Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 22:43 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятёрочка  (Прочитано 24175 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


: 13 Июнь 2008, 13:25

Вот темка и про пятёрочку Улыбается
Можете здесь обсуждать качество продуктов "Пятёрочки", работа в "Пятёрочке", отношения к покупателям (включая кассиров) и т.д. и т.п.
Работаю в "Пятёрочке", так что клевету могу и опровергнуть. Думает
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #1 : 13 Июнь 2008, 14:33

А какой смысл обсуждать пятерочку???

з.ы. это пиар )))
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #2 : 13 Июнь 2008, 15:49

Тот же "Народный", только мааааленький! =))

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #3 : 13 Июнь 2008, 15:54

Магаз как магаз, нареканий нет, поноса тоже.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #4 : 13 Июнь 2008, 16:47

Тот же "Народный", только мааааленький! =))
Не сравнивайте пятёрочку с народным, вы ведь не будете говорить что небо это тоже что и земля.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #5 : 13 Июнь 2008, 16:50

2sypers:
Когда семёра опять по 16р. будет ?Улыбается
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #6 : 13 Июнь 2008, 16:55

А какой смысл обсуждать пятерочку???

з.ы. это пиар )))
Это не пиар, это просто тема для обсуждения. Две темы "Пятёрочка" и "Народный"-хороший тандем Буги-буги
P.S. Вот народный пропиарили по полной программе, 44 страницы постов Подмигивает
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #7 : 13 Июнь 2008, 17:08

2sypers:
Когда семёра опять по 16р. будет ?Улыбается

А сейчас сколько стоит?(помнить все цены наизусть не реально-последний раз покупал там балтику тройку по 16:80 за бутылку)
Когда она стоила 16руб.?(10 лет назад? LOL)
P.S. По любому пиво в пятёрке стоит дешевле чем в ларьке. Даже в народном многие сорта пива стоят дороже чем в пятёрке. Да и неохота покупать всякую палёную дрянь в ларьках.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #8 : 13 Июнь 2008, 17:14

+2sypers:
Какакой нах из вас работник пятёрочки ,если этого не знаете,сами пиар и разводите,а в народном можно много что и нормальное взять  если рыбу не брать по 30р..(
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #9 : 13 Июнь 2008, 17:31

leschka-Повторюсь (наверно вы читаете посты отрывками) "помнить все цены наизусть не реально"
На счёт пиара тоже повторюсь (вы точно посты отрывками читаете Йе-е-е!) "Это не пиар, это просто тема для обсуждения. Две темы "Пятёрочка" и "Народный"-хороший тандем"
P.S. В пятёрке также как здесь, ты с человеком общаешься уважительно, он в ответ хамит. Остаётся только всем коллективом на перекуре обсуждать культурную деградацию некоторых личностей.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #10 : 13 Июнь 2008, 17:36

Я не читаю отрывками и это пиар,до сих пор не могу понять стратегию Пятёрочки,уж на что Окей вроде не так распространён,рядом с домом уже,а вы строите свои пятёрочки кучкой,а про другие места забываете..,до ближайшей даже щас 10 минут ходьбы..
Я в пятёрочке часто продуктами затариваюсь,так для справки,)

Оффтоп:): Когда задумаетесь не только продавать но и производить,кругом одна торговля.,неважно чем..
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 17:44 от leschka »
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #11 : 13 Июнь 2008, 18:07

Ну это не пиар конечно же, количество постов в этой теме ни как не повлияет на то скока народу ходит в пятерку, и тема про народный такая же фигня там на 40 страниц нафлудили а толку то от них?
Можете здесь обсуждать качество продуктов "Пятёрочки", работа в "Пятёрочке", отношения к покупателям (включая кассиров) и т.д. и т.п.
Интересно что обсуждать то ?), лично я вчера ходил в пятерочку, купил батон в нарезке а он цуко оказался позавчерашним...

Работаю в "Пятёрочке", так что клевету могу и опровергнуть. Думает
а смысл её опровергать? или ты реально думаешь что от того что сдесь напишут про этот магазин люди перестанут в него ходить или наоборот побегут толпой, тока из за того что кто то написал "Магазин крутой, реально там закупаюсь, товары хорошие и тд" ...
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #12 : 13 Июнь 2008, 19:05

Можете здесь обсуждать качество продуктов "Пятёрочки", работа в "Пятёрочке", отношения к покупателям (включая кассиров) и т.д. и т.п.
Интересно что обсуждать то ?), лично я вчера ходил в пятерочку, купил батон в нарезке а он цуко оказался позавчерашним...
Товар с прилавка снимается по окончанию срока годности, всё логично. А обсуждать что-то нет смысла если всё в порядке (хорошие магазины не обсуждают, ибо скучно).

Работаю в "Пятёрочке", так что клевету могу и опровергнуть. Думает
а смысл её опровергать? или ты реально думаешь что от того что сдесь напишут про этот магазин люди перестанут в него ходить или наоборот побегут толпой, тока из за того что кто то написал "Магазин крутой, реально там закупаюсь, товары хорошие и тд" ...
Опровергнуть можно многое, например писали что ночью рабочие стирают дату изготовления и штампуют новую - ерунда. Да много ерунды могут написать.

P.S А тему я создал только по вышеописанной причине и никаких других причин быть не может, ибо я с этого денег не имею.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #13 : 13 Июнь 2008, 20:20

я помню в пятерочке на наставников, такая сексуальная кассирша работала, ппц просто)))) туда спецом ходил что бы на неё поглазеть ХАХАХАХАХ

Никогда не сдавайся!
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version