Ноябрь 2009, 02:55

Чем больше живу - тем больше тошнит от совка, странно правда? А я ведь в нём почти и не жил.

Мил человек, а вот как Вас может тошнить от того, чего Вы нифига не знаете и  можно сказать никогда не видели? Разве что мозги кап. пропоганда начисто промыла(или все даже гораздо хуже), я вот таки в отличае от некоторых работаю, и причем в конторке, коя даже сейчас продукцию(не сырье и не полуфабрикаты) на экспорт поставляет, но вот что забавно, чем дальше, тем более очевидно что в результате "развития" мы все больше и больше идем на йух, ужо про другие отрасли даже думать страшно... Ну, может быть в Вашем понимании это как раз и есть развитие как в других странах...
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 02:59 от ALFer »

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #229 : 28 Ноябрь 2009, 21:11

Мил человек, а вот как Вас может тошнить от того, чего Вы нифига не знаете и  можно сказать никогда не видели?
Человек многое не видел, но это не мешает ему судить о многом.
Разве что мозги кап. пропоганда начисто промыла(или все даже гораздо хуже), я вот таки в отличае от некоторых работаю, и причем в конторке, коя даже сейчас продукцию(не сырье и не полуфабрикаты) на экспорт поставляет, но вот что забавно, чем дальше, тем более очевидно что в результате "развития" мы все больше и больше идем на йух, ужо про другие отрасли даже думать страшно...
Это проблемы от нас самих, а не капитализма. Пропаганды же везде хватает.
Ну, может быть в Вашем понимании это как раз и есть развитие как в других странах...
Поживём увидим, мне же жить в РФ нравиться всё больше и больше Улыбается.
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #230 : 29 Ноябрь 2009, 02:21

Забавно, исходя из Вашей логики, я, к примеру, никогда не видел атомного реактора, но это не должно мне мешать судить о его безопасной работе...
И к вопросу о птичках... а Вы уверены что при нынешнем положении дел, лет так эдак через несколько, будете жить не в РФ а в, к примеру, в восточноевропейском протекторате(есть варианты)... Я вот не уверен...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #231 : 29 Ноябрь 2009, 12:35

Забавно, исходя из Вашей логики, я, к примеру, никогда не видел атомного реактора, но это не должно мне мешать судить о его безопасной работе...
Да, не мешает.
а Вы уверены что при нынешнем положении дел, лет так эдак через несколько, будете жить не в РФ а в, к примеру, в восточноевропейском протекторате(есть варианты)... Я вот не уверен...
Может и будем, но меня это не напрягает.
xxek
Завсегдатай
****

Репутация: 71
Сообщений: 266


I'm a devil meaning well

Ответ #232 : 29 Ноябрь 2009, 15:36

а Вы уверены что при нынешнем положении дел, лет так эдак через несколько, будете жить не в РФ а в, к примеру, в восточноевропейском протекторате(есть варианты)... Я вот не уверен...
Может и будем, но меня это не напрягает.
Этим всё и сказано.
"О чём с тобою говорить.."
m.k.
Завсегдатай
****

Репутация: 165
Сообщений: 344


бумс-бумс

Ответ #233 : 29 Ноябрь 2009, 15:50

Цитировать
Может и будем, но меня это не напрягает
.

Супер!  Рок! светозарных джЫдаев будете с аплодесментами встречать ? (в то время как они будут сеять демократию на головы)

кстати, а вы в армию (ВС РФ) служить пойдете ? (если конечно нет кафедры военной)

Maximus
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #234 : 29 Ноябрь 2009, 18:52

Цитировать
Может и будем, но меня это не напрягает.

Вот ты себя и раскрыл.

ps Интересно..., кто ещё такого мнения придерживается?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 18:55 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #235 : 29 Ноябрь 2009, 20:19

Этим всё и сказано.
"О чём с тобою говорить.."
Типа не гип-гип-мать-его-патриот? У нас много патриотов которые ничего не делают, а только говорят о том какие они патриоты, а всё остальные козлы. Посмотрите правде в глаза - людей которых это не напрягает навалом. А если взять молодежь, к коим я отношусь, там ещё круче. Они как бы вообще не в теме и им пофиг. Что скажут то и говорят.
Супер!  Рок! светозарных джЫдаев будете с аплодесментами встречать ? (в то время как они будут сеять демократию на головы)
Боюсь мы все будем их встречать, с автоматами.
кстати, а вы в армию (ВС РФ) служить пойдете ? (если конечно нет кафедры военной)
Я уже рядовой в запасе. Сам в армии не служил.
Вот ты себя и раскрыл.

ps Интересно..., кто ещё такого мнения придерживается?
Раскрыл? Я что шпионъ что ли что бы меня раскрывали? На счёт такого мнения, не думаю что таких много. Все обычно любят говорить тоже что и другие.

Мне же, банально всё равно. От моего - да и вашего мнения ничего не зависит, и не зависело.
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #236 : 05 Декабрь 2009, 01:46

Да, не мешает
Что то мне подсказывает что на СШГЭС процветало подобное мнение...

Отправлено: 05 Декабря 2009, 01:41:10
Может и будем, но меня это не напрягает.
У Вас есть шапка? Если нет, то срочно купите и начинайте перед зеркалом отрабатывать быстрое ее снимание и низкий поклон, и улыбайтесь... А я пожалуй пойду краткое пособие по партизанской войне штудировать (гы, у меня где-то было...)

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #237 : 05 Декабрь 2009, 11:05

2ALFer: тролль?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 58   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version