Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 12:16 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140430 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #462 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #463 : 02 Июль 2008, 19:25

Мда... кстати, по НТВ+ сказали, что Данни сам в Зенит просится.
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #464 : 02 Июль 2008, 19:43

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Что ты же наделал *плачет
Спокойно,у меня есть собственные ,проверенные приметы.И я их ''соблюдил''. Ангелочек
У нас ведь 6-ть отложенных матчей? И провезти мы их должны в июле?
Да,кстати,а не подумывает-ли А.Тимощук взять российское гражданство?
« Последнее редактирование: 02 Июль 2008, 19:54 от Minkina »
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #465 : 02 Июль 2008, 19:46

Я например на все игры плей-офф Зенита в кУЕФА обязательно брился, мылся и одевал новый шмот...
З.Ы Результат у меня в подписи...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #466 : 02 Июль 2008, 21:01

http://img229.imagevenue.com/img.php?image=45827_danni_123_166lo.jpeg - фото татуировки Данни. Первая буква имени, говорите? :-))
интересно в каком пьяном угаре он сделал себе эту тату гыгы
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #467 : 02 Июль 2008, 21:04

С Булыкином забились на татуху кто кого перепьёт:-))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #468 : 03 Июль 2008, 13:38

Daily Mirror: "Зенит" продаст Аршавина в "Челси"

Руководство питерского "Зенита" приняло предложение "Челси" о покупке нападающего Андрея Аршавина. Об этом сообщает британское издание Daily Mirror. Сумма сделки составила £ 12 млн.

"Мы провели переговоры с "Челси" и приняли их предложение. Аршавину теперь осталось слетать в Лондон, для того чтобы согласовать условия личного контракта. Он очень хотел играть в Испании, однако чувствует, что английская премьер-лига больше подходит к его стилю игры", — заявил источник в питерском клубе.

3 июля 2008 года, четверг. 12:35
Источник: "Чемпионат.ру"

Вот это новости я рад безумно так как и Челси получит отличного игрока, и Андрей там на банке наврятли сидеть будет.

Данни. Полузащитник московского "Динамо" Данни подтвердил информацию о том, что ему последовало предложение от питерского "Зенита": "Действительно у меня есть предложение от "Зенита". Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моём трансфере. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга. "Зенит" — чемпион России и обладатель кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате".
Однако руководство динамовского клуба опровергло информацию о том, что Данни может перейти в стан чемпионов России."ФК "Динамо" (Москва) заявляет, что слухи, связанные с уходом футболиста Данни из клуба, не соответствуют действительности. Также ФК "Динамо" (Москва) обращает внимание болельщиков на то, чтобы они адекватно воспринимали материалы, опубликованные в СМИ. В частности, материал появившийся сегодня, 2 июля 2008 г., в "Спорт-Экспрессе", являет собой весьма вольный перевод разговора футболиста и корреспондента, в связи с этим в редакцию газеты был направлен официальный запрос с требованием прояснить ситуацию", — говорится в заявлении "Динамо".

Эта новость тоже хорошая, всё таки Данни очень хорош, и было бы классно если бы он перешёл к нам.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #469 : 03 Июль 2008, 13:43

Зря Андрюха туда прется на мой взгляд. Какой там нынче курс у фунта аглицкого?

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #470 : 03 Июль 2008, 13:46

Зря Андрюха туда прется на мой взгляд. Какой там нынче курс у фунта аглицкого?
48,50 вроде бы.

2Рист

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #471 : 03 Июль 2008, 13:47

Мде 1 фунт= 1.9943 бакса. Итого около 24 лимонов долларов.



На самом деле сейчас такое время что наверное стоило бы придержать Аршавина в клубе - и он бы дошел бы до уровня опр. гранда и Зеня бы в Лиге разрекламировав Андрюху бы обогатился. Ну раз Челси сделало такое предложение, то Андрюха вряд ли откажется.Судите сами : Баллак, Лемпард - они чем то похожи по позиции с Аршавиным.Ну а о конкуренции в атаке у аристократов глупо говорить. Хотя она везде)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 13:50 от 2Рист »

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #472 : 03 Июль 2008, 13:50

Мде 1 фунт= 1.9943 бакса. Итого около 24 лимонов долларов.
Дело не в деньгах, а в другом Шаве надо постоянно играть в Челси я думаю он приживёться и будет ИГРАТЬ, а вот если бы перешёл в Испанию хрена лысого он  бы заиграл там, так что Удачи Андрюша!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #473 : 03 Июль 2008, 13:52

Мде 1 фунт= 1.9943 бакса. Итого около 24 лимонов долларов.
Дело не в деньгах, а в другом Шаве надо постоянно играть в Челси я думаю он приживёться и будет ИГРАТЬ, а вот если бы перешёл в Испанию хрена лысого он  бы заиграл там, так что Удачи Андрюша!
Да нет милок,если б дело было не в деньгах вовсе он был уехал давным давно. Естественно дело не только в них, но это один из основополагающих факторов в данном вопросе. Конкуренция адская - так что приживется или нет - посмотрим. Интересно будет посмотреть на сам Челси с приходом Сколари - покупка полагаю делается конечно же под него.

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #474 : 03 Июль 2008, 13:56

Мде 1 фунт= 1.9943 бакса. Итого около 24 лимонов долларов.
Дело не в деньгах, а в другом Шаве надо постоянно играть в Челси я думаю он приживёться и будет ИГРАТЬ, а вот если бы перешёл в Испанию хрена лысого он  бы заиграл там, так что Удачи Андрюша!
Да нет милок,если б дело было не в деньгах вовсе он был уехал давным давно. Естественно дело не только в них, но это один из основополагающих факторов в данном вопросе. Конкуренция адская - так что приживется или нет - посмотрим. Интересно будет посмотреть на сам Челси с приходом Сколари - покупка полагаю делается конечно же под него.
Ну как бы да ты подправил меня, то что я сказал что дело не в деньгах я чё то сгоряча:))) Конечно же и в них тоже, но они я думаю повлияли на мнение Андрея процентов этак на 30 - 40,в остальном он рассматривал свои перспективы, ещё и взяв пример своего бывшего кореша Кержа, всё таки на банке сидеть не очень приятно(по себе знаю=)))))) пускай даже и на банке Челси.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #475 : 03 Июль 2008, 14:53

точилин наверна портак набивал. ничо риксен сведет иму эту татузу гыгыгы.

да наболт аршавин по большому счету никаму из грандов не уперся. правильна венгер сказал. мастерство есть. а физика отстает огого. нипатянет он играть в режиме через 2на третий или как там уних заведено, жа ишо и рубицца за всю болтню. а уходить и полировать жопой скамейку - ну значит ума у него немного. пусть лучше в Зенита умирает гыгыы
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 14:59 от Billy »

марафон начинается в пятницу
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #476 : 03 Июль 2008, 18:06

Сарсания: "Зенит" ждёт решения Аршавина

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал ситуацию с нападающим команды Андреем Аршавиным, в услугах которого заинтересованы европейские клубы.

"Мы предложили Аршавину контракт на новых, улучшенных условиях. Андрей взял паузу на раздумье. Не знаю, когда Аршавин даст окончательный ответ. Никакой даты "икс" мы ему не обозначали.

Пока получили официальное предложение только от "Барселоны". Испанцам пока мы ничего не ответили. В списке потенциальных покупателей Аршавина фигурирует и лондонский "Челси". За какую сумму "Зенит" готов отпустить Аршавина? Мы будем обсуждать её только после того, как игрок окончательно скажет нам, что намерен покинуть "Зенит". Тогда соберётся Совет директоров клуба, и будет решать вопросы о сумме и других деталях возможного трансфера", — сообщил Сарсания корреспонденту "Чемпионат.ру" Денису Целых.

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version