Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 08:49 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HardStyle Или другими словами Немецкое Техно  (Прочитано 30763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

: 25 Апрель 2008, 08:47

Как вам ?
Мне очень нравится, Хотя конечно с Трансом несравнится  Улыбается

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
зуб
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Email
Ответ #1 : 27 Апрель 2008, 05:41

ацтой полный этот хардстайл
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #2 : 27 Апрель 2008, 14:35

ну почему же ацтой так сразу?=) просто видать вы не слышали ярких представителей этого направления, таких как например: Yoji Biomehanika, Technoboy, Zairon, Da Blaze и т.д. всех и не перечислить! один sensation black - belgium чего стоит, млин такой заряд энергетики нигде больше не получить=)
--------------------------------------------------------------------
ИМХО - очень хорошо отношусь к данному стилю, но он все же не для повседневного прослушивания...

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #3 : 27 Апрель 2008, 14:45

2Alb9rt: "Сенсейш - Блэк" этот у меня уже три дня как в шаре =)) Кстати говоря намного лучше "Вайта" (Вайт чисто г**но какое-то , мне жутко не понравилось)

Хардстаил рулит , но не всегда и везде ,
ИМХО Йоджи Биомеханика тут ваще крушит =)))

s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #4 : 27 Апрель 2008, 14:46

Этот стиль выделяется короткими непротяжными звуками баса
и ядерными ударниками тоже короткими )
Хороший стиль правда у нас его мало слушают
Но если будет Не только Сенсейшн Вайт но и Блэк
то тогда поклонников будет гораздо больше

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #5 : 27 Апрель 2008, 14:46

Неее самые крутые это HeadHunters

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #6 : 27 Апрель 2008, 14:50

2s.t.e.e.l: Да Sensation White что будет у нас хрень ... снова транса 10 процентов ( если считать из всех кто будет меня интересует только Ферри Корстен ибо Фил это конечно хорошо , но он и так везде играет))) и за более меньшие деньги его можно увидеть и услышать))

P.S: Scooter это кстати Happy HardCore , ну раньше был , потом перестал, а сейчас снова стал))) Просто это мало кто знает. А раньше Скутера слушали если не все то многие =)


Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #7 : 27 Апрель 2008, 15:12

Вайт чисто г**но какое-то , мне жутко не понравилось

хыхых респект, а я думал что один такой=)
на счет Scooter - это вобще легенда в своем роде, эти ребятки после не однократной смены состава (впрочем из за него то ребятки и меняли свои стиль) до сих пор на плаву, правда - это уже совсем не те Скутеры что были раньше...
говоря об отечественном электронном рынке, бээ ничего кроме отвращения оно не вызывает, если раньше когда все только только у нас зарождалось и молодые проекты не боялись эксперементировать, то сейчас это банальная штамповка подражания европейскому звучанию, причем очень отвратно сделанная... а вот такие проекты как: Реактор, ППК (<---это вобще Боги), Caffe, Arrival, Sensorica реально прикладывали свою душу при написании очередной работы, жаль что большинство команд уже не существуют...
Хардстаил у нас не шибко принимают, но тем неменее его всячески продвигают, был очень удивлен когда узнал что на прошедшем Цехе играл Ёджи Биомеханика, микс его был просто взрывной!!!!  Рок!

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #8 : 27 Апрель 2008, 17:49

2Alb9rt: Зря ты так , отечественный электро рынок возможно и "бээ" =) но уж явно не в трансе , покрайне мере любая работа Aurosonic , Вадима Жукова , Александра Попова , The Orange вызывает восторг , мелодично , красиво , качественно (их (Dj-ев) на самом деле много , но смысла не вижу перечислять) Талантов у нас нормальных хватает в любой сфере будь то House , Dram&Bass , Trance итд итп , зря ты так
А вообще не будем перетекать в теме о Хард-стиле в тему о том "что сейчас за электронная музыка в России"

зуб
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Email
Ответ #9 : 28 Апрель 2008, 02:36

ну почему же ацтой так сразу?=) просто видать вы не слышали ярких представителей этого направления, таких как например: Yoji Biomehanika, Technoboy, Zairon, Da Blaze и т.д. всех и не перечислить! один sensation black - belgium чего стоит, млин такой заряд энергетики нигде больше не получить=)
--------------------------------------------------------------------
ИМХО - очень хорошо отношусь к данному стилю, но он все же не для повседневного прослушивания...
вот вот оторваться под эту музыку можно толь ко очень уж нетрезвым:) а тык она однообразна как пампинг какой нить
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #10 : 28 Апрель 2008, 11:03

я бы не стал называть хардстайл немецким техно, всё таки это направление ближе к хардкору.
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #11 : 30 Апрель 2008, 11:20

Ну да она близко к Хардкору , Но вот Хардкор я уже не люблю  Улыбается
Просто этот стиль родился в Германии поэтому этот стиль так и прозвали как Немецкое техно 
P.S а Сенсейшн Вайт будет дерьмовым для меня поскольку 
Будет в основном Хаус , его так и прозвали Ночь Хауса
На кого стоит обратить внимание Ferry Corsten , Carl Cox , Feel

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
lexa484
Активный пользователь
***

Репутация: 12
Сообщений: 173


Ответ #12 : 04 Май 2008, 23:26

вы это про Шранц, что ли??
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #13 : 05 Май 2008, 00:30

нет, шранц - это другое)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version