Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:31 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Lineage2 ОФФ у нас в России  (Прочитано 23003 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Koshei
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23

Ответ #98 : 15 Декабрь 2008, 17:21

я зарегился давно, еще до новости про вайп. но уже какая то -_- мой ник заняла пока я в универе был, а щяс хрен пробьешся все под завязку(
Fexe
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 77


Модератор - не Бог, забаненный - не прокажённый.

Ответ #99 : 16 Декабрь 2008, 13:12

Я вчера ещё один акк зарегил...
Через ЦУП норм регит.

Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #100 : 16 Декабрь 2008, 15:16

что за цуп?

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #101 : 16 Декабрь 2008, 19:22

центр управления полётом?0_0

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #102 : 18 Декабрь 2008, 02:31

рега open сейчас за регал 3 акка )
server Lancer nik Nuts1k DWARF
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2008, 04:18 от Nuts1k »
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #103 : 18 Декабрь 2008, 22:53

как я понял в линейке чара запороть нельзя=) сам на эстусе играю

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #104 : 18 Декабрь 2008, 23:05

че то такого в обычной версии не было
ЗЫ тоже играю на Lancer'e


Meln1k
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 139

Ответ #105 : 19 Декабрь 2008, 00:31

че то такого в обычной версии не было
ЗЫ тоже играю на Lancer'e
Было, только были спец. элексиры
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #106 : 19 Декабрь 2008, 00:37

если чё мы тама клан мутим )) 7SAP чВ
я это рунка )
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #107 : 19 Декабрь 2008, 18:18

а тем временем.."у нас в россии"
Цитировать
Вот и открылся русский сервер lineage II от компании Innova Systems.

Десятки тысяч нубов-нагибателей со всевозможных ГФШ случайно заболели в холодное утро понедельника и ломанулись на руссоф. Иннова просчитались с количеством серверов, а может быть это связано с отсутствием необходимого числа сотрудников. Открылось 5 серверов с планкой 5к юзеров на 1 сервер. Итого из огромного числа игроков на сервера попало 25к, это с учетом вторых окон (официально разрешены) и ботов (обещали бороться, но пока никаких серьезных действий не было, боты были и будут).

В итоге почти после старта серверов закрыли регистрацию. Народные умельцы нашли альтернативный способ регистрации - через ЦУП, но и его прикрыли. Все папки и мамки поперлись на Кадмус, в том числе и наш про-админский клан Хаос (Например, играющий в хавасе ФлайЭнджел - главный модератор 4гейма) во главе с небезызвестным ДаниэлемДефо.

Практикой выяснилось, что для держателей Премиум Аккаунта зарезервировано еще около 10% мест на сервере. Т.е. если на сервере щас 5400 человек, то просто смертный, у которого нету 10 уе в месяц сасёд лапку (превед школьникам с Шога) зайти на такой сервер не сможет. Еще 100 человек с ПА (Премиум Аккаунт) зайду, а остальные держатели премака, просто сидят и смотрят на переполненный Кадмус, а также на другие менее папские сервера.

В итоге на форуме 4гейма такой беспредел, что советую читать его во время скучных офисных будней. Мат на мате стоит и матом погоняет. Модераторы спят, а школьники выдают такие пируэты, что впадаешь от смеха в комму. Создается ощущение, что ты на каком-то немодерируемом форуме бутовских пацанов. "Я совокуплял твою маму" - это обыденное дело для раздела lineage форума 4game.

Тем временем обнаруживаются веселые факты сервера. Например S-грэйд шмотки, падающие за квест на 17 лвле. Ботоводы пищат от радости. Соски, которые безусловно являются стартовым капиталом гномов - за копейки лежат в Шопе.

Удивляют крики многих школьников, которые после своей пиратки с С1, на которую натянули С5, пришли на сервера для донаторов (Кадмус это минимум 500 уе в месяц для комфортной игры, но нубы думают, что их мега-ацкий клан сможет всех нагнуть). Я не понимаю, чего они ожидают увидеть там, где донат решает (Начиная с кланхолов), а донатить миллионами рублей, как ВинтБолт мало кто в состоянии.

Гильдии, что поумней ждут открытия новых серверов. Я бы на месте маленьких кланов, которые хотят комфортной игры подождал запуска 10 или далее сервера. К тому времени и баги подчистят и регистрироваться будет проще, да и донат будет решать в меньшей степени. Верней не будет убер-доната.

С открытием Аиона в Корее (25 серверов) сервера ла2 опустели окончательно. Никто не играет в старенькую линейку, следовательно никто и не будет ее развивать в дальнейшем. Есть Аион, он красивый, модный, популярный, зачем поддерживать игру, которой уже лет 6? Ради русский нагибаторов? Ну погамают нагибаторы, поплюются на донат, на кривой саппорт, на баги, на рейты, на дисбаланс и свалят обратно на свой домашний сервер ла2.

В то же время Иннове досталось в наследние много чего веселого - боты, к созданию которых приписывают самих NCSoft, неадекваты, которые один фиг не смогут оплачивать игру и свалят, попутно испортив настроение особо впечатлительным игрокам. Ла2 хоть и популярна в России, но среди геймеров, а казуальщиков перетащил Нивал в ПВ.

Ну и на последок, предлалаю подборку цитат с 4гейма:

Специально для газеты собираю лучшие цитаты руссофала2 )

Цитата(Onihiko @ 16.12.2008, 18:23)
Итак хотелось бы сказать, неуважаемой Иннове, что заботиться об игроках они не умеют: такое наплевательское отношение я могу встретить на любой фришке - зачем же мне тогда играть у вас? Сегодня я отсидел три часа в очереди на квест монстра, который респиться каждые восемь минут и нам почти удалось наладить очередь, но нервы у людей сдали и все полетело к чертям, между тем никто из ГМ в он-лайне не появляется, а значит нам придеться ждать еще около двух месяцев пока народ раскачается и сделает профы, чтобы самим их сделать без драк за монстрика.

Неуважаемая Иннова если не умеете, то и не беритесь. Вы деньги зарабатывать сможете только в том случае если будете об игроках заботиться, а не плевать на них с высокой колокольни. Уменьшит время респауна монстра хотя бы до минуты или тупо наспаунить на всех займет никак не 3 и не 6 часов, а мы вынужденны сидеть столько же только впустую.




Цитата(Typ6o6yp @ 16.12.2008, 20:35)
второй день после работы невозможно зайти в игру!!!!

из-за переполненного сервера.

админы ответьте на вопрос - если я оплачу премиум аккаунт я тоже не смогу зайти на сервер.

:argue2:

вы там о чём нибуть думали когда ставили планку в 5к народу на сервер?

Цитата(Rasato @ 16.12.2008, 20:36)
да не переживай ты так, это все равно скорее всего очередной тест, по окончании которого введут еще несколько серваков и на всех сделают вайп.


Цитата(Lestad @ 16.12.2008, 19:15)
Не для кого не секрет что в игре ДОХ*** твинков и эти подлые Твинки качаются в 2 окна 1 окно трейд (ну или ещё что)
2 сам персонаж... так же твинки для адены ну итд... Вот суть проблемы если скажем хотя бы 30% качаются в 2-ва окна (а их конечно больше) то и сервера становятся загружеными. Может ГМы поробую выкинуть из игры хотя бы 10% вторых окон и думаю проблем со входом в игру не возникнет.
П.С. Прога на которой показывается онлайн при подключении пишет что неверный логин или пароль, где регистрироваться или как её запустить. (Зачем? да так за онлайном следить легче)



Цитата(Nilmren @ 16.12.2008, 21:13)
Сабж. Пытался заходить по-всякому на все сервера, началось это после последнего дауна серверов, скорее всего запустили фрост, НО говорили же что вторые окна разрешены, т.е. не запрещены! Выдает что серв разорвал соединение. Итак, прошу прокомментировать знающих людей а тех кто не знает прошу не оставлять слабоумные заезженные тупые комменты.



Цитата(MoFoGT @ 17.12.2008, 16:14)
 Уменьшено: 50% от [ 1008 на 732 ] — нажмите для просмотра полного изображения


НА 1 день после открытия Итем мола. 188кк на руках Восклицание! И ЭТОНЕ КЛ Восклицание

В городах сидит народ и продает соски на суммы от 1 до 55кк ВосклицаниеВосклицаниеВосклицаниеВосклицаниеВосклицание

Начальная стоимость КХ за 1 день ? Ставки на КХ будут под 2ккк ? Это ОФФ ??

Играя столько не на копить и за МЕСЯЦ ИГРЫ. ЧТО ТВОРИТСЯ Huh???

Не надо бреда что играя вы заработаете больше. На 1х 1кк зарабатывается за день-неделю игры.
А тут можно купить сотнями кк за день.

СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЫЛО ПОТРАЧЕНО НА ПЛАНЫ, СОЗДАНИЕ КЛАНОВ, МЫ В ВАС ВЕРИЛИ

Иннова вы обещали что продажа с ИМ не будет влиять на баланс и экономику. ВЫ НАГЛО ВРАЛИ ВСЕМ НАМ!!!!!



Цитата(Юна @ 17.12.2008, 10:42)
Имхо, ген. дир. Инновы - не Саркисян. Его фамилия Фунт, он зиц-председатель.

В идеале: посмотреть бы контракт, это во-первых.
Во-вторых, финансовую отчетность НЦ... Но это так, мечты вслух.

Is fecit, qui prodest. Юристы поймут, а жадным детям оно и не надо.
Движения Инновы не просто настораживают, но стимулируют аналитические извилины в головах клиентов. Ибо шибко уж непредсказуемые, какие-то чисто женские что ли

НЦ тестит на России f2p, плюс "цветные плюшки" Грации-финал. Видимо (чисто версия), ла2 опустилась в бух. баллансе ниже допустимого предела окупаемости.
О том, что выгоднее - f2p или абонентка? - споры ведуться не первый день, но споры - не деньги, а посему надо максимально безболезненно поставить эксперимент.

Эксперименты обычно проводят на каких-нибудь безобидных животных, типа мышей или русских. Очень желательно при этом оставаться в тени, а совсем уж идеально - чтобы русские мыши сами себя подвергли вивисекции.
Если бы НЦ реально хотела продвинуть свой продукт в России - она сделала бы полноценный филиал. Учитывая корейский консерватизм, это полностью в их традициях и менталитете. Но тогда бы они явно заявили свои намерения, а резонанс им не нужен: в НА-комьюнити тоже ведь не пальцем сделанные, сложить два и два и сделать выводы - с неизбежными финансовыми последствиями для НЦ. Терять НА-абонентку из-за паники перед грядущим f2p - себе дороже, поэтому нанимаются "Рога и Копыта".

Какая, кстати, там у Инновы форма собственности? ЗАО?
Не удивлюсь, если главным инвестором проекта у них НЦ - лол )) Никакого сервера никому не продавали, это нелегальная дочка НЦ, и вся (или почти вся) прибыль идет в НЦ же.

В общем, корейцы попали в десятку. Думаю, они до сих пор пребывают в радостном шоке от замечательных русских мышей, готовых сожрать своего же Фунта и друг друга.
Лучшего теста придумать невозможно.


Цитата
Дорогой Радиант пишет вам Киев,как же вы **** НАС ****АЛИ СКОКО НА**Й МОЖНО ? ПОДНИМИТЕ ВЫ НА**Й ЭТОТ ТРИЖДИ ПРИПИЖЕНЫЙ ЛОГИН
МЫ БЛЯТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ,ВСЕМ СЕЛОМ НА**Й ЕБАШИМ ПО ЛОГИНУ И ЖДЕМ КОГДА ЖЕ ОН В ****У ВСТАНЕТ,ВЫ БЛЯТЬ ПИД***,НЕЛЬЗЯ БЫЛО **** СДЕЛАТЬ
ВСЕ СРАЗУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? ПОСАДИТЕ **** ОДНОГО ВАШЕГО КРУГЛОСУТОЧНОГО МОДЕРАТОРА БЛЯТЬ ЗА СЕРВЕР И ХАЙ **** КЛАЦАЕТ РЕСТАРТ КОГДА ЛОЖИТЬСЯ ЛОГИН



Немного про текущее состояние дел в РФО

Цитата(Коник @ 16.12.2008, 22:09)
Продолжаем тут, вообще корупция в рядах администрации возросла до предела. Банят всех подряд за дело и по заказу. Забанили на бессрочку - можешь заплатить бабки и играй снова через 1 день. Эта ситуация меня просто бесит. Молодец тот кто вовремя нашел выход на админов, делай что хочешь никогда не забанят) А так не понимаю почему всем это так безразлично, это могло случиться с каждым.

Цитата(-Tweek- @ 16.12.2008, 22:11)
я в шоке от админов, обвинили в том что он из текстур тырил лут с ЭПБ, 55лв патриарх тырил гавно лут при учете того что у нас вагон стихиек это просто пистец.


Гордое звание УГнова еще долго носить этой молодой, но бойкой компании. С другой стороны они делают очень неплохие деньги, а писатели на форуме так и будут писать и помрут неудачниками.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 21:00 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #108 : 19 Декабрь 2008, 18:57

дай ссылочку откуда взял

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Koshei
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23

Ответ #109 : 19 Декабрь 2008, 19:48

гоху почитай) там этого добра много)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #110 : 19 Декабрь 2008, 21:00

2Colambia:
http://insane.su/forum/index.php?showtopic=2706&view=findpost&p=38385

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #111 : 19 Декабрь 2008, 21:19

ппц вечером анриал зайти Как так..? надо оставлять свернутым в игре на целый день

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version