Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 10:36 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к предсказаниям?  (Прочитано 10709 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #42 : 17 Июнь 2008, 17:05

Его судили, года 1.5 как... Только приговор слишком мягкий. 5 лет помоему ему дали, а таких надо сажать лет на 30 если не пожизненно.

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #43 : 17 Июнь 2008, 17:05

на счет "зажигания" солнца, я думаю к тому времяни (200 лет как некак) изобретут какую небудь ракету способную это воплотить
а вообще люди нам жить макс ето 1 век, а значит и предсказывать нужно на 1 век, до дальшего мы уже недоживем, так что пусть современники предсказывают))
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #44 : 17 Июнь 2008, 17:11

Григорий Грабовой его зовут, обвиняется в мошенничестве, не знаю осужден он уже или нет.

Таким надо яйца прилюдно отрезать калёными ножницами. Пусть сам себя потом излечивает, или воскрешает...

Его судили, года 1.5 как... Только приговор слишком мягкий. 5 лет помоему ему дали, а таких надо сажать лет на 30 если не пожизненно.

Таких надо шомполами в ухо приговаривать.

на счет "зажигания" солнца, я думаю к тому времяни (200 лет как некак) изобретут какую небудь ракету способную это воплотить
а вообще люди нам жить макс ето 1 век, а значит и предсказывать нужно на 1 век, до дальшего мы уже недоживем, так что пусть современники предсказывают))

Ступайте учить матчасть.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #45 : 17 Июнь 2008, 17:13

Его судили, года 1.5 как... Только приговор слишком мягкий. 5 лет помоему ему дали, а таких надо сажать лет на 30 если не пожизненно.
Нет он еще не осужден. В настоящий момент Грабовой содержится под стражей в следственном изоляторе № 2 ФСИН г. Москвы (Лефортово)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #46 : 17 Июнь 2008, 17:13

Его судили, года 1.5 как... Только приговор слишком мягкий. 5 лет помоему ему дали, а таких надо сажать лет на 30 если не пожизненно.
Нет он еще не осужден. В настоящий момент Грабовой содержится под стражей в следственном изоляторе № 2 ФСИН г. Москвы (Лефортово)

Каналов нет там случаем? Чтобы казачка заслать.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #47 : 17 Июнь 2008, 17:15

на счет "зажигания" солнца, я думаю к тому времяни (200 лет как некак) изобретут какую небудь ракету способную это воплотить
Ага термоядерную бомбу размером с юпитер Улыбается - проще уж Юпитер с Солнцем столкнуть
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 17:17 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #48 : 17 Июнь 2008, 17:17

Не у меня там каналов нет Улыбается
А светит ему действительно не так много: от 5 до 10 лет со штрафом до 1 млн. рублей. (по ч.4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество совершенное в особо крупном размере")
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #49 : 17 Июнь 2008, 17:18

Мать врач. Доктор медицинских наук.
в Кашпировского и ко верили и академики...

ну а про остывающее солнце -_-... вот так враз и остынет?При  казусе такого масштаба тут не то что не разжечь его буде снова...тут на Земле то мало чего останется.Такшта "ещё 1 прекрасный миф"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #50 : 17 Июнь 2008, 17:21

Цитировать
Такшта "ещё 1 прекрасный миф"

Зато появится очередной Грабовой, который начнёт бабки собирать для постройки той самой ракеты, о которой написал fenix ? чтобы зажечь его обратно. И что характерно - адептов будет море.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #51 : 17 Июнь 2008, 17:23

Да странный у нас в России народ и в Бога верует и в тоже время в предсказания верит, через левое плечо плюет и черных кошек избегает.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #52 : 17 Июнь 2008, 17:25

Да странный у нас в России народ и в Бога верует и в тоже время в предсказания верит, через левое плечо плюет и черных кошек избегает.
Я вот ничего из этого не делаю.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #53 : 17 Июнь 2008, 17:25

Да странный у нас в России народ и в Бога верует и в тоже время в предсказания верит, через левое плечо плюет и черных кошек избегает.

Ты думаешь просто так масса объявлений про "магов" в 9-ом колене и колдунов потомственных? Народ идёт - бизнес и работает.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #54 : 17 Июнь 2008, 17:27

Как говорят в "определенных" кругах - "Лох не мамонт - не вымрет".
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #55 : 17 Июнь 2008, 17:27

Как говорят в "определенных" кругах - "Лох не мамонт - не вымрет".

Золотые слова.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version