Электронные книги против бумажных

(1/26) > >>

Rom@rio:
Приветик
    Хочу поинтересоваться у вас как часто вы читаете книги? Я имею ввиду книги напечатанные на бумаге, а не электронные книги. Просто мне кажется, что больше и больше обладателей компьютеров постепенно привыкают читать с экрана дисплея, а не с бумажной книги.
    Короче хочу узнать ваше отношение к подобной тенденции и сможете ли вы отказаться от привычных бумажных книг?

Рекламку мы удалим , а тему оставим. Тема интересная (sap)

Monkey D. Luffy:
Мне кажеться безумием читать книгу с компьютера,пусть это и будет копия с оригинала...это насколько себя надо не любить...видел что некоторые люди читают в метро с пкп ,ну их еще понять можно...никогда не читал и не собираюсь читать книгу с компьютера...

sap:
Не люблю читать большие тексты на компьютере. Неудобно это. Стараюсь либо распечатать (если немного), либо читать с КПК. С КПК, кстати, не намного хуже чем с книги. Только экранчик маленький.

DSA:
http://exler.ru/expromt/27-11-2007.htm

Ридер на электронных чернилах. Вот в таком виде электронные книги читать даже удобнее, чем с КПК. Пока стоит около 11 тысяч рублей. На этой же странице есть ссылки на обзоры других похожих устройств.

Конечно, ничто до конца не может заменить настоящую книгу. Но экономия, которую обеспечивает такой ридер, довольно существенна (особенно в случае с классикой, т.к. очень много книг можно свободно скачать в Интернете).

Gelo:
Раньше читать брал книги а сейчас купил специально PMP Ritmix 30 гигов экран 4.3 дюйма книги в текстовом фотмате идут .можно и фильмы в дороге смотреть.Разницы в чтении не вижу а места занимает меньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница