Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Июнь 2024, 09:33 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консольные игры  (Прочитано 52217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #56 : 23 Октябрь 2006, 12:19

Купи игру,Купи ЭМУЛЯТОР и играй Всё очень легко!!!
 Улыбается
Ага, эмуляторы вместе в приставками продают, на одной полке. Мне пожалуйста эмулятор "ПлэйСтэйшн .... ... и два диска !" © 33 м²   Хохочет
Есть мой друг пограм...он постарался
С хреновой графой но я играл
Легче купит PlayStation2 и играть!!!
Этож как надо зад порвать, что б переписать всю игру с PS2 под PS1, легче убитьсяапстену. Да ещё зачем, чтобы ты просто в неё поиграл  LOL Наверно это потому, что твой друг не программ, а пограм  Хохочет
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #57 : 23 Октябрь 2006, 18:55

Вопрос к обладателям xbox 360, возникали ли проблемы с выходом в сеть?

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #58 : 23 Октябрь 2006, 19:36

Купи игру,Купи ЭМУЛЯТОР и играй Всё очень легко!!!author=Dash Этож как надо зад порвать, что б переписать всю игру с PS2 под PS1, легче убитьсяапстену. Да ещё зачем, чтобы ты просто в неё поиграл  LOL Наверно это потому, что твой друг не программ, а пограм  Хохочет
бла ,бла, бла !
Не всю пару уровнейВосклицание
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2006, 20:26 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #59 : 24 Октябрь 2006, 02:16

С лайвом да проблемы есть...но это отдельная история.
Секрет подключения к инету раскрою только обладателям шайтан-коробки.  Подмигивает
Скачал щас демку ФИФА 07 из инета...это нечто.
Я не любитель фифы,но на боксе это классная игра.
Графика отличная,анимация это что-то... Шокирован Шокирован Шокирован
Звуки неплохие.
Вообщем после провала ПЕС 6 на боксе,жду фифу 07

Не забудем,не простим!
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #60 : 26 Октябрь 2006, 23:34

В беседе с журналистами Eurogamer представитель из Rockstar North, разработчика серии Grand Theft Auto поделился некоторыми деталями об экслюзивном контенте для GTA IV. Так, для PlayStation 3 - версии игры можно будет скачать дополнительные зоны, тем самым расширив базовый мир. Ранее сообщалось, что версия для XBOX 360 будет снабжаться дополнительными миссиями.
Надо заметить, что расширение мира через эддоны куда интереснее, чем просто новые эпизоды. Тем более, что новые зоны подразумевают под собой и новые поручения от местных мафиози, так что владельцы PlayStation 3 выигрывают вдвойне.

Grand Theft Auto 4 выйдет на PlayStation 3 и XBOX 360 в октябре 2007 года - 16-го в Северной Америке и 19-го в Европе.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2006, 23:40 от Saint ARES »

Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #61 : 27 Октябрь 2006, 19:19

кстати сегодня в подвале под детским миром засек новую игру Улыбается  Fifa 2007 на Playstation 2 но не простую, а полностью на русском языке.
как там классно Василий  Уткин и ещё кто-то озвучили просто класс Улыбается жаль на бокс 360 нету Улыбается
ну ладно протру пыль со старухи и погоняю её ещё не много Улыбается перевод просто супер!
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2006, 19:22 от Ivil »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #62 : 27 Октябрь 2006, 19:50

Мне только что на бокс 360 фифу 07 привезли...игра супер.
 8)

Не забудем,не простим!
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #63 : 15 Ноябрь 2006, 00:36

Играл я и радовался, шайтан коробке "xbox 360" , но вот решил проверить её хваленные сетевые возможности.
Но дядя Билл сказал, что бы я чайку попил или бум-бум ему сделал. В общем ничего не получилось.
Прошу всех обладателей белого ящика помочь в подключении к ХВОХ ЛАЙВ. Прочитал множество статей на данную тему, но ничего не получается, то там ошибка, то тут... В общем помогите распишите всё по этапно, плиз.Молится
Отправлено: 11-11-2006 | 20:36:05
Все подключил все работает!!!
SIR так как там на чсет твоего тага вот мой - http://gamercard.xbox.com/evil%20voldo%20RUS.card
Отправлено: 14-11-2006 | 18:42:55
Да как же классно играть по LIVE!!! Это вам не сетка:)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!


Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #64 : 24 Ноябрь 2006, 09:43

Кто-нибудь уже успел по играть в SOCOM: U.S. Navy SEALs Combined Assault для PlayStation 2? Я сейчас её качаю из торрента, но вдруг уже у кого-нибудь есть.


Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #65 : 15 Декабрь 2006, 00:11

In My Opinion:
 (Я играю из консолей только в 3DO и NES. Вот это консоли. Йе-е-е! Мне очень нравятся Contra'ы и т.д. на NES'е и Perfect General, Guardian War + ещё немого рулезов на 3DO. Мне все ваши икбоксы, сонеги и иже с ними нафиг не нужны, хе-хе. Хотя, когда будет что-либо из New Generation консолей дома я так не скажу. Довольный)

Я вот что хотел спросить: из-за чего вам нравятся консоли? (щас в меня камни полетят...) Просто очень интересно.

Мой ответ: такой драйв от игры можно получить только сидя за пультом ночью.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #66 : 15 Декабрь 2006, 00:59

На такое сразу не ответишь и у каждого ответ будет свой…
Наверное потому, что; просто, легко, доступно. Своими новаторскими решениями в области подачи игрового материала, потому, что ты видишь и ощущаешь игру так, как её задумывали, потому, что множество игр и игровых жанров выходят только на консолях. Ну и ещё множество других потому, что… и у каждого эти «потому», свои… 

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #67 : 15 Декабрь 2006, 03:30

Так это и было целью моего поста выше -- узнать, что сподвигло на пользование консолью, и почему он ею сейчас всё ещё пользуется. Вообще, правильно по-моему (насчёт "ощущаешь игру так, как её задумывали").
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #68 : 08 Февраль 2007, 20:25

Супер мега хит с PSP Grand Theft Auto: Vice City Stories выходит на PlayStation 2 , игра появится в продаже в уже 6 марта.
А так же Rockstar к третьему кварталу выпустит Manhunt 2.

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2007, 20:33 от Saint ARES »

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #69 : 03 Июнь 2007, 19:08

Так - что-то тема засохла - пора размочить:)

Ну что счастливые обладатели PS3 - как оно?
А как там Икс-бОксеры - не разочаровались еще?

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version