Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 09:08 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консольные игры  (Прочитано 52980 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #140 : 16 Июль 2007, 00:33


Физика ноль,повреждений нет.


 Хмм - ну их никто и не ждал...

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #141 : 17 Июль 2007, 11:22

Ролики смонтировать и дядя Петя может,а в итоге калл выйдет как всегда...
Физика ноль,повреждений нет.
ну машинки - то у них вне конкуренции (как всегда) - а вот как там с физикой будет?
Если как раньше - то серия зашла в тупик...
И что же у тебя там с физической моделью не так? Играл ли ты вообще в игры этой серии?..
Думаю если я скажу, что с физикой там всё нормально, то ты будешь это отрицать до потери пульса, говорить, что машины ведут себя не правдоподобно и тд, и тп. (ты ведь наверное их все в живую испробовал) Поэтому дам пару ссылок на организации чьё мнение более авторитетно чем моё.

Материал c GameLand
Резюме: Пожалуй, лучший гоночный симулятор на консолях на сегодняшний день. У конкурентов почти нет шансов.
Оценка: 9.5

Материал c IGN
Оценка: 9.5 Incredible.

Материал c GAMESPOT
Оценка: 8.9 Great. The best driving model on the PS2.

Материал из Википедии

Сайт Gran Turismo HD - http://www.granturismoworld.com/

P.S.
Игра Gran Turismo включена в число лучших игр всех времен и платформ интернет-порталом GameSpot.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2007, 12:52 от Saint ARES »

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #142 : 18 Июль 2007, 00:23

 совершенно не собираюсь утверждать о неправдоподобности поведения машин на дороге - я видел материалы по созданию...Но скажи мне одну вещь - ты когда нибудь использовал главный чит в Гран Туризмо - обгон противника путем спихивания с дороги его тушки (как вари-т торможение об неё) У меня такое происходило регулярно - но ведь это неправильно...Кароче - не ругайся...

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #143 : 18 Июль 2007, 01:43

Выложите скрины или видео halo 3
инета нету
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #144 : 22 Июль 2007, 22:59

Купил Wiiiiii!!! Ждите новостей по Wii'шным играм :-)

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #145 : 22 Июль 2007, 23:07

ооо крутой  Улыбается

я тож wii хочу к осени купить !
напиши плз в личку где купил и за сколько? а то я еще не решил где покупать =)

ты поскорее отпишись о своих впечатлениях =)

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #146 : 22 Июль 2007, 23:13

о впечатлениях завтра, а чтобы ты не раздумал, заранее говорю-- стОит своих денег!

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #147 : 22 Июль 2007, 23:17

 Хохочет да я наврятли уже раздумаю ,особено когда увидил wiifit и zapper
дык а где ты купил то? и почем? чиповал? если да то какой чип? и какие игры взял? =)


СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #148 : 23 Июль 2007, 09:50

Купил с рук у парня. Чиповать буду через неделю(недешево оно стОит), пока отпробовал только Wii Sports...

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #149 : 23 Июль 2007, 18:06

хм а всеж за скок взял то?

 Буги-бугикак ощущение?

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #150 : 24 Июль 2007, 23:20

Буги-бугикак ощущение?
ХардкоррррррВосклицание!
Будет время-будет обзор.
ЗЫ у кого-нибудь есть знакомые с Вийкой? Взять игрушек поиграться...
Отправлено: 24-07-2007 | 11:58:01
        Nintendo Wiiiiiiiiiiiiiiiii!
       Мой обзор(без скринов, но не страшно).


1. Вскрытие.
Как бы страшно не звучало название, но на вид Вии выглядит красивенько (на мой субьективный взгляд). В ее внешнем виде конечно нет крутизны 360 и масштабности ПС3, но красив именно минимализм, который Сатору Ивата решил развивать после известного GameCube. Белая, под цвет бытовой техники, ставится она на серую подставку и скромно занимает место у телевизора. Дальше идет м"дня с проводами...1)-адаптер огромен и провода его длинны. мешает ужасно. 2)-слишком большой провод от сенсора, ставящегося на телевизор. 3)-мешает провод между Wiimote'ом и нунчаком, но об этом позднее.
ИТОГ: приставка маленькая, симпатишно-кавайненькая, но провода....    7 из 10

2. Включение.
Итак, включаем Wii, берем в руку Wiimote и наслаждаемся...Симпатичная менюшка из квадратиков типа Game Channel, Mii Channel, Photo Channel и пр. Виимоут у нас выступает в роли мышки. Удобно. Красиво. Непретенциозно.
ИТОГ: 9 из 10
3. Mii Channel
На этом поподробнее. Представьте себе Симс. И скрестите с Rayman'ом. Зажигательная смесь = Мии. Здесь вы можете сделать своего "человечка", которым впоследствии можно играть (не во все, правда, игры:Wii Sport, Wii Play и подобные..). Редактор Mii покажется вам простым по сравнению с редактором в Симс 2, но как весело потом играть созданым своими руками (Виимоутом) Мии в Теннис или бокс!
ИТОГ: веселое и непринужденное развлечение. 10 из 10
4. Wii Sport.
Пока что единственная игра, попавшая мне в руки. Итак, рейтинг:
5. Бейсбол.
Кучу раз читал в обзорах, что это не НАША игра. Да. не наша. Не моя уж точно. Хотя управление на все 10+. В смысле, сантиметр вверх или вниз и по мячу вы уже не попадаете...Да и бегать нельзя...
4. Бокс.
Отличная игра, веселая, но запарная. Управление реализовано на 2+. Игроки часто не слушаются управления, ударов мало, и быстро играть у вас не получится. И движения, движения почти нет!
3. Боулинг.
Расслабься! Это игра для тех, кто устал на работе и хочет просто отдохнуть, зажав в руке Виимоут. Игра проста: регулируем угол и позицию игрока, зажимаем В, за нас разбегаются, делаем замах и отпускаем В. Управление отлично: сила удара регулируется на все 100. Но в остальном не очень: слишком мало в игре самого игрока-ни направления, ни разбега мы контролировать не можем...
2. Гольф.
Игра для богатых. Почти аналогичен боулингу, но веселее и интереснее.
1. Теннис!
Вот это игра. Четкость управления, драйв и движение- что еще нужно для человека, купившего не просто очередную консоль а именно Wii! Сила и направление регулируются просто замечательно. Ощущаешь себя на теннисном корте как с лучшей стороны, так и с худшей: поиграв минут 40, устал зверски
ИТОГ: стоит того! 9 из 10.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10.
ОБЩАЯ МЫСЛЬ: Wii- это не революция в мире консолей, не божество и не идол, но прорыв их огромен! И если позднозапущеная ПС3 намного лучше Wii как по графике, так и по крутизне, но звезд с неба, если и хватае, то маловато...А вот Wii хватает, да еще как!
СПЕШАЛ ФОР DG: СтОит своих денег! и не только своих! и не только денег!
ВЫВОД: Брать! Любой ценой!
ЗЫ обзор торопливый и любительский. все претензии на www.nintendo.com.
ЗЗЫ обзор заядлого мариобоя и нинтендофана, так что камни кидать не сильно и не больно в случае чего...

Sh.pill

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #151 : 24 Июль 2007, 23:25

Отлично =) Поздравляю с покупкой, теперь хотелось бы услышать о других играх =) Ждем.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #152 : 25 Июль 2007, 01:14

Вообще-то, так большинство игр делается. Сначала делают упрощенные уровни и геймплей: игрок может быть вообще фиолетовым чайником, а враги зелеными пирамидками... Подмигивает Потом после того как большинство багов выловлено, рисуют красотищу, снова баги ловят и выпускают игру, потом если требуется, выпускают патчи.

Так что не надо высасывать факты из пальца. (а вот когда показать общественности игру, разработчики сами решают)
это откуда такие факты? ) мне кажется никто не пишет движок если это именно шутер.. он обычно есть, его доводят до ума и делают модельки уровни итп и все парралельно

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #153 : 25 Июль 2007, 12:19

Отлично =) Поздравляю с покупкой, теперь хотелось бы услышать о других играх =) Ждем.
для этого требуется 500р... Как так..? которых нет..

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version