Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:18 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как отдыхает и как себя ведет по отношению к окружающим...  (Прочитано 14271 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #14 : 17 Июнь 2006, 00:14

 Извените за сообщеня не совсем по теме.  
 В 99% человек доставая ствол просто "понтуется" (пугает).
И когда ствол приставлен ко лбу вплотную можно легко увернуться! Это неправельное суждение,полсекунды, это нереальное время. Я думаю знающий человек согласиться что это огромный запас времени в драке.  Чем ближе пистолет, тем легче от него увернуться. Я, конечно, не спец в этом деле, да и физическая форма не оч. позволит. (Хотя жизнь заставит, крутиться будешь...  Подмигивает )

   З.Ы. Главное оружие это голова. И ей надо не носы ломать лбом, а учиться быстро и правельно думать.  Подмигивает Человек проигрывающий как в скорости так и в умении противнику (конечно в разумных пределах), может просто выйти на мозгах.
   З.Ы.Ы. Мы не о приёмах шаолиня говорим, а о реальных движениях. Поверь человек со средней физ. подготовкой легко сможет их освоить. К сожалению, я не обладаю реальными знаниями в техники ухода от прицела, но основные движения я легко представляю. Тут основная фишка заключена  психологии.
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #15 : 17 Июнь 2006, 00:41

А вдруг нападающий не будет долго его держать???
Ябы еслиб напал на когонитбудь сразу ногу прострелил а лучше голову

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #16 : 17 Июнь 2006, 00:52

Сколько долго? Сколько это по времени? Ты прям сквозь карман стрелять будешь? ))) Тогда да, если ещё и в спину, то шансев нет.  Грустный
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #17 : 17 Июнь 2006, 00:57

Надо себя спокойно вести, никому не мешать и просто общатся(алкогхолЪ в придачу) и на дачу Нерешительный

Вот это правильно! Прекрасный способ отдохнуть.

And let the Force be with you...
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #18 : 17 Июнь 2006, 02:11

Сколько долго? Сколько это по времени? Ты прям сквозь карман стрелять будешь? ))) Тогда да, если ещё и в спину, то шансев нет.  Грустный
А ты думаеш приступник будет пол часа пушку вытаскивать? Ето 5 сек и всё...
Достал выстрел и ушёл... Стоять  и тупо тыркать пистолетом человеку в голову без пальбы тебеже хуже выйдет...
А от ТТ с 5-10 метров ничего не поможет... Ниодно боевое искуство... Так что сами думайте что лучше... Пойти купить ТТ за 1к на рынке или изучать 5 лет боевуху чтобы потом(наверно) получить пулю в жБАН  Подмигивает

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #19 : 17 Июнь 2006, 14:06

5 метров я с лёгкостью преодолею за четыре секунды секунды, с места! (а может и быстее, 10 метров-это 6 секунд) И это средний результат. Секунды хватит чтобы нанести 2 удара. Вот тебе и пять секунд. Можешь сам попробовать. И не надо для этого тренироваться 5 лет.  8) А вот покупать пистолет, я бы не порекомендовал. (Сам то ты себе пистолет купил бы?)  Неопределенный

З.Ы. Если хочешь, то давай проверим мои слова. Я бы и сам проверил себя с удовольствием, может я действительно преукрашиваю себя?  Подмигивает
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #20 : 17 Июнь 2006, 15:15

Ето ты сейчас так говариш... Довольный
Когда на тебя наставят пушку у тебя не будет желания нарушать приказы нападающего.. Довольный
Так что не надо говарить что тебя фиг убьёш... Подмигивает

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


PALMER
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #21 : 17 Июнь 2006, 16:00

Тот, кто имеет ствол, не таскает его по барам (если он не мент), так как это большое паливо. А парнишке, хочу посоветовать пригласить свою девушку в кино или в бар, с хорошей охраной. И заниматься спортом.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 16:42 от PALMER »
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #22 : 17 Июнь 2006, 22:18

Ето ты сейчас так говариш... Довольный
Когда на тебя наставят пушку у тебя не будет желания нарушать приказы нападающего.. Довольный
Так что не надо говарить что тебя фиг убьёш... Подмигивает

Всё зависит от ситуации. (Как я говорил выше, я на ражон специально лезть не буду)
З.Ы. Хотя чесно, на меня ещё ниразу пушку не наставляли. Да и на улице не пристают почти. Хотя нередко и после 2-х домой возвращаюсь. Пока везёт. ))) (не конечно бывает подходят, и так с вызовом задают какой-нить вопрос, но тут же отстают)

З.Ы.Ы. А ты что как ствол достанут, так сразу под себя наделаешь, или попробуешь свою жизнь задорого продать?
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #23 : 18 Июнь 2006, 00:01

5 метров я с лёгкостью преодолею за четыре секунды секунды, с места! (а может и быстее, 10 метров-это 6 секунд) И это средний результат. Секунды хватит чтобы нанести 2 удара. Вот тебе и пять секунд. Можешь сам попробовать. И не надо для этого тренироваться 5 лет.  8) А вот покупать пистолет, я бы не порекомендовал. (Сам то ты себе пистолет купил бы?)  Неопределенный

З.Ы. Если хочешь, то давай проверим мои слова. Я бы и сам проверил себя с удовольствием, может я действительно преукрашиваю себя?  Подмигивает
Чет долго бежишь ты... У нас норматив в школе-10 метров-4.5 секунды. Помнится, за 4 пробежал)) А вообще парнишка задавал другой вопрос))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
dober
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


Держись за жизнь... ведь она только одна...

Ответ #24 : 18 Июнь 2006, 00:11

5 метров я с лёгкостью преодолею за четыре секунды секунды, с места! (а может и быстее, 10 метров-это 6 секунд) И это средний результат. Секунды хватит чтобы нанести 2 удара. Вот тебе и пять секунд. Можешь сам попробовать. И не надо для этого тренироваться 5 лет.  8) А вот покупать пистолет, я бы не порекомендовал. (Сам то ты себе пистолет купил бы?)  Неопределенный

З.Ы. Если хочешь, то давай проверим мои слова. Я бы и сам проверил себя с удовольствием, может я действительно преукрашиваю себя?  Подмигивает
Чет долго бежишь ты... У нас норматив в школе-10 метров-4.5 секунды. Помнится, за 4 пробежал)) А вообще парнишка задавал другой вопрос))
Смотря в каких обстоятельствах... У нас район спокойный, все друг друга знают и мне ето не надо... А если перейти через дорогу то или толпа нужна или пистоль Неопределенный

DeagleShot 30 lvl (off WoW) Hunter \ Orc / Stormscale Realms


PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #25 : 19 Июнь 2006, 09:23

5 метров я с лёгкостью преодолею за четыре секунды секунды, с места!
Это по-пластунски что-ли? 5 метров с места с холодных ног это 1 секунда. Не больше. За пять секунд макарова можно разобрать (3 секунды вполне реально), за 10 секунд разобрать и собрать (8 секунд).
Кто стрелял знает, перед выстрелом курок нажимается плавно, прицеливание производится когда курок уже слегка нажат (что бы в небо не попасть)
За секунду можно сделать 2 выстрела. Шанс что стреляющий не умеет стрелять имея пистолет мал. Даже если он пьян и может промахнуться, то он может и попасть.
Кроме того нужно быть уверенным, что в ближнем бою удасться отобрать/выбить оружие. Хлопцы, геройствовать не советую. Когда у меня в лобешнике был макаров, я осознал две вещи - я слишком пьян и немогу сфокусироваться на стволе и что мозг имеет сероватый цвет, когда разлетается.
Отправлено: 2006-06-19, 10:20:52
А теперь по теме топика.
Отдыхать люблю в хорошей кампании, ведем себя все (в основном) интелигентно и адекватно. Если кого-то несёт на приключения, всегда кто-то придержит приятеля и не даст попасть в ситуёвину.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #26 : 19 Июнь 2006, 11:32


Цитировать
За пять секунд макарова можно разобрать (3 секунды вполне реально), за 10 секунд разобрать и собрать (8 секунд).
Вово, мне знакомый вояка рассказывал, про одного кренделя, который с макарыча за минуту Не разделяю вашу точку зрения с полной сборкой и разборкой пистолета, с перезарядками стреляет 6 обойм в районе 9-10 и кучненько Улыбается представте просто его движения и их скорость Довольный
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #27 : 11 Январь 2007, 00:47

Чё Бандосы одни собрались ? Разгаворы про стволы и подобное? гыгыг Мужикииии!
Лучше бы рассказали где сами отдыхаете, так сказать любимые места )
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version