Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 08:53 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актуально или нет(обсуждение задумок будущих игр)  (Прочитано 56086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #84 : 28 Апрель 2008, 19:11

Не спорю,идеи в головах бродят у многих но далеко не все доживают  до реализации в виде тем на форуме.Может тогда в этой теме будем выкладывать идею той или иной игры ...ну а "потенциальные игроки" будут высказывать мнения плана "нужно-ненужно"...или помогать автору задумки доводить её до ума.


*классическое* и по традиции вот первая задумка...

Есть идея реализовать очередную тематическую угадайку...например по рускому року.=) тема конечно специфична но пожалуй  вполне потянет не на 5-6 страниц игры.Одно только но...боюсь ,не ценителям этого жанра,тема покажется ну очень скучной.
Короче высказывайте за и против

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Первое сообщение / продолжение темы 
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #85 : 12 Ноябрь 2009, 10:47

(задумчиво) Кубики-то на форуме есть, только вот я, попробовав играть с кубиками, пришёл к выводу, что без них приятней. Пускай уж мастер сам решает, попал я монстру по черепу или сам огрёб: мастеру терять моего персонажа, пожалуй, не очень выгодно, а кубикам-то всё равно. =)
Раш
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 32


Белая королева

Email
Ответ #86 : 12 Ноябрь 2009, 11:37

На мой вкус многовато технических моментов, выбивающих в неигровуху и эти замечательные казусы ДнД делают ролевку сплошным стебом) "То есть Ты. убиваешь со спины. Его. Баллистой. Да?"(с)

Опыт не всегда приходит с возрастом: иногда возраст приходит один.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #87 : 12 Ноябрь 2009, 11:44

Эх...прям хоть всем вебкамерами обзаводиться и тогда действительно с дайсами.Стёба,юмора и бреда будет много на еденицу времени но)) продвигаться сюжет будет тяжко

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Раш
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 32


Белая королева

Email
Ответ #88 : 12 Ноябрь 2009, 14:12

Эти игры хороши в компании и за столом - на форуме тяжко. Тем более если водишься с работы(

Опыт не всегда приходит с возрастом: иногда возраст приходит один.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #89 : 24 Март 2010, 11:41

через некоторое время (те хрен знает когда ^^) планируется начать очередную современку ,вот только "прикрытие" у агентов будет-жизнь в психушке.Ваше право конечно выбирать медбратом там или  честным психом однако ) учтите что ,например, без начального медицинского-весьма сомнительно что возьмут на работу..
вобщем кто заинтригован-пока литературки персонажей попробуйте набросать а уж потом и будем утрясать остальное
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 14:23 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #90 : 24 Март 2010, 14:21

о! Думаю, моё участие не подлежит сомнению, тем более что сама задумка мне смутно знакома. =)
Придётся думать, какое бы это такое аццкое заболевание выбрать себе - я их, кроме знаменитой шизофрении, не особо-то и знаю.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #91 : 24 Март 2010, 14:22

Главное так,чтобы тебя с этим заболеванием в "карцер" на ночь не сажали)

Morgoth

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #92 : 24 Март 2010, 17:56

Например Фиксационную амнезию Смущенный Тетрадка-твоя память =)
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #93 : 24 Март 2010, 19:11

Главное так,чтобы тебя с этим заболеванием в "карцер" на ночь не сажали)
В карцер сажают либо особо буйных, хотя сейчас предпочитают просто накачать лекарствами до состояния "зомби". Либо это может происходить с целью лечения, но тут мы конечно же поставим кавычки.

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #94 : 24 Март 2010, 19:14

если кто смотрел "маски шоу в больнице",главврач тут будет такой же) не по внешности а по  поведению

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Amael
Пользователь
**

Репутация: 13
Сообщений: 81


Смотри мне в глаза

Ответ #95 : 24 Март 2010, 19:33

А медсестричка там будет? =З такая же как в "маски шоу"

Даже самой сильной женщине, нужно позволить, хоть иногда, побыть очень слабой
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #96 : 25 Март 2010, 11:15

Trismegist, а прикольно, кстати. Но я сперва попробую пропихнуть в игру немного другое расстройство - вдруг мастер одобрит. =)

- ...Не сметь!! не позволю! не трожьте! - орал во всё горло светловолосый молодой человек в джинсовке с многочисленными нашивками, отчаянно размахивая в воздухе джинсовым рюкзаком и сверкая стёклами очков. - Это моё!.. мой! наш!.. Да он вас всех умнее, сволочи! Отойди, я сказал!..

Вокруг молодого человека образовалось широкое и плотное кольцо вооружённых милиционеров. Немного поодаль стояли две "скорые". Корреспондент местной газеты, будучи не в силах протиснуться поближе к главным действующим лицам конфликта, лез на дерево, дабы запечатлеть происходящее сверху.

За спиной молодого человека был тигр. Молодой человек - это, конечно, был агент ИПЭ Роман Тумов - заслонял животное от сотрудников правоохранительных органов, то с одной стороны, то с другой. Тигр был слишком велик, чтобы среднего роста и средней комплекции человек мог прикрыть его от пуль целиком.

Разумеется, тигр сбежал из зоопарка, в котором Роман работал, не случайно. И, разумеется, не случайно Роман кинулся ему на шею, выскочив чёрт-те откуда, как раз вовремя, чтобы удержать стражей порядка от безрассудных действий. Всё это было сделано нарочно и имело вполне определённую цель.

Сотрудники зоопарка прибыли со своим анестетиком чуть позже, и, на удивление, их коллега при этом вовсе не подумал угомониться. Наоборот, он повёл себя настолько неадекватно, увидев стреляющее шприцами ружьё, что первая порция успокоительного досталась ему. Впоследствии, когда Роман от действия наркоза отошёл, стало ясно, что пережитое вызвало у него сильнейшую психическую травму, и он был отправлен для лечения в диспансер. Разговаривать с людьми он отказывался категорически, регулярно и подолгу бился о стены с мягкой обивкой, и в конце концов специально для него была поставлена в отдельной комнате клетка с хомячком.

Роман расцвёл. Целыми днями он кормил хомячка капустой, временами просто мыча что-то себе под нос, а порой пускаясь в рассуждения о чём-нибудь высоком. Хомячок сочувственно жрал капусту, набивая защёчные мешки до плотности, сравнимой с плотностью вещества в состоянии сингулярности, и толстел день ото дня.

Операция по внедрению агента в психдиспансер, несомненно, была проведена блестяще.

Raphail
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #97 : 04 Август 2010, 12:05

=) наверное и я присоединюсь Улыбается)

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #98 : 05 Август 2010, 09:35

Я тут подумал - будет только справедливо назвать хомячка Склифосовским.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version